Игра Храм Реликвий

DeletedUser15237

Guest
В эту ЭГ дали вместо 4 (матожидание) аж 8, то есть, в два раза больше.... а вот в прошлую вместо тех же 4 дали 2, то есть, в два раза меньше.
Пристрелка, ожидаю (матожидаю) в следующую точноое попадание в 4;)
 

DeletedUser17519

Guest
Я не силен во всяких там математиках и теориях вероятности. Скажу про личные наблюдения.
Шанс на выпадение реликвии 15%. Грубо говоря, одна реликвия за 7 боев или 7 реликвий за всю экспу.
В среднем за полную экспу падает от 5 до 9 реликвий. Большинство случаев укладывается в этот диапазон, хотя есть редкие исключения.
С этой точки зрения все работает как надо.
 

DeletedUser18837

Guest
Что-то случилось с Храмом. В первые 8 препятствии попали сразу 2 реликвии. Обрадовался было. Но обе они оказались серебряными. И то в обоих случаях выпали ненужные чертежи. И вплоть до 37-го препятствия ни одной реликвии. Вот наконец появилась реликвия. Думаю, наконец-то. Но опять же серебряная и приз... опять чертежи.
Что-то разрабы накрутили...
 

DeletedUser5747

Guest
Прошёл 20 точек, и уже 3 серебряных,1 золотая и 1 нефритовая... Храм 17 уровня... в прошлую неделю тоже неплохо было, а вот позапрошлую, только 2 серебряные )
 

Magius

Странник
За один уровень ЭГ два серебра и три золота, два дерева и три сигналки. В ги тоже с золотых в основном сыпятся сигналки. Наверное стоит переименовать Храм реликвий в Храм мусора, что толку от такой частоты дропа если он только пополняет инвентарь.
 

DeletedUser5747

Guest
Знай ставь огоньки в готод, чтобы пробить не мог никто ))
 

Baul

Император
Коллеги!

Экспедиция закончилась. В этот раз меня порадовали 3 реликвиями. Дважды по 5 юнитов и однократно декор.
За последние 4 недели за 192 этапа имеем 14 реликвий. Фактическое выпадение - 7,29%. Хотя мне тут на неделе апнули Храм до 8 уровня и теперь реликвии должны были падать с 15,25% вероятностью.

Единственно чем порадовала экспа - это дали 100 брюлей наконец.

Внимание! Объявляется конкурс на лучшего экзорциста! В моем Храме завелись бесы разгильдяйства, лени и невезения! Тому, кто их изгонит - 100 со в любое ВС!:cool:
 

DeletedUser15237

Guest
2:8:2, а ожидалось 4:4:4, однако, в среднем, всё просто идеально... и какая-то интересная последовательность начала вырисовываться, если опять будет 8... нет, беса не надо изгонять, он хороший:)
За последние 4 недели за 192 этапа имеем 14 реликвий. Фактическое выпадение - 7,29%. Хотя мне тут на неделе апнули Храм до 8 уровня и теперь реликвии должны были падать с 15,25% вероятностью.
Внимание! Объявляется конкурс на лучшего экзорциста! В моем Храме завелись бесы разгильдяйства, лени и невезения! Тому, кто их изгонит - 100 со в любое ВС!
Однако сильные бесы, однако 100 со маловато будет.;)
 

OSX MAC

【ツ】
На бете Храм 12-го уровня. Сделал сегодня первые 4 боя - выиграл 2 золотые реликвии. Обе по 100 СО. :) Дальше можно ЭГ на этой неделе уже не проходить )) свое дело Храм уже сделал ))
PS Дурдом )) еще 2 боя и еще 2 золотые реликвии - 2 сигнальных огня )) и это всего лишь за 6 первых боев насыпало ))
 

Baul

Император
А я - темный ангел этой темы. Все также плохо как всегда. 30 боев и 1 вшивая серебряная реликвия. Храм скоро апнется на 9 уровень.

Повышаю гонорар выездного экзорциста!
 

DeletedUser5747

Guest
На бете Храм 12-го уровня. Сделал сегодня первые 4 боя - выиграл 2 золотые реликвии. Обе по 100 СО. :) Дальше можно ЭГ на этой неделе уже не проходить )) свое дело Храм уже сделал ))
PS Дурдом )) еще 2 боя и еще 2 золотые реликвии - 2 сигнальных огня )) и это всего лишь за 6 первых боев насыпало ))
А я - темный ангел этой темы. Все также плохо как всегда. 30 боев и 1 вшивая серебряная реликвия. Храм скоро апнется на 9 уровень.
Теперь ты знаешь у кого твои реликвии )))
 

DeletedUser11663

Guest
А я - темный ангел этой темы. Все также плохо как всегда. 30 боев и 1 вшивая серебряная реликвия. Храм скоро апнется на 9 уровень.

Повышаю гонорар выездного экзорциста!

41 бой и 1 серебряная реликвия :D
 

Comrade Beria

Император
Вчера первый раз словил нефрит - оазис. О, как я счастлив!

А сигналки и правда неплохо с реликвий падают. Около 6 уже словилось. Ещё пара лет и соберу сколько надо.

Никогда, вообще никогда... Храм в основе не построю. ))) Если будет Храм в Брисгарде - значит кто-то украл мой аккаунт. )))

СОшки падают - 20 на этой неделе словилось. Если на 7 дней разделить, то это вроде Кастеля 6-го уровня. Можно и больше - не спорю. Но, СОшки за ценность не считал и не считаю. Выше 10 надо качать только Альк, а качать это одно единственное ВС - для этого не обязательно город застроить всяким разным сошкоприносящим. Мне моих 50+ в день вполне хватит - куда спешить то. Сейчас в день 30 юнитов, до 60-80 довести и можно сносить святки вообще.

Самое плохое в Храме - если экспу не завершил, а гильдию надо покинуть (идти воевать в ги-клон или к союзникам) , то Храм остаток недели будет Хлам. Разве это ВС? А на следующей неделе ведь назад возвращаться...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Там не основа у Комрада... там можно )
А на брисе нельзя - три казармы лишние ЖВ не поставишь же ))
 

DeletedUser20202

Guest
А я - темный ангел этой темы. Все также плохо как всегда. 30 боев и 1 вшивая серебряная реликвия. Храм скоро апнется на 9 уровень.
Повышаю гонорар выездного экзорциста!
У меня возникает чувство, что я просто не умею этим храмом пользоваться. Замечал такие вещи: начинаешь уровень, вроде нет вообще ни одной реликвии. Истратил парочку попыток и вышел, закрыл браузер. Потом захожу и вижу что появилась реликвия. Собираю ее, прохожу еще парочку боев, больше ничего нет. Но когда выхожу и закрываю браузер, потом снова появляется.
 

Comrade Beria

Император
Там не основа у Комрада... там можно )
А на брисе нельзя - три казармы лишние ЖВ не поставишь же ))
4
или две рельсы, а ради рельсов я чего только не делал - даже Иннову построил...
Евгений, война в ЖВ закончена, больше мну с ЖВ не подковырнёшь. :p Берег слили на глубину в 3 сектора - его чистить теперь не наша забота, а наших союзников и ги-клонов. По итогу потеряли 10 секторов, но ни на одном из них нет и не будет тех, из-за кого они потеряны. Оставили 3 почти совсем недосягаемых сектора и на этом строюсь назад на рельсы. :)
 
Последнее редактирование:
Верх