Недавний контент Отец Тимоний

  1. Набор в молодую ГИ

    Жду игроков в молодую ГИ "Святая глушь". Играю третий раз, кое-что в игре знаю)))). Могу помочь. Больших целей не преследую, не заморачиваюсь, захожу в игру для удовольствия. Ищу единомышленников.
  2. Игра Торговец антиквариатом

    Уважаемые разработчики! Сама идея аукциона очень неплоха. Во-первых, в рюкзаке скопилась куча барахла, которое собирался просто выкинуть. Теперь пойдет в дело. Во-вторых, есть теоретическая возможность подкупить недостающие элементы коллекции. Респект! А теперь ложка дегтя - слишком частые...
  3. Как работает система объединения дополнительных кусков чертежей?

    А почему "бессмысленным"? Если не ошибаюсь, чертежи к уже стоящим строениям понадобятся, когда надо будет их апать выше 10-го уровня.
  4. Добавляемся в друзья

    буду рад всем. В игре каждый день. Бафаю регулярно и с удовольствием. Начало РС, специально дальше не иду пока - есть планы на ВС. Постройки бронза и железо.
  5. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Да, но выше народ написал, что чертежи девать некуда - хоть соли. Мне изобилия не надо, но хоть один-два чертежа в неделю при моем ритме хотелось бы видеть. Но, в целом, понял примерно теорию и цифры. Спасибо всем, кто ответил.
  6. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    "Падают стабильно..." не знаю, не знаю... У меня, конечно, друзей мало, в ГИ не состою, соседей около 25 человек. Возможно, это совсем мало, но бафаю всех соседей стабильно каждый день - вот уже больше недели ни одного чертежа не видел. У одного из соседей Зевс стоит - вложил в него, наверное...
Верх