Недавний контент PacificHawk

  1. PacificHawk

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    ох тыж........ До 15 уровня качаться несколько лет, а тут ещё добавляют 5 уровней...
  2. PacificHawk

    Зрители

  3. PacificHawk

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    FOE: Бесконечные круговые задания (Пояс астероидов)
  4. PacificHawk

    Зрители

    Официальный трейлер игры, кто не видел ! Подписываемся на канал, будут скоро видео о нашей любимой игре
  5. PacificHawk

    Общие вопросы

    У меня пока сошка стоит 891 тыс. Хочу до мильёна довести
  6. PacificHawk

    Игра [Новая функция] Система Замка

    У меня у одного так ? Постоянно над замком вылазиет восклицательный знак.
  7. PacificHawk

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Ну посмотрим, я специально придержал на 4ом круге экспедиции, несколько точек
  8. PacificHawk

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Обычно выкатывают поздно, к вечеру по Москве, у меня например это уже 14 октября будет
  9. PacificHawk

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Замок качаться будет долго, точнее - очень долго. Но всеравно будет интересно его качнуть, даже в высоких эпохах. Ну а для новичков - отличный инструмент для дополнительных бонусов.
  10. PacificHawk

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Неужели достойное нововведение выкатывают !
  11. PacificHawk

    Обновление 1.215

    Обновление выходит, а по факту ничего не меняется. Зачем оно такое обновление ?
  12. PacificHawk

    Древний Египет - воинственная Нефертити

    Египет проходить, только 8 лучниками. Проходятся всегда и легко, и не нужно ломать голову по перестройке казарм. Но лучниками нужно только руками играть. Я когда приноровился, на 3 и далее круги поселения, всегда проходил 3 боя в пирамиде, каждый день, без проблем.
  13. PacificHawk

    Обновление 1.209

    Хотя нет, еще раз перезагрузил страничку с игрой - стало отображаться нормально всё.
  14. PacificHawk

    Обновление 1.209

    А у меня сейчас сидят в Таверне 15 человек, а на карте острова отображается 14. Игру перезагрузил - всёравно 14 :)
  15. PacificHawk

    Обновление 1.209

    Еще добавили бы, чтоб друзей можно было помечать как-то типо "Избранный", и на нём бы звездочка горела или еще какой-то знак. А то друзей много, но хотелось бы отделить некоторый в отдельную категорию.
Верх