Набор в молодую ГИ

Отец Тимоний

Странник
Жду игроков в молодую ГИ "Святая глушь". Играю третий раз, кое-что в игре знаю)))). Могу помочь.
Больших целей не преследую, не заморачиваюсь, захожу в игру для удовольствия. Ищу единомышленников.
 

Старый Пэр

Император
Жду игроков в молодую ГИ "Святая глушь". Играю третий раз, кое-что в игре знаю)))). Могу помочь.
Больших целей не преследую, не заморачиваюсь, захожу в игру для удовольствия. Ищу единомышленников.
А чем ваша ги отличается от сотен таких же?
Я как раз из Арва, состою в достаточно живой гильдии "без обязательств". Ги 79 уровня - это +9 СО с Ратуши в сутки. Единственное, что меня не устраивает в ги - это некоторые бестолковые соги, которые играют далеко не первый день - но даже гарант посчитать не умеют, из-за чего в ветках прокачки постоянный бардак. Но это беда всех гильдий с открытым входом.
В остальном гильдия меня вполне устраивает.

Что вы можете мне предложить в вашей молодой гильдии, чтобы я перешёл к вам?
 
Жду игроков в молодую ГИ "Святая глушь". Играю третий раз, кое-что в игре знаю)))). Могу помочь.
Больших целей не преследую, не заморачиваюсь, захожу в игру для удовольствия. Ищу единомышленников.
Перефразируя старую рекламу:

- Приходите в нашу молодую гильдию, она лучге, чем другие!
- Чем лучше-то?
- Чем другие!
)

Конечно, в создании и развитии собственной ги есть некий игровой фан, но тут нужно понимать, что это именно ваш фан. А для людей, которых вы приглашаете, никакого смысла идти в новодельную ги нет. Для них гораздо интереснее вступить в хорошую старую ги с первой-второй страницы топа. Игровое развитие ускорится в разы.
 
Верх