Куда подать жалобу на Модераторов? и что делать с провокатором которого поддерживают

Sqweellex

Странник
На сервере есть игрок DimanBu, человек из Российской Федерации осведомлен о том что я военнослужащий Украины в оставке. Постоянно провоцирует разными постами в чате что я там убивал людей, фашист и так далее. Разжигает межнациональную ненависть. Позиция разработчиков на счет войны в Украине ясна. Я на провокации не ведусь уже подавно, стараюсь ему не отписывать вообще по вопросам не касающимся игры. по итогу человек кидает жалобы на посты которые не нарушают "пользовательское отношение" с моей стороны. Но их одобряют и мне блокируют аккаунт за посты типо "я украинец и играю в игру от немецких разработчиков" - это мой ответ на слова что что то там нарушает вместе со мной ук РФ. Какое отношение что я что разработчики к ук РФ имеют мне непонятно, как и всем. (это часть последнего диалога)

При подаче не единожды жалобы с моей стороны, и не только с моей стороны что человек провокатор, постоянно разжигает межнациональную ненависть, реакциия от Администрации - мы разберемся и все.
По итогу человек играет далее. узнавая что кто то с Украины или Белларуссии и начинает провоцировать и дальше их.

Как подать аппеляцию на рассмотрение Администратору или Модератору не с Российской Федерации во избежание предвзятого отношения ко мне по национальному признаку? И что делать с Модераторами или Администраторами которые действия выше упомянутого игрока одобряют, не принимают никаких мер, по итогу еще и блокируют аккаунты по его жалобам за не пойми что:?

Куда можно подать жалобу на Модератора и что делать с выше упомянутым игроком?
 

Sqweellex

Странник
Я тему не хотел создавать, но меня просто достал уже вкрай и он и предвзятое отношение модераторов по этому поводу. Если Вы нейтральны то будьте нейтральными. Если осуждаете то осуждайте. Я сюда пришел поиграть в игру а не заниматся политикой!
Я получил блокировку по национальному признаку. Ответ на апелляцию и текс аппеляции вылоуж сюда. Мне интерестно мнение сообщества по этому поводу.
 

Sqweellex

Странник
Веду диалог уже час наверное. Сначало мне говорят экстримизм/политизм. На мою просьбу указать где конкретно, в каком посте - молчок.
Дальше отошли от этого так как экстремизма, розжига меж. ненависти, политики и тд с моей стороны не было указывают что я оскорбил провокатора. Как и говорил я скорее всего получил блокировку по национальному признаку. Поэтому и в апеляции попросил что бы ее разсмотрел администратор не с Российской Федерации и что бы он был максимально обьективен.

Провокатора ник DimanBu, я обращался к нему как Диван а не Диман. Мне за это 3е суток блокировки. Давно предмет мебели является оскорблением? Тем более что к этому пользователю обращается весь сервер так и он некогда не говорил что его это оскорбляет или он против? Я тут 8 месяцев а к нему Диван обращаются задолго до того как я начал играть. И он ни разу, нигде, никогда не упоминал что это его оскорбляет. Тем более если в чат написать Диван то он всегда отзыватеся.

Что вообще происходит? Просьба ув. Администрация обьясните мне по какому конкретно пунку у меня блокировка аккаунта. И зачем вообще существует аппеляция, если даже ее ее разсмотрят, увидят необоснованость блокировки то блокировку не снимут?
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Просьба ув. Администрация обьясните мне
Здравствуйте!
По Вашей апелляции обсуждение ведется в запросе в Службу поддержки пользователей и нигде более, это принципиальная позиция.

Что касается возможного несоответствия Ваших ожиданий и результатов рассмотрения жалоб - следует учесть, что есть некая градация серьезности нарушения Правил, но "достижения" игроков суммируются и каждое последующее нарушение, независимо от его тяжести, влечет за собой ограничение доступа в игру. Также каждая последующая блокировка будет более длительной, советую это запомнить и Вам, как участнику игрового процесса.

Я получил блокировку по национальному признаку
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, но со всей ответственностью уверяю Вас - национальность пользователей не имеет ни малейшего влияния на применение наказаний за нарушение Правил игры. У нас мультинациональный сервер, и никаких проблем с этим не возникает.

Если у Вас есть вопросы к сообществу - не стесняйтесь продолжить задавать и обсуждать их здесь придерживаясь Правил форума.
Если у Вас остались вопросы к Администрации - пожалуйста, разместите их в апелляции.

Благодарим Вас за участие и интерес к проекту Forge of Empires!
 
Здравсвуйте.
Я полностью поддерживаю пост .
Он не получил ответа на свой вопрос.
Куда можно подать жалобу на Модератора?

На сервере есть игрок DimanBu, человек из Российской Федерации осведомлен о том что я военнослужащий Украины в оставке. Постоянно провоцирует разными постами в чате что я там убивал людей, фашист и так далее. Разжигает межнациональную ненависть. Позиция разработчиков на счет войны в Украине ясна. Я на провокации не ведусь уже подавно, стараюсь ему не отписывать вообще по вопросам не касающимся игры. по итогу человек кидает жалобы на посты которые не нарушают "пользовательское отношение" с моей стороны. Но их одобряют и мне блокируют аккаунт за посты типо "я украинец и играю в игру от немецких разработчиков" - это мой ответ на слова что что то там нарушает вместе со мной ук РФ. Какое отношение что я что разработчики к ук РФ имеют мне непонятно, как и всем. (это часть последнего диалога)

При подаче не единожды жалобы с моей стороны, и не только с моей стороны что человек провокатор, постоянно разжигает межнациональную ненависть, реакциия от Администрации - мы разберемся и все.
По итогу человек играет далее. узнавая что кто то с Украины или Белларуссии и начинает провоцировать и дальше их.

Как подать аппеляцию на рассмотрение Администратору или Модератору не с Российской Федерации во избежание предвзятого отношения ко мне по национальному признаку? И что делать с Модераторами или Администраторами которые действия выше упомянутого игрока одобряют, не принимают никаких мер, по итогу еще и блокируют аккаунты по его жалобам за не пойми что:?

Куда можно подать жалобу на Модератора и что делать с выше упомянутым игроком?
 

MIP-ZmeY

Император
Куда можно подать жалобу на Модератора?
Международной курьерской службой в адрес Инногеймс
InnoGames GmbH Friesenstraße 13 20097 Hamburg
Принимаются письма на английском и немецком языках.

А если серьёзно то пожаловаться на модератора по конкретному миру можно только в ту же Службу поддержки сделав запрос через сайт Службы поддержки, но уже не выбирая мир чтобы запрос пошел не в адрес модератора мира.
 

Старый Пэр

Император
СмертьВорогам это призыв к насилию.Куда можно на вас жалобу подать?
Это не призыв к насилию.
Это политический лозунг - что тоже недопустимо.
В игре кликаете правой кнопкой в любом месте - из меню выбираете "Поддержка" (первая строчка) - и оформляете жалобу на недопустимый ник. Но это нужно делать в том мире, где присутствует игрок с этим ником.

Но Поддержка очень вяло реагирует на такие жалобы.
Я много раз подавал жалобы на матерные ники - а игроки с этими никами так и оставались в игре.
 
Верх