Недавний контент Sound Вlaster

  1. Игра с одного устройства

    Да там же кстати в запросе к тп спрашивал, а как мне предупредить вас о том что я буду с женой с 1 компа играть? Ответили какую то непонятную мумбу юмбу абсолютно не касающуюся моего вопроса! Ну я кароче просто ответил на эту репилику: Предупреждаю вас что буду играть с женой с 1 аккаунта...
  2. Игра с одного устройства

    блин с такими недосказанностями прям играть страшно стало
  3. Игра с одного устройства

    Показать запрос Запросы Игра с семьей в FoE Вы2021-01-12 22:48:34 Добрый день, играю недавно в игру, жена и сын тоже захотели, живем в одном доме и IP у нас одинаковый! Я слышал что нельзя играть с одного IP? Правда это или нет? Если так играть можно, то скажите что можно делать между нашими...
  4. Игра с одного устройства

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forge of Empires. Вам следует исключить обмен игровыми ресурсами между аккаунтами, разрешен баф и вход в таверну. С наилучшими пожеланиями,
  5. Игра с одного устройства

    какой бы я вопрос не задал тп, они тупа отвечают одну и ту же фразу: запрещены обмены со и товарами через 3 лиц, и в,е никакой большей инфы они не пишут, как бы и под каким углом я его не задал! + отвечают на каждый вопрос по полмесяца
  6. Игра с одного устройства

    спс, Змей, мы с тобой на грейфе на одних полях сидим, курим, не с кем воевать
  7. Игра с одного устройства

    Спасибо что ответили все, у меня ток один вопрос, к примеру в нашей гильде многие качают игроков, по казне, обсервы, атомы, чтоб она пополнялась, периодически закидывают поверх 1.9! К примеру моя жена пришла в ги, ее качнули, и я потом кому то кто ееикачал закину выше 1.9, чтоб помочь с...
  8. Игра с одного устройства

    Пояитал темы форума и ничего толкового не нашел, если к примеру муж и жена играют с одного компьютера, почему им нельзя находиться в одной гильдии, ведь многие играют семьями, как им быть? Я писал запрос админам, сказали играть можно с 1 компа, только предупредить админов, вроде предупредил...
Верх