Общие вопросы

Mimikus

Император
Добрый день.
У меня вопрос на счет подтверждения е-мейл. После регистрации в игре я вроде не заходил на почту.
Сейчас в профиль захожу в профиль там даже кнопки изменить е-мейл нет.
Изменить почту наверное нету потому, что у вас есть гугл-аккаунт, который в свою очередь привязан к некой почте.Поэтому измените там- здесь автоматом изменит.Вы же сами пишете, что через Гугл регистрировались в игре, верно? А отказ/ соглашение на рассылку в настройках,рядом, там есть ,,управление использованием данных,,
 

Mimikus

Император
Где можно глянуть сколько по времени играешь от старта?
В своём профиле можно,где награды- там есть награда за дни в игре. Но она с пределом. Когда получите максимальную(не помню, 2 года вроде..) уже не показывает дни. Хотя...кое-что меняли недавно, в отображении наград, может, и будет показывать сверх награды.
 

Nostra

Оруженосец
Вот зачем было удалять из игры форум ГИ (в котором были правила веток), если при создании ветки с правилами их затирают через некоторое время.
 

iolanda

Барон
Вот зачем было удалять из игры форум ГИ (в котором были правила веток), если при создании ветки с правилами их затирают через некоторое время.
Поставьте в настройках темы с правилами галку "важное" - и ничего никуда затираться не будет.
 

Mimikus

Император
Вот зачем было удалять из игры форум ГИ (в котором были правила веток), если при создании ветки с правилами их затирают через некоторое время.
Никаких проблем нет.Просто кто-то не разобрался в функционале, и сразу жалуется. Потыцайте там всё, понажимайте-помните-пощупайте, что вы боитесь? Зато разберётесь, что к чему...надеюсь.
 

Aeko

Виконт
Вот зачем было удалять из игры форум ГИ (в котором были правила веток), если при создании ветки с правилами их затирают через некоторое время.
Если правильно помню форум гильдии был не доступен с мобильной версии, а значит его ценность, как и размешенных в нем правил, так себе.
 

-=StaS=-

Барон
Скажите мне пожалуйста, почему на форуме до сих пор нету инфы про летний ивент 2021? Ивент начнётся через полтора суток, а инфы нет!
 

kokzahvas

Виконт
После перехода в Космическую Эру Марса меня больше всего удивило то, что при прохождении 4 уровня Экспедиции Гильдии не используется Марсианская Руда. Вопрос: а в Поясе Астероидов из Космической Эры, Марсианская Руда и Лёд Астероидов тоже не используются при прохождении 4 уровня Экспедиции Гильдии или уже используются?
 

Старый Пэр

Император
Когда получите максимальную(не помню, 2 года вроде..) уже не показывает дни. Хотя...кое-что меняли недавно, в отображении наград, может, и будет показывать сверх награды.
Не 2, а 4.
Но уже переделали. Теперь показывает полное количество дней даже после 4-х лет.
 

=Амура=

Барон
Научите как высчитывать к-во пр-в. Например часовые (4-24) я понимаю, что 4-это Бронза а 24- Венера. Я в Позднем как посчитать сколько мне ставить?
 

MIP-ZmeY

Император
Научите как высчитывать к-во пр-в.
Если бы кто знал как их считать:)
Берут значения по старому опыту.

Для Позднего знаю что основные цифры: 15 мин и 1ч 10/20 раз; 4ч 20 раз; 8ч и 24ч 10раз
(вообще неплохо идёт 5 пр-в: 10/20/24 на них всегда можно выполнить без излишних запусков)
 

Mimikus

Император
Не 2, а 4.
Но уже переделали. Теперь показывает полное количество дней даже после 4-х лет
Ну, вопрос был ГДЕ посмотреть, остальное я от нечего делать написал. У меня показывает первый предел для награды (но я ж не знаю: первый , последний...) 730 дней- вот и написал, что видел.
 
Последнее редактирование:

Aeko

Виконт
А есть где-то инфа по круговым заданиям в старших эпохах? Конкретно интересует Марс и выше.
 

Berkanа

Император
А есть где-то инфа по круговым заданиям в старших эпохах? Конкретно интересует Марс и выше.
Зайдите на фанатскую вики и найдите там Recurring Quests. Там можно найти все, что интересует
 

Nostra

Оруженосец
Никаких проблем нет.Просто кто-то не разобрался в функционале, и сразу жалуется. Потыцайте там всё, понажимайте-помните-пощупайте, что вы боитесь? Зато разберётесь, что к чему...надеюсь.
не так, они не были во вкладке ГИ и не будут там выкладываться.
 
Верх