Недавний контент Nostra

  1. Nostra

    На рассмотрении Уменьшить роль боев при расчете рейтинга

    Это военно-экономическая стратегия, поэтому "боёвку" никто никуда девать не будет, а так всё верно, если нет времени или низкого пинга - нет и рейтинга - в этом суть - должна быть активность, если её нет, то и претендовать на ТОП игроков не стоит.
  2. Nostra

    На рассмотрении Уменьшить роль боев при расчете рейтинга

    Не очень понимаю за чем гнаться за рейтингом. В этой игре город это основа, которая даёт возможность действовать в разных направлениях: рынок, ГКК, ПБГ, КК, ПВП, ГИ. Если игрок реализуется в одном направлении, то и очки рейтинга идут только за одно направление - почему надо ограничивать?. Не...
  3. Nostra

    На рассмотрении Кнопки "Помочь всем" и "Посетить все таверны"

    Такая тема поднималась не раз. Возможно не реализована из-за следующих механик (функций), которые уже присутствуют в игре, например: вероятный бонус получаемый за 1 помощь; есть ВС "Зернохранилище" (Арктика), которое добавляет бонус за помощь. P.S. есть предыдущие аналогичные предложения в...
  4. Nostra

    Отклонена Центр Сообщений (ЦС)

    Прошу внести изменения в Социальную группу ЦС, а именно не удалять ветки, если в них добавляется информация путём изменения (редактирования) текущего или предыдущего сообщения. А также не очищать последних 8 строк в пределах информационного окна (ПК версия).
  5. Nostra

    На рассмотрении Группировка армий

    Хочу. Заколебался я перебирать армию вручную. Сделать что-то подобное CTRL + 1 ; CTRL + 2 как во многих других стратегиях. Лучше в виде иконок, а перебор армий сделать на цифровые клавиши: 1-5
  6. Nostra

    Ошибки в Игре

    У кого-нибудь есть косяк со скрытием сообщения? Не ставится флаг на "спрятать разговор " (ПК)
  7. Nostra

    Нашёл странный баг в маяке

    очевидно время и товары на следующем уровне, сейчас проверю у других... 8 ур. ни у кого нет, в остальных норм. Попробуй очистить кеш, если перезапуск не поможет.
  8. Nostra

    Общие вопросы

    конечно, всё пишется просто так
  9. Nostra

    Общие вопросы

    не так, они не были во вкладке ГИ и не будут там выкладываться.
  10. Nostra

    Общие вопросы

    Вот зачем было удалять из игры форум ГИ (в котором были правила веток), если при создании ветки с правилами их затирают через некоторое время.
  11. Nostra

    Отклонена Что-нибудь вместо удалённого ГИ форума

    Не так давно игра в очередной раз обновилась и очистились сообщения в разных ветках до определённого периода не помню до какого и когда. Суть: была ветка с правилами её затёрли в итоге все набирать заново и ждать пока снова сотрут - это не "камильфо". Если будет какая-нибудь не затираемая ветка...
  12. Nostra

    Ошибки в Игре

    По ивенту "Дикая природа" только ивент ещё не завершен или я чего не понимаю
  13. Nostra

    Ошибки в Игре

    лень в ТП написать
  14. Nostra

    Ошибки в Игре

    да-да, именно поэтому я её сегодня выложил ))
  15. Nostra

    Ошибки в Игре

    С таверной беда (скорее всего связана с не стабильным интернет соединением и высоким ping)
Верх