Недавний контент Magius

  1. Обновление 1.138

    deleted
  2. Событие Осень 2018

    Или я что-то проглядел или Мельниц первого уровня за ивент всего две, в квест-лайне и десятым ГП. И больше никак?
  3. Игра Режим реконструкции

    А чего не припилили кнопку "убрать всё" ?
  4. (браузерная версия) Обновление 1.125

    Пропала всплывающая подсказка на юните и терре в бою. UPD: исправили.
  5. (браузерная версия) Обновление 1.124

    Продолжает НЕ обновляться. Ошибка продолжает возникать. Добавлена куча лагов при загрузке контента во всплывающих окнах. Win 7, IE
  6. Обновление 1.122

    Разрабы заняты, рисуют ещё двадцать домиков для Океана.
  7. Событие Летнее событие 2017

    Только не фабрики, а мастерские - молотки.
  8. Обновление 1.102

    А в журнале лаг так и остался.
  9. Событие Венецианский Карнавал

    Ивент-кидалово. Инно покоряет новые глубины.
  10. Обновление 1.91

    Это не глюк, а вынужденная мера, информация о тавернах друзей не обновляется в реальном времени. Что, в принципе, понять можно - навешивать дополнительно 140 слушателей событий это ещё больше утяжелить клиентское приложение. Неудобно конечно, но оправдано. Просто перед пробегом по ленте друзей...
  11. Обновление 1.91

    Логика разрабов в очередной раз ставит в тупик. Зачем мне активная кнопка на посещение таверны в событиях, если я в ней уже был? Посещать т.о. всё равно придётся через ленту друзей и смысл ленты событий как механизма отсева пассажиров утерян.
  12. Обновление 1.91

    Не можем :oops:
  13. Игра Храм Реликвий

    За один уровень ЭГ два серебра и три золота, два дерева и три сигналки. В ги тоже с золотых в основном сыпятся сигналки. Наверное стоит переименовать Храм реликвий в Храм мусора, что толку от такой частоты дропа если он только пополняет инвентарь.
  14. Событие Осеннее событие

    Ага, рисковый парень, ну-ну ;)
Верх