Игра [Новая функция] Система Замка

PacificHawk

Странник
Замок качаться будет долго, точнее - очень долго. Но всеравно будет интересно его качнуть, даже в высоких эпохах. Ну а для новичков - отличный инструмент для дополнительных бонусов.
 

MIP-ZmeY

Император
13 октября наступило. И где?
Для тех кто прогулял даже начальную школу...
В сутках 24 часа

Сервер обычно устанавливают по столице, а значит игровое время ру-кластера синхронизировано по Москве
 

-INGVAR-

Рыцарь
Ивенты начинаются в 11-30 (по Москве)
Вангую - Замок появится в 11-30 )))
P. S. Хотя для меня всегда это было загадкой - почему не в 12-00? )
 

-INGVAR-

Рыцарь
Ну посмотрим, я специально придержал на 4ом круге экспедиции, несколько точек
Точные аналитические предсказания, основанные на научном использовании кофейной гущи и монетки.
Гарантия - минимум 50%
НЕДОРОГО !!! )))
 

DeletedUser

Guest
Защита города роли не играет. На полях битв почти все гильдии меняются секторами. Если бы это были гильдии, которые на полях могли бы быстро развиться для игры на гвг карте, было бы понятно, а просто так меняться секторами это скудоумие. Не можете наказать, решили бы эти проблемы замком. Можно было бы давать награды за место гильдии в экспедиции и в рейтинге гильдий, место на полях битв гильдий, гильдейский и личный рейтинг на пвп-арене. Награду бы выбирал игрок. Например открыть дополнительные ячейки антиквара или получить дополнительную защиту города. Игроки бы выбирали из того что им важнее, играть на пвп-арене или быстрее развиваться. Появились бы варианты развития. Игроки бы держались за гильдии. Игра и так превратилась в бесконечный фарм. У нас за две недели по этой причине один игрок удалил город, другой взял перерыв от игры. Сильные опытные игроки. Играть не интересно. Мне тоже надоело.может тоже удалю город. Замок только добавит пустого фарма, а хочется играть в интересную игру.
 

Пукимон

Оруженосец
Ну посмотрим, я специально придержал на 4ом круге экспедиции, несколько точек

это вы придержали их, основываясь на этой фразе? - «Вы можете получить 15 очков замка до 4 раз за прохождение большого столкновения. После завершения большого столкновения очки в настоящее время не отображаются после победы в битве, но они правильно добавляются в ваш замок, если вы не завершили 4 больших столкновения в день»

Что тут имеется в виду, вообще не пойму.
 
Верх