Общие вопросы

kokzahvas

Виконт
У меня не получается починить Арктическую Гавань больше чем на 85%. Это вообще возможно?
 

OSX MAC

【ツ】
http://prntscr.com/tgc73k - корабль до починки
http://prntscr.com/tgc6gk - корабль после починки
Откуда у вас 85% ??
Может 85% это отображение прогнозного состояния корабля на экране отправки, которое будет после завершения плавания, потому что в команде есть члены экипажа, которые только приносят прометий/орихалк, но никого нет, кто бы чинил корабль.
 

Наамка

Странник
Привет! Кто может подсказать? Имеет смысл обновлять алтарь Гестии, дающий случайные чертежи, до моей текущей эпохи? Изменится ли случайность в лучшую сторону, так сказать? :)
 

MIP-ZmeY

Император
Привет! Кто может подсказать? Имеет смысл обновлять алтарь Гестии, дающий случайные чертежи, до моей текущей эпохи? Изменится ли случайность в лучшую сторону, так сказать? :)
Ну тут зависит от ожиданий... и от эпохи
Если Вы надеетесь в Будке собирать по 1 чертежу арки в 2 недели то это не только глупо но и не факт что будет падать с обещанным шансом
Если же Вам просто надоело собирать чертежи на Колизей то да... с повышением эпохи их падать должно немного поменьше:)
 
Привет! Кто может подсказать? Имеет смысл обновлять алтарь Гестии, дающий случайные чертежи, до моей текущей эпохи? Изменится ли случайность в лучшую сторону, так сказать? :)
Его не то, что обновлять - его ставить не было смысла.
Единственный нормальный способ получения чертежей - это вклад на 4-5 места в ВС, чертежи которого нужны.
Все строения, дающие чертежи - это развод.
 

Pitbul2020

Странник
Антиквар продает колодец желаний за 36тыс и 22 камня. Деньги есть и знаю с 1% он выдает брюли. Подскажите опытные игроки, стоит ли за него эти деньги давть?
 

Berkanа

Император
Антиквар продает колодец желаний за 36тыс и 22 камня. Деньги есть и знаю с 1% он выдает брюли. Подскажите опытные игроки, стоит ли за него эти деньги давть?
Да. И чем больше, тем лучше. Полторы-две тысячи для начала купить этих колодцев и поставить. А там как пойдет
 

Pitbul2020

Странник
Да. И чем больше, тем лучше. Полторы-две тысячи для начала купить этих колодцев и поставить. А там как пойдет
Я в брюле фермах и на дачах не видел полторы-две тысячи колодцев. Есть такие игроки с таким количеством колодцев?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я в брюле фермах и на дачах не видел полторы-две тысячи колодцев. Есть такие игроки с таким количеством колодцев?
Есть, и даже не один. Но это не в одном мире, а 13 ферм в сумме.
 

NATAGer

Герцог

ПолЗуНоК

Рыцарь
Складирование зданий - 1
Уменьшение фонтана - 1
Улучшение площади племени - 1
Лик древнего - 2
ритуальный огонь - 2

Это вот так усложнили 4-й круг экспы и сделали "вкусные" призы?
 

Vespasianus

Странник
люди, а короны с шедевров вообще куда идут?
я чет смотрю на уровень гильдии и не вижу, чтобы он увеличивался после сборов
или это как-то не сразу считается?
 
Верх