Недавний контент Наамка

  1. Наамка

    Общие вопросы

    Привет! Кто может подсказать? Имеет смысл обновлять алтарь Гестии, дающий случайные чертежи, до моей текущей эпохи? Изменится ли случайность в лучшую сторону, так сказать? :)
  2. Наамка

    Событие Хэллоуин 2019

    Я стараюсь бесплатно проходить ивенты :) Спасибо за ответ.
  3. Наамка

    Событие Хэллоуин 2019

    Подскажите, пожалуйста, кто давно в игре. Нубский вопрос, но уж больно не хочется сделать ошибку. Задание "разведать провинцию". Оно считается выполненным при начале разведки, ну когда только нажимаешь на подзорную трубу, или когда провинция открылась, это где-то спустя сутки?
  4. Наамка

    Гайд на прокачку Арки - 80

    Я пока чертежи собирала - по незнанке чувака сдвинула со второго места. Он меня потом каждый день атаковал и грабил, пока соседями были :D Такой нервный, мог бы просто написать, отдала бы я ему немножко компенсации. Там отдача-то была с сотки всего 60, зато 3 или 4 чертежа, не помню уже.
  5. Наамка

    Событие Летнее событие 2019

    У меня последние открываются по одному в сутки. Поэтому нет, не знаю. Где-то есть список на форуме?
  6. Наамка

    Событие Летнее событие 2019

    Я вот подозреваю, что последние 6 заданий, которые будут выдаваться по одному в день, окажутся заковыристыми и за день невыполнимыми без траты бриллиантов. Провинцию там разведать, или монет насобирать с таверны двухдневную норму. :)
  7. Наамка

    Как вы попали в игру?

    Я как-то быстро прошла Транспортную империю тикунскую, потом стала искать замену - вот, нашлась :) Хвалю себя за то, что всего два мира завела. Теперь чую, что второй был лишним, а отказаться уже жалко, понастроено много :)
  8. Наамка

    куплю товары на арку и вращающуюся башню

    А правда, что нужно подготовить каких-то товаров для обмена 1 к 2, и очень много сошек? А каких товаров, любых? Известняк там всякий тоже пойдёт? А сошки можно часть сразу, а часть в рассрочку? :rolleyes: я как-то внезапно сегодня вдруг собрала все чертежи, сработали старые вложения, теперь...
  9. Наамка

    Меню реконструкции

    В мобильной версии при перемещении зданий через реконструкцию уже два раза игра самовольно перезагружалась на этапе "применить". Тенденция, однако, раньше не случалось такого. Что это может быть - косяк конкретно этой прошивки или неполадки на моём смарте? Сообщить в поддержку?
Верх