Недавний контент Sqweellex

  1. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Я так понимаю очки для получения больших призов достаются только с сундуков?
  2. Событие Событие Хеллоуин 2023

    я уже слелал второй из кусков что было с того года и сегодня в награде он попал.
  3. Куда подать жалобу на Модераторов? и что делать с провокатором которого поддерживают

    Веду диалог уже час наверное. Сначало мне говорят экстримизм/политизм. На мою просьбу указать где конкретно, в каком посте - молчок. Дальше отошли от этого так как экстремизма, розжига меж. ненависти, политики и тд с моей стороны не было указывают что я оскорбил провокатора. Как и говорил я...
  4. Куда подать жалобу на Модераторов? и что делать с провокатором которого поддерживают

    Я тему не хотел создавать, но меня просто достал уже вкрай и он и предвзятое отношение модераторов по этому поводу. Если Вы нейтральны то будьте нейтральными. Если осуждаете то осуждайте. Я сюда пришел поиграть в игру а не заниматся политикой! Я получил блокировку по национальному признаку...
  5. Куда подать жалобу на Модераторов? и что делать с провокатором которого поддерживают

    На сервере есть игрок DimanBu, человек из Российской Федерации осведомлен о том что я военнослужащий Украины в оставке. Постоянно провоцирует разными постами в чате что я там убивал людей, фашист и так далее. Разжигает межнациональную ненависть. Позиция разработчиков на счет войны в Украине...
Верх