Недавний контент Pashka1993

  1. Улучшение рынка

    Просьба добавить новые возможности на рынке, для упрощения работы со своими предложениями, а именно: 1. Возможность выделения и отмены сразу нескольких уже выставленных предложений (а также возможность снять все свои предложения с рынка), дополнительно вариант "выделить все предложения" / "все...
  2. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    кто следил, что завтра в тренировке последним призом будет?
  3. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Спасибо за ответ. Тогда вторая часть темы закрыта.
  4. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Если у кого-то есть доказательства обратного, что я не прав, просьба выложить скрин или ссылку.
  5. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Вот еще видосик нашел, и на нем нет кнопочки что бы вступить. И вот еще один видосик, в котором показано меню вступления в ГИ, через которое можно присоединиться. https://ok.ru/video/573443618
  6. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Вот даже в Wiki только описанный мной вариант вступления показан... Так что есть небольшие сомнения что есть кнопочка в меню ГИ
  7. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Вот это уже по делу, реально вспомнил что там можно выставить настройку что бы только по приглашению принимать. К сожалению точно не помню смотрел ли я другие ГИ. Но судя по их названию и описанию, у них должен быть свободный вход, т.к. никаких требований и обязательств у них нет...
  8. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Есть скрин этой кнопочки? А то я возможно ослеп что нигде ее не нашел...
  9. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    в конкретную ГИ ты быстро не войдешь. Я нач=шел в рейте ГИ на 40 месте, хочу в нее вступить. Клацаю везде где только можно, но "волшебной" кнопочки нет. Перехожу в меню вступления в ГИ. Дальше в рандомном порядке мне предлагаются ГИ на выбор, я начинаю листать и искать название нужной. 5 листов...
  10. На рассмотрении Автопрокрутка чата

    Просьба убрать автопрокрутку чата в конец при появлении новых сообщений, очень мешает прочтению раннее написанного, особенно когда выше 20-100+ сообщений, каждый раз прокручивать вверх и искать где остановился очень неудобно. Сделайте, пожалуйста, как в мессенджерах, появилось сообщение -...
  11. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Проблему описана выше. Что делать когда не договорился ни с кем и хочешь вступить. Зачем делать лишние манипуляции, морочить голову себе и другим, если можно добавить одну кнопочку. Вместо того что бы искать главу гильдии, добавлять его в друзья (а он скорее всего не добавит, т.к. ты только на...
  12. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Согласен. Но вот я договорился в одном мире с человеком что вступлю в его ги в другом мире. И что в итоге я получаю: найти ее без проблем в рейтинге, а вот что бы вступить, начинаются танцы с бубном) И даже для людей которые опытные, но создали себе новый город в другом мире, они ведь не хотят в...
  13. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Поиск по названию только в рейтинге есть (если я не ошибаюсь), а когда заходишь в меню вступления в Ги, то никакого поиска я там не нашел(
  14. На рассмотрении Поиск в рейтинге ВС

    Просьба добавить возможность фильтровать или находить через строку поиска необходимую тебе ВС по ее названию. А не только по имени игрока.
  15. Отклонена Отображение гильдий (в браузере)

    Просьба реализовать доп пункт контекстного меню при нажатии на игрока, при нажатии на который, будет отображаться меню гильдии в которой он состоит.
Верх