Недавний контент SUser

  1. SUser

    Отклонена Изменение ивентовых строений

    Добрый день, а можно ввести ингридиент на изменение свойств ивентовых строений, а то бывает выбрал одни бонусы, а потом необходимость появляется в других, и приходится это строение продавать антиквару и добывать фрагменты того же строения с другими бонусами, Вот хорошо если бы был такой...
  2. SUser

    Событие Кубок FoE по футболу 2020

    Футбол отстойный. В турнире одни проигрыши, притом неважно какой процент. При 69% проигрыш, при 33% проигрыш. Отвратительный ивент нового функционала. Да же брюли жалко тратить на такое
  3. SUser

    Конкурс: день 7 (Подведены)

    Моё воспоминание, как я в прошлом году 15 мая арку прокачал до 80 уровня, как это было долго, и как хорошо когда она стала 80))))
  4. SUser

    Конкурс: день 5 (Подведены)

    Первое великое строение в Океаническом будущем это музей атлантиды - первый навык бонус производства - производство товаров
  5. SUser

    Конкурс: день 3 (Подведены)

    злая ведьма
  6. SUser

    Конкурс: день 2 (Подведены)

    Именно, спасибо за усиление)))
  7. SUser

    Конкурс: день 1 (Подведены)

    7 различий
  8. SUser

    Буриме

    ... И я там был Мёд, пиво пил На диву пир великим был Шут с дед морозом фей пугал Подарки людям раздавал Кто не был на том пире вовсе Того зовём сегодня в гости Наш милый друг ты приходи...
  9. SUser

    Буриме

    ...и всем счастье принесло Потому что в новый год дед мороз добро несет все мы любим новый год...
Верх