Улучшение рынка

За/Против:


  • Всего проголосовало
    40

Pashka1993

Странник
Просьба добавить новые возможности на рынке, для упрощения работы со своими предложениями, а именно:
1. Возможность выделения и отмены сразу нескольких уже выставленных предложений (а также возможность снять все свои предложения с рынка), дополнительно вариант "выделить все предложения" / "все предложения на странице";
2. Возможность выставить N-ое количество одинаковых предложений за один раз (выбираем товары которые хотим обменять и выставляем кол-во "копий" данного предложения, например: 50 камня -> 50 вина, 20 шт.)
 

peppermint

Странник
Чего не хватает - так это кнопки отменить все предложения.
Каждый день вынужден отменять по 5-8 страниц со сделками.
Почему отменяю сделки и создаю заново? Потому что нет сортировки.
 

peppermint

Странник
И вообще мне непонятно, зачем идея реализована только с фиксированными сделками.
Почему нельзя обозначить курс обмена и закинуть то общее количество товара, какое хочу обменять. Пусть игроки имеют возможность указать сколько они хотят купить за один раз. Кому-то нужна 1 штука, а кому-то 68 штук - пусть сами выбирают.
 

Гузей

Странник
Несомненно введение таких функций существенно облегчит работу с рынком.
 

Dzhan

Рыцарь
На рынок, прежде всего, добавить бы товары за сошки или монеты или ресы. А то выпадает, например, в ежедневном захватить 1 сектор на карте континента в результате переговоров, заходишь на рынок, а там шаром покати.

Рынок.JPG
И так по всем товарам эпохи...

Можно, в принципе, и за брюлики в провинции купить, но не 1 товар за 10 брюликов же(((

Провинция.JPG
 

Mimikus

Император
На рынке для каждого игрока присутствуют лишь предложения соседей, согов и друзей(ну и бот-торговец).Конечно, там не всё можно найти.Соседи- они одной с вами эпохи, там и ассортимент соответствующий.Но кто имеет активных согов и друзей разной эпохи, всегда найдёт нужный товар, пусть не рынке- написать же можно.Ну и гло чат ещё есть- уж там-то можно купить или обменять абсолютно всё, вопрос лишь в оплате.
 

Dzhan

Рыцарь
Так то оно так, но дело не в том, где купить, а в улучшении рынка. Иначе это не рынок, а как у А.Райкина - через завсклад, через директор магазин, через товаровед)))
 

Старый Пэр

Император
дело не в том, где купить, а в улучшении рынка.
А вы предложение ТС читали?
Там идёт речь не об улучшении Рынка, а о том, чтобы его угробить.
Сейчас нужно выставлять и снимать каждый лот вручную - и это ограничивает барыг.
А если им дать возможность одним кликом ставить стопятьсот лотов - они забьют Рынок этими лотами, и найти там что-нибудь полезное будет вообще невозможно.
 

Mimikus

Император
Конечно, какой-то оптимизации в оперировании своими лотами не помешало бы, например, чтобы посмотреть, что и на что я уже меняю, нужно всё прощёлкать, а это несколько десятков страниц, хоть я и не торговец, а чисто обмен .Думаю, если б была возможность переключать на обзор товаров определённой эпохи, уже было бы не плохо.
 

MIP-ZmeY

Император
чтобы посмотреть, что и на что я уже меняю нужно всё прощёлкать
Хватило бы банальной сортировки по товару для вкладки свои предложения (как это есть для чужих предложений)

Ну и конечно вставки в виде группировки товаров одной эпохи для тех кому внутри одной эпохи всё равно какой товар поменять
например так
1602145609062.png
 

AlexKama

Странник
Лучше уж добавить возможность игнорировать определенных продавцов. А то некоторые навалят в рынок предложений через три эпохи да еще и 2:1 и сидят ждут, а ты мучаешься листаешь этот бред.
 

Зуратай

Странник
Очень прошу добавить этот функционал! Реально нудно сидеть создавать одни и те же предложения.
 

S828897

Странник
Доброго времени суток.
Не знаю, возможно было такое предложение.
Возможно это есть (но я не могу найти)
!предложение на рынке:
- сделайте возможность КУПИТЬ/ПРОДАТЬ ресурсы на рынке (за деньги/за производственные очки)
*Ну реально это удобно. Сижу с 500.000 денег и жду 24 часа когда прибавится 6 шт. кирпича.
 

MIP-ZmeY

Император
Сижу с 500.000 денег
Если Вы про монеты то такого точно не будет:)
Как и за ресурсы и прочие вещи которые добывать НАМНОГО проще чем товар!

А за реальные деньги и сейчас можно... но опосредованно (купить брюли, потратить их вместо товара там где можно)

жду 24 часа когда прибавится 6 шт. кирпича
А зачем Вы живёте так неэффективно
Надо строить промышленность на которую есть сырьё и по мере наличия выставлять лоты (например 10-10 20-20 50-50) на те товары для которых нет сырья!
Вот и получается что рынок есть но он пустой... всем лень производить:(
В этой игре рынок это в первую очередь обмен товара с отношением передаваемый-принимаемый в рамках от 0,5 до 2
 
Верх