Недавний контент Медьвежонок

  1. Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Сейчас в ивенте есть задания на сбор товаров которые можно выполнить не ставя у себя производство товаров и ждать когда оно созреет и не ставя товары на обмен, а пробивая соседей и забирая у них урожай с товарных построек. Я хочу чтобы таким же способом выполнялись задания на завершение 15...
  2. Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Я вас понимаю соседи))) Всегда будут недовольные тем что его грабят, вам ведь дали галатскую башню - качайтесь. Я сам в игру пришел капусту и морковку выращивать, но тут меня ограбили и появился Боевой хомячок.
  3. Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    У нас в заданиях бывает собрать столько то товара с торговли или производства и их можно выполнить ограбив соседа и забрав у него товары. Есть еще задания на молоточки, например: завершить завершить 15 минутных или 4 часовых или 8 часовых производств столько то раз, предлагаю сделать выполнение...
  4. Выполнение задания в игре на производство ресурсов

    Здравствуйте, у меня предложение: в ивенте или ежедневках есть задания на производсво ресурсов на часовые или 4 часовые или на 24 часа и т.д., сделайте так чтобы можно было их выполнить грабя соседей . и еще сделайте так чтобы можно было грабить колодцы жкланий хотя бы с 1% шансом ограбить.
Верх