Недавний контент Shcherbynator

  1. Shcherbynator

    Общие вопросы

    Цена покупки СО за монеты никогда и никак не обнуляется? Так и до миллиарда дойти за СОшку может?
  2. Shcherbynator

    Мирный житель

    Многие здесь отписались, еще раз спасибо за ваше мнение. Теперь интересно, что с ВС? Упарываться в них не буду, но тем не менее. В приоритете сейчас маяк и храм, а вот что дальше? С аркой и остальными высокоуровневыми ВС сейчас вопрос вообще не стоит. Сервер новый, здесь на зевса чертежи по 15...
  3. Shcherbynator

    Общие вопросы

    Подскажите, для атакующей армии есть разница что апать защиту или атаку? Насколько я понимаю особой разницы нет, так как важна сумма атаки и защиты. И получается лучше поставить здание 2*2 с +4 к защите чем с +3 к атаке, правильно? У меня армия в сумме сейчас 1050, где то пополам атака и защита...
  4. Shcherbynator

    Мирный житель

    Потому что найти в Кунрире чертеж на арку это еще постараться нужно. Я успею дойти до будущего походу быстрее чем заполучу один чертеж. Такая, как и в других мирах, потыкать в пиксели, когда хочеться немного отдохнуть от реальной жизни :)
  5. Shcherbynator

    Мирный житель

    Здесь есть маленькая хитрость. На сколько я знаю нигде не отображается именно количество боев. Есть данные по количеству побед, так что можно этим фактом боевых действий пренебречь. Пусть себе соседи нападают, главное чтобы не проигрывали моим двум копейщикам :) Выбор пал на Кунрир. Самый...
  6. Shcherbynator

    Мирный житель

    Привет. Есть основной мир, неплохо за два года развитый, с хорошей армией и т.д. Но как любитель всяких градостроительных игр не уходит желание попробовать поиграть чисто в экономику, без армии и боев вообще. Открыл новый мир, и в первые две минуты меня игра обламала, потому что не пройти...
  7. Shcherbynator

    Общие вопросы

    Есть в городе кампус чемпионов, логово и алькатрас. В армии сейчас дисбаланс между этими юнитами. Хочу, чтобы алькатрас больше чемпионов сыпал. Мне для этого нужно убрать логово или отключение от дороги достаточно будет?
  8. Shcherbynator

    Прохождение эпох

    Играю два года. До сих пор в колониальном периоде, так как еще вначале посоветовали не прыгать по эпохам а строить вски, покупать клетки и т.д. Сейчас все клетки выкуплены, ВСки стоят, арка 81, АЗАК средненько, для экспы и топ 10 в гильдии по ПБГ хватает, а также практически все остальные...
  9. Shcherbynator

    Общие вопросы

    Привет, подскажите как создавать лоты чтобы без лишних мучений вернуть свой товар, который является обменном на товар купленный за сошки. И продавцы вообще его должны возвращать?
  10. Shcherbynator

    Общие вопросы

    Подскажите, есть ли возможность удалить открытые уровни в ВС? Чтобы их снова нужно чертежами открывать? Пооткрывал наперед кучу уровней и соседи теперь залазят сразу после закрытия :-(
  11. Shcherbynator

    Отклонена Банк СОшек гильдии

    Банк гильдии - аналог казны гильдии, только вместо товаров СОшки. Суть в том, что в банк гильдии каждый может закинуть свободное или лимитированное количество СОшек, а руководство гильдии может начислять их конкретному игроку. Это бы помогло упростить перераспределение и обмен СОшек между...
  12. Shcherbynator

    Событие День Святого Патрика 2021

    Подскажите, сколько горшков стоит открыть все сундуки после прохождения города?
  13. Shcherbynator

    Событие День Святого Патрика 2021

    Прошу прощения, действительно мог бы и прочитать ветку. Не подумал, что это может интересовать не только меня. Всем мир :)
  14. Shcherbynator

    Событие День Святого Патрика 2021

    Подскажите в конце города есть смысл покупать все сундуки или лучше ограничится бесплатным? Интересует только ивентовая постройка
  15. Shcherbynator

    Общие вопросы

    Есть ли какие то гайды, формулы или хотябы общие рекомендации по эффективному расположению построек? Никак не могу конструктор этот собрать, то дорог много, то некрасиво...
Верх