поправить описание понятий Влияние и Репутация в игре

внести изменения в понятия репутация и влияние

  • поддерживаю

    Голосов: 2 100,0%
  • не поддерживаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Maardox

Странник
мне кажется в понятиях Репутация и Влияние есть ошибка то ли в переводе , то ли просто по смыслу. в описании гильдии её уровень увеличивается за счет роста Влияния с гвг секторов (другие источники наполнения уровня не описаны). при этом сам уровень дает бонус к Репутации (глобальный рейтинг гильдии в мире). на на гвг короны записаны как Влияние, которые как оказывается так же идут в Репутацию. и при этом Влияние дают и залы славы, и экспедиция, и поля битв, хотя как оказывается это Влияние не идет в Репутацию. В общем возникает путаница, что такое Влияние, что такое Репутация, и что означают короны в разных аспектах игры. раньше это всё было одним и тем же, но затем, как я понял, произошли изменения. и не все короны равнозначны и имееют один и тот же игровой смысл.
я бы предложил
1 описать короны на гвг как "очки репутации" или просто "репутация"
2 переделать описание шкалы уровня гильдии как
"Ваша гильдия набирает влияние за счет очков репутации, а также очков влияния, собранных с некоторых строений в городах участников гильдии, и по итогам прохождения экспедиции и полей битв гильдий." (слово очки можно и выкинуть)
или можно так
"Ваша гильдия набирает влияние за счет репутации, собранной на гильдейской карте континента, а также очков влияния, собранных с некоторых строений в городах участников гильдии, и по итогам прохождения экспедиции и полей битв гильдий."
Насколько я знаю, Репутация получается только с гвг и бонуса репутации от уровня гильдии. сейчас об этом надо знать, потому что на гвг эти короны называются Влиянием, и они в первую очередь нужны для Репутации. такое же Влияние дают залы славы, но они никак не связаны с Репутацией. если поправить описание, то это значительно упростит объяснение механизма вычисления рейтинга гильдии (Репутации) и механизма роста уровня гильдии (за счёт Влияния, в которое включена Репутация)
 

Maardox

Странник
предыдущий такой же тред, только без голосования надо удалить, но я не знаю как
 
Верх