Недавний контент Tintur Порочная

  1. Смена e-mail

    Подскажите пожалуйста как сменить почту привязанную к игре, чтоб не потерять прогресс и не начинать игру сначала. В настройках профиля есть только сменить пароль и сменить имя, ничего связанного с почтой не нашла. Может кто в курсе, помогите.
  2. Как играть в семье на одном подключении?

    Ну всё, развожусь с мужем, официально отказываюсь от родства с остальными родственниками, разъежаемся по разным городам, а лучше странам. Чтоб не нарушать игровые правила)) Миллионы и миллионы людей играют, парами, братьями-сёстрами, родителями-детьми даже аж, несколько и таких знаю. Круто...
  3. Как играть в семье на одном подключении?

    Ну а в чем игра не честная? Сами по себе мы отдельные игроки. Друг друга ничем не выделяем. Отношение такое же как и к другим, по честному участвуем в ветке прокачек, под стандартные 1,9, без переливов и без расхватывания мест друг друга где-то в лс, помощи сверх меры, виде кривых лотов и т.д не...
  4. Как играть в семье на одном подключении?

    Надо было регистрироваться с разных устройств. Мы тоже семьёй играем, год уже, и более того в одном мире и в одной гильдии. Но регистрировался каждый со своего устройства. И нет проблем. Ваша ошибка была проводить регистрацию второго аккаунта с одного и того же устройства, а не в интернет...
  5. Сообщения гильдии

    Можно ли с телефона удалить созданную ветку сообщений, в сообщениях гильдии (мой созданную, не другим игроком). И как это сделать? Или нужна обязательно браузерная версия?
  6. Вопрос про Арку

    Как понимать тот факт, что при сборе с арки, не выполняется задание 'пожертвуйте товары в казну ги'? Точнее выполняется, но иногда. Вчера специально ждала суточного сбора, чтобы задание выполнилось автоматически, сделала сбор и ничего не произошло, как был ноль, так и остался, пришлось...
  7. Изменения в игре

    У меня вообще она появилась. А через пару часов исчезла. Только поюзать успела, понять как это работает, и хоп и забрали, в этот же день)) Тоже вопрос тут же задавала несколько дней назад))
  8. Обновление

    После последнего обновления у меня появились такие штуки с рекламой, смотришь рекламу и можно получить временный усилитель в таверне/ автобаф всем друзьям, согам и соседям/или со, товары, ресурсы на месте происшествий, или вместо задания. Я посмотрела пару реклам, проверила как это работает...
  9. Ежедневные задания

    Меняешь повторяющиеся задание до самого лёгкого и быстровыполнимого, типа потратить столько-то очков, заплатить столько-то монет ресурсов, собрать монеты ресурсы, исследовать технологию.. выполняешь, и это и есть выполнить другие задания
  10. Краска на апгрейд спец зданий

    Краска с названием 'набор обновления' повышает строение до Вашей эпохи, т.е может сделать скачок через несколько эпох, сразу же до Вашей Краска с названием 'набор повышения эпохи' повышает только на одну эпоху (но не выше Вашей естессно), т.е их может понадобиться несколько, чтоб догнать здание...
  11. Башня победы

    Ну например в ивентовом задании условие получить 3000 счастья. Строить общественные постройки оочень долго, да и дорого, да и места нет столько. Что я делаю, складирую из города в инвентарь какую-нибудь супер постройку которая даёт столько счастья, тут же строю её обратно за 5 сек. и вуаля...
  12. Башня победы

    Ничего себе, продавать складывалки. Вы чего)) Для меня одна из самых нужных штук в игре. В ивенты так вообще я без них никак. И никогда их не хватает. Я готова их скупать и скупать, но точно не продавать)))
  13. Ежедневные задания

    Очень даже бывает. Например у меня Очень даже бывает. У меня друг только начал играть. За неделю только пару раз ежедневное смог выполнить. Например, если только дошёл до ежедневных, задания победить огромную армию не выполнить. Две волны. Вс и построек с усилением в нужном количестве нет, а у...
  14. Ежедневные задания

    По мне так это самое паршивое, что могли сделать разработчики. Одному дать, другому не дать. Вот как это так? Самое интересное, у меня то есть эти кнопки, и я каждый день очень успешно пользуюсь. Мне за ребят очень обидно, которых обделили. Это если мне за них вон как обидно, что я аж...
  15. Событие Археологическое событие 2022

    Это сначала 40, сейчас я уже 80 получаю
Верх