Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

Медьвежонок

Странник
У нас в заданиях бывает собрать столько то товара с торговли или производства и их можно выполнить ограбив соседа и забрав у него товары.
Есть еще задания на молоточки, например: завершить завершить 15 минутных или 4 часовых или 8 часовых производств столько то раз, предлагаю сделать выполнение этих заданий с помощью ограбления соседей по аналоги со сбором товаров с соседей, ведь мы все равно грабим соседей и забираем у них эти молоточки.
 

Sergey2406

Император
мы все равно грабим соседей и забираем у них эти молоточки
бедные соседи теперь сидят без молоточков.....

по теме.....задания на 4,8,24 часа в том и заключаются, что их делать надо, а не искать у кого грабануть
 

Старый Пэр

Император
мы все равно грабим соседей и забираем у них эти молоточки.
Соседей иногда граблю.
Но ни домики (которые на монетки), ни производства (на молотки) не граблю.

А тех, кто грабит молотки, презираю.
Я зарядил, например, молотки на 4 часа для квеста. А кто-то пришёл и 1 производство ограбил. Ему прибыль копеечная, т.к. никакие доп.проценты при грабеже не работают. А мне ещё раз запускать производство на 4 часа.
Т.е. у тех, кто грабит молотки - цель нагадить, а не нажиться.
 

MIP-ZmeY

Император
Есть еще задания на молоточки
Не надо путать ДВА разных по сути задания...

Собрать ресурсов вроде как можно выполнить таким же способом как и товары.. .в смысле грабежом!
У нас в заданиях бывает собрать столько то товара с торговли или производства и их можно выполнить ограбив соседа и забрав у него товары.
Если нет то наверное стоит создать тикет в Службы поддержки о данной ошибке.

Здания
завершить 15 минутных или 4 часовых или 8 часовых производств столько то раз
Это не задания на сбор ресурсов.
Это задания именно на указанные производства в зданиях СВОЕГО основного города. Более того там не нужны именно молоточные производства.
Походят также производства из особых (ивентовых) зданий с вариантами выбора производства (монеты, молотки, медали, товары, СО).
 

Медьвежонок

Странник
Я вас понимаю соседи)))
Всегда будут недовольные тем что его грабят, вам ведь дали галатскую башню - качайтесь.
Я сам в игру пришел капусту и морковку выращивать, но тут меня ограбили и появился Боевой хомячок.
 

MIP-ZmeY

Император
Всегда будут недовольные тем что его грабят
Я не против что меня грабят...
если у человека хватило сил чтобы пробить (учитывая что всем кто проходил поселения навалили защиты, но мне и до этого было всё равно что пробивают) и усердия поймать неснятый урожай (я собираю не по таймеру, но в игру захожу в течении 10-30 минут после прихода урожая).

Я вас понимаю соседи)))
Вы нас как раз не понимаете!
Вы хотите подменить суть задания которое Вам лень выполнять. Мы против такого, потому что...
Это не задания на сбор ресурсов. Это задания именно на указанные производства в зданиях СВОЕГО основного города.
задания на 4,8,24 часа в том и заключаются, что их делать надо, а не искать у кого грабануть
 

Rodger

Герцог
Я зарядил, например, молотки на 4 часа для квеста. А кто-то пришёл и 1 производство ограбил. Ему прибыль копеечная, т.к. никакие доп.проценты при грабеже не работают.
Вояджер работает. Там не важно что грабить, всё равно товар дают
 

Rodger

Герцог
Я не против что меня грабят...
если у человека хватило сил чтобы пробить (учитывая что всем кто проходил поселения навалили защиты, но мне и до этого было всё равно что пробивают) и усердия поймать неснятый урожай (я собираю не по таймеру, но в игру захожу в течении 10-30 минут после прихода урожая).
Вам самому-то не смешно? И сколько вам той защиты навалило с поселений, 10 может 20к? Ну что её пробить тяжело стало. А то ведь у людей давно атака не 250-300 уже.
Другое дело, что сейчас урожаи у людей такие - что ходить кого-то там грабить ради 10-20 сох или кучки товара просто лениво. Да и 99% домиков не грабится банально
 

MIP-ZmeY

Император
А то ведь у людей давно атака не 250-300 уже.
Даже 1000 защиты с 1000-ой атакой уже автобоем не пробиваются.

Другое дело, что сейчас урожаи у людей такие - что ходить кого-то там грабить ради 10-20 сох или кучки товара просто лениво.
Есть люди которые с высокой аркой и бегемотят и кидают (забирая из глобы) на жалкие 5-10 со... тчо-то им не лениво.
Особенно тем кто крысит из глобы понижая свою репутацию и уходя в черные списки.
То что Вам лениво не значит что нет тех кому не лениво.
 
Другое дело, что сейчас урожаи у людей такие - что ходить кого-то там грабить ради 10-20 сох или кучки товара просто лениво. Да и 99% домиков не грабится банально
Дело не в лени. Дело в том, что игра банально скучная. А так хоть какое-то развлекалово. Конечно, это 5-10 со на фоне суточного дохода 3-3,5К никакой погоды не сделают - ну так прикольно же... )
 

Rodger

Герцог
Даже 1000 защиты с 1000-ой атакой уже автобоем не пробиваются.
Да ладно вам. При 1000 атаки и 1500 и возможно даже 2000 пробить можно. От расклада и от эпохи зависит, от наличия кракена, девы, снежинки и т.д
Есть люди которые с высокой аркой и бегемотят и кидают (забирая из глобы) на жалкие 5-10 со... тчо-то им не лениво.
Особенно тем кто крысит из глобы понижая свою репутацию и уходя в черные списки.
То что Вам лениво не значит что нет тех кому не лениво.
Таких товарищей не так что бы прямо много. Я бы даже сказал - наоборот единицы. Почему-то я уверен эти люди занимаются таким не ради 5-10 СО. Просто им нравится издеваться над игрунами которые ни гарант себе посчитать не могут ни с урожаем ладу дать
 
Верх