Событие Кубок FoE по футболу 2020

Evtikhii

Оруженосец
Мда... Почему некоторым везет, а некоторым, как всегда... Раньше только на двух фермах делал все задания, в остальных мало делал, на этот раз во всех мирах сделал все доступные и разницы почти нет.
Как человек пришедший из танков верю в подкрутку шансов ботом. Например одна из ферм за 30+ билетов имела только 3 поражения в среднего противника. Я даже карточки не менял, лень, ей в целом фортит. Она и сейчас в голде.
У меня 17 похождений 4го этажа экспы с 10м храмом. Я только недавно увидел 5й нефрит. На прошлой неделе праздновал 5е выбитые часы и 5ю ферму. Вот на карантине было время, закрывал экспу всеми фермами - на фермах горы этих часов и ферм по 3+ штуки только за карантин.
 

SUser

Странник
Футбол отстойный. В турнире одни проигрыши, притом неважно какой процент. При 69% проигрыш, при 33% проигрыш. Отвратительный ивент нового функционала. Да же брюли жалко тратить на такое
 

Imperator Andreas

Император
Как человек пришедший из танков верю в подкрутку шансов ботом. Например одна из ферм за 30+ билетов имела только 3 поражения в среднего противника. Я даже карточки не менял, лень, ей в целом фортит. Она и сейчас в голде.
У меня 17 похождений 4го этажа экспы с 10м храмом. Я только недавно увидел 5й нефрит. На прошлой неделе праздновал 5е выбитые часы и 5ю ферму. Вот на карантине было время, закрывал экспу всеми фермами - на фермах горы этих часов и ферм по 3+ штуки только за карантин.
Может быть, у меня на некоторых фермах больше прёт, чем на других. Теперь бы в основе повезло с площадями и дорожками. В среднем получается около 1111 напитков за 1 приз дня, чёт даже не знаю, тратить 2к брюлей ради одного приза... Попробую рискнуть, может не повезти, как в Норсиле, и выбью 1 приз на ~7к напитков, а может повезти и выбью больше 10.
Лучше пусть сначала будед дорожка на защиту, а потом площади. Сколько дорожек хочу выбить знаю, а на площадях могу и не остановиться, а потом не на что будет выбивать дорожки...
 

DeletedUser12124

Guest
Итак, немного моей статистики.
Было от 6713 до 7240 напитков (все квесты на данный момент + ежедневные + бонус = 6570 + происшествия). Считая колодец с гранд приза поймал 107 колодцев на 13 ферм - 8.2 среднее. 90216 напитков в сумме. 960 напитков на 1 приз в среднем. 3 раза сработало умножение именно на колодцы и 2 раза "в молоко".
Самая длинная серия без приза дня - 5.5 полей. Самая длинная серия призов дня - 11 колодцев из 22 футболистов. Максимум колодцев подряд - 4 (третий удар сработал с удвоение)
 

Улька Сос

Странник
Либо серебряная лига либо 12 голов, что тебе легче

А разве хватает либо одного, либо другого, что бы собрать оба здания 6-го уровня? за 12 голов получаем 7 частей. Плюс 4 части за все квесты. Значит нам надо еще 1 чертеж получить за лигу
 

Berkanа

Император
Итак, немного моей статистики.
Было от 6713 до 7240 напитков (все квесты на данный момент + ежедневные + бонус = 6570 + происшествия). Считая колодец с гранд приза поймал 107 колодцев на 13 ферм - 8.2 среднее. 90216 напитков в сумме. 960 напитков на 1 приз в среднем. 3 раза сработало умножение именно на колодцы и 2 раза "в молоко".
Самая длинная серия без приза дня - 5.5 полей. Самая длинная серия призов дня - 11 колодцев из 22 футболистов. Максимум колодцев подряд - 4 (третий удар сработал с удвоение)
Жениться Вам надо, барин. Может колодцы перестанете считать:)))
 

MIP-ZmeY

Император
А разве хватает либо одного, либо другого, что бы собрать оба здания 6-го уровня?
за 12 голов получаем 7 частей. Плюс 4 части за все квесты. Значит нам надо еще 1 чертеж получить за лигу
В любой лиге кроме самой худшей минимум 1 апалка
Так что на 12 частей надо
1) чистых 14 голов
2) 12 голов + лига не хуже 50% лучших
3) 10 голов + лига не хуже 5% лучших

На 14 голов надо около 12,5 тысяч энергетиков (при цене в 900 до которой я пока так плохо еще не пасовал надо 12572 энергетика)
На 12 голов надо при таком расчёте 10776 энергетиков
А без происшествий нам обещают 9330 энергетиков:)
 

DeletedUser12124

Guest
В любой лиге кроме самой худшей минимум 1 апалка
Так что на 12 частей надо
1) чистых 14 голов
2) 12 голов + лига не хуже 50% лучших
3) 10 голов + лига не хуже 5% лучших

На 14 голов надо около 12,5 тысяч энергетиков (при цене в 900 до которой я пока так плохо еще не пасовал надо 12572 энергетика)
На 12 голов надо при таком расчёте 10776 энергетиков
А без происшествий нам обещают 9330 энергетиков:)
У меня каждое полное поле получилось от 884 до 937 напитков, среднее 906. 12 голов = 10872. Если происшествия и дальше будут давать так много напитков как сейчас то может и получится
 

Inearthed

Оруженосец
Ха ха, 2 страницы назад хвастался колодцами, сейчас 9 раз подряд продул при 40%-шансе на победу :D
 

Imperator Andreas

Император
За 7282 напитка упало 6 дорожек.
При том, что это основа и игроки прокачаны, в начале купил два пакета карт, сработало только раз х2, но на хлам, а на фермах часто срабатывали, тоже на хлам.

P.S. Купил два пакета напитков за 3990 брю, выбил еще 4 дорожки и 770 напитков осталось. Итог, 904 напитка на одну дорожку.
 
Последнее редактирование:

Inearthed

Оруженосец
За 7282 напитка упало 6 дорожек.
При том, что это основа и игроки прокачаны, в начале купил два пакета карт, сработало только раз х2, но на хлам, а на фермах часто срабатывали, тоже на хлам.

P.S. Купил два пакета напитков за 3990 брю, выбил еще 4 дорожки и 770 напитков осталось. Итог, 904 напитка на одну дорожку.
Что же теперь с площадами делать?)
 

DeletedUser12124

Guest
7660 сосок и 12 дорожек. 638 сосок на приз, эквивалент 1061 брю на приз. Неплохо :)
 
Верх