Недавний контент Niramash

  1. Скажите как уменьшить население

    Спасибо за участие в обсуждении. Как я понял из ваших постов, ( кроме того, что пишет, что у него 200 к народу и 200к счастья). Ясного ответа нет. Смысл всех сообщений - поднимай ВС. Это и так было понятно и так и делалось
  2. Отклонена Замена элексиров защиты в обу на защиты в атаке

    Я думаю, что если программеры дадут админам статистику использавания этого элексира ( это 3 минуты работы), за исключением игроков первых 3-4 эпох (просто никто не понимает как это работает за это время), то ивидят цифры приближающие к нулю.
  3. Отклонена Замена элексиров защиты в обу на защиты в атаке

    Здравствуйте. Предлагаю элексиры защиты в обороне заменить на элексира защиты в атаке. Обоснование: 1. Мое мние, что этим элексиром очень редко пользуются. Просто, если на 24 часа еще есть какой-то смысл (маааленький), а меньше - абсурд. Кто знает, когда на тебя нападут? 2. Защита в атаке вообще...
  4. Скажите как уменьшить население

    Ну дааа, только с кислыми сбор денег и ресов в 2+ раза хуже. Не хочется :)
  5. Скажите как уменьшить население

    Если что придется Атомик поднимать. Вместо того, что бы проценты в атаке :(
  6. Скажите как уменьшить население

    Правда атомик только 12 ур
  7. Скажите как уменьшить население

    33 ур. Куда уже больше
  8. Скажите как уменьшить население

    Здравствуйте. Может кто имеет рецепт, как уменьшить население. Домов нет. ВС с прибавкой населения нет. За счет постройки особых зданий пипл всё прет и прёт. Уже скоро общественные здания придется строить. Постройка производственных зданий в пределах разумного. 5-6. Промышленные с галочками...
  9. Проценты атаки/обы в обороне

    Да много улучшений можно сделать. Я как программист (40 лет стажа) есть куча предложений, за паре кликов в программе (пол дня работы), как добавить много всяких облегчений игрокам. Ну например, Вы же заходите посмотреть/кликнуть в список кому еще надо "Помощь". (Новости->лента новостей"? Почему...
  10. Проценты атаки/обы в обороне

    Ну скажите, кому нужны эти ВС на обу? (если они только против гостей) Я про другие ВС молчу, на которые падают чертежи, а я их (и думаю другие) никогда не ставил и не поставлю. У меня такое мнение, что несколько лет назад была задумана концепция игры. Через пару лет она поменялась, но остались...
  11. Проценты атаки/обы в обороне

    Да я сейчас не спорю о защите/атаке. Я хочу сказать, !!! что сама идея у разработчиков тупая. Вернее устарелая. Зачем нам предлагают ВС для поднятия Атака/оба в Обе. Зачем все эти дополнительные строения для атаки/обы в обе. И тд. Если они только против гостей. Ну почему не перенести на мои...
  12. Проценты атаки/обы в обороне

    Но это абсурд. Вместо того, что бы собирать вовремя ресы, ты должен потратить много клеток на обу. И ВСЕ РАВНО, если воевать ручками, то даже равносильный соперник тебя побьёт. У меня оба в обе 730 и мелочью бьют. Типа 3 шустрика и остальное партизаны. Короче. Моё резюме. Абсолютно бесполезная...
  13. Проценты атаки/обы в обороне

    Скажите, в каких боях действуют полученные проценты для обороны? Атака/оборона. Как я понимаю, что в полях битвы гильдий и в боях на гильдийской карты они не работают. Это так? Если так - на хрена они нужны !!!!!.
  14. Событие Хэллоуин 2020

    Может уже был ответ. Не найду Скажите у меня 9 оленей (9/9). Но приза не дает взять. Только за брюлики. Как?
  15. Несколько прохождений викингов

    Здравствуйте Почему можно иметь несколько Колосов, Мельниц, Пагод ... , а вот проходить викингов можно только один раз? Я хочу их пройти ещё раз и получить такой же приз. Мне не интересны египет и японцы. Бонус от них "тьфу", а геморроя больше. Сделайте многократное прохождение.
Верх