Смена e-mail

Tintur Порочная

Странник
Подскажите пожалуйста как сменить почту привязанную к игре, чтоб не потерять прогресс и не начинать игру сначала. В настройках профиля есть только сменить пароль и сменить имя, ничего связанного с почтой не нашла. Может кто в курсе, помогите.
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Смена почты возможна только если предыдущая подтверждена. Скорее всего вы до сих пор играете на птичьих правах так сказать.. Без привязки к е-мейл
 
Подскажите пожалуйста как сменить почту привязанную к игре, чтоб не потерять прогресс и не начинать игру сначала. В настройках профиля есть только сменить пароль и сменить имя, ничего связанного с почтой не нашла. Может кто в курсе, помогите.
Полагаю, техподдержка точно в курсе. Напишите им
 

Mimikus

Император
У меня в настройки→профиль первая верхняя строка- изменить адрес e-mail ( это с компа)

 

MIP-ZmeY

Император
В настройках профиля есть только сменить пароль и сменить имя
В браузерной версии сменить адрес электронной почты это мероприятие приоритнее ("популярнее") чем сменить пароль или имя пользователя...
По крайней мере там оно первая строчка в настройках профиля игрока;)
1686406748143.png
В моб.приложение ползти проверять лень... но вполне может что те люди что делали приложение смогли забыть добавить данный функционал.
 

Старый Пэр

Император
У меня в настройки→профиль первая верхняя строка- изменить адрес e-mail ( это с компа)

Это не у всех.

Смена почты возможна только если предыдущая подтверждена.
Вы не правы.
Даже если почта подтверждена - опция смены может отсутствовать.

Полагаю, техподдержка точно в курсе. Напишите им
Самый правильный ответ.
 

Mimikus

Император
Чет вы вы не то пишете. У меня нет этой строчки.
Я где-то написал, что у всех? Какими словами начинается мой комент? Это просто посыл для ТС посмотреть и там. Кстати, если у вас чего-то нет-- это не повод сказать, что я пишу не то.Потому что я не говорил, что так должно и есть у ВСЕХ.
 

MIP-ZmeY

Император
Чет вы вы не то пишете. У меня нет этой строчки.
Ну видимо может правы те кто пишет
Смена почты возможна только если предыдущая подтверждена.

Потому что у меня эта кнопка есть даже на том аккаунте который был создан на временной почте.
Которая автоматически удалилась через сутки после создания.
1686513152538.png
1686513184467.png
 

MIP-ZmeY

Император
У меня смена e-mail также имеется и в мобильном приложении, на обоих аккаунтах.
Так что надо через поддержку наконец-то привязывать почту.
 

Старый Пэр

Император
Я где-то написал, что у всех?
Если эта опция есть не у всех - то от того, что вы похвастались, что у вас она есть, тем, у кого её нет, легче не стало.
(это я к тому, что ваш пост "у меня есть" совершенно неинформативен)

У меня смена e-mail также имеется и в мобильном приложении, на обоих аккаунтах.
Мы можем только порадоваться за вас.

У меня больше двух аккаунтов (все в разных мирах - нарушений правил нет).
Примерно в половине из них отсутствует опция смены е-мейла.
При этом аккаунты (там, где нет опции) привязаны к е-мейлам, и на эти е-мейлы даже приходят письма с подарками к ивенту.

Поддержка никогда не объясняет, почему в игре возникают те или иные глюки (а отсутствие опции смены е-мейла у части аккаунтов - это явный глюк).
Тем, у кого эта опция отсутствует, для смены е-мейла нужно обращаться в Поддержку.

Ну видимо может правы те кто пишет
Нет. Не правы. Этот глюк не связан с "привязкой".
 

Mimikus

Император
Если эта опция есть не у всех - то от того, что вы похвастались, что у вас она есть, тем, у кого её нет, легче не стало.
(это я к тому, что ваш пост "у меня есть" совершенно неинформативен)
Ложь.Я не хвастался- я ответил на первый вопрос тс, где он пишет, что в настройках у него нет о имейле ничего.Я имел ввиду, что если что (тоесть всё по правилам сделано), то её , кнопку смены, там должно быть видно. Тоесть в других местах искать уже не стоит. Из чего он должен сделать вывод, что, к примеру, он просто и не привязывался почтой. Это уже его выводы. А вы как, у вас бывает, снова лезете бороться против отрывков предложений и комментировать чужие комменты? Ну-ну...Мне без разницы, являлось ли то информативным для ВАС, я не вам писал.Не вам и решать.
 
Ложь.Я не хвастался- я ответил на первый вопрос тс, где он пишет, что в настройках у него нет о имейле ничего.Я имел ввиду, что если что (тоесть всё по правилам сделано), то её , кнопку смены, там должно быть видно.
Ваш комментарий - это и есть ложь. Даже если все по правилам сделано - то ее, кнопку смены, отнюдь не должно быть видно. И даже вполне может быть не видно. На скрине это показано.
Так что не стоит так уж обильно пузыриться... )
 

Старый Пэр

Император
Нет.
Ваш пост ничем не помог ТС.

я ответил на первый вопрос тс, где он пишет, что в настройках у него нет о имейле ничего.
Вы ответили, что у вас в настройках есть и ТС может пойти и удавиться, глядя на вас, такого везунчика.

Я имел ввиду, что если что (тоесть всё по правилам сделано), то её , кнопку смены, там должно быть видно.
И попали пальцем в небо.
Потому что даже если всё сделано по правилам, опция смены е-мейла может отсутствовать.

он должен сделать вывод, что, к примеру, он просто и не привязывался почтой.
И опять вы что-то придумываете.
Привязка к е-мейлу на этот глюк никак не влияет.

А вы как, у вас бывает, снова лезете бороться против отрывков предложений и комментировать чужие комменты?
Это форум.
Здесь нет "чужих" комментов.
Здесь каждый имеет право (оставаясь в рамках правил) комментировать любой пост.
Вот я и прокомментировал ваш пост. Как и вы - мой.

Но я пытаюсь помочь ТС, объясняя, что это глюк в игре, и решить его проблему может только Поддержка. Потому что я сам сталкивался с этим глюком.
Вы же доказываете, что у вас всё работает, поэтому проблемы нет.
Это неконструктивно!
 

Mimikus

Император
Но я пытаюсь помочь ТС, объясняя, что это глюк в игре, и решить его проблему может только Поддержка. Потому что я сам сталкивался с этим глюком.
Вы же доказываете, что у вас всё работает, поэтому проблемы нет.
Вы-то ему как раз ничем не помогли, комментируя мой пост. А мой был полезен тем, что был показан вариант, где МОЖЕТ быть кнопка ( я вам три раза написал: у меня, вовсе не обязательно у всех) .Вы сегодня писатель? Не доходит смысл написанного? И ещё : мне жаль ваш мир, где можно похвастаться(!) скрином привязки к почте.Вы два раза что-то пишете про хвастовство на скрине.У вас всё нормально с адекватностью восприятия окружающего? Нормальный человек сразу поймёт, что мой коммент как раз просто информирует, где можно увидеть кнопку смены почты. А зачем это тс? А чтобы не искал в другом месте, например, на самой начальной странице, где миры выбираем.Или ещё где.Но у вас плохо с воображением- и вы не поняли.
И опять вы что-то придумываете.
Привязка к е-мейлу на этот глюк никак не влияет.
Кто сказал, что это глюк? Сами только что придумали?
Потому что даже если всё сделано по правилам, опция смены е-мейла может отсутствовать.
Докажите.Ляпнуть что угодно можно.Я могу с полным основанием считать, что кнопки там нету у тех, кто что-то сделал не так. Опровергайте, пока не посинеете)
 

Mimikus

Император
Так что не стоит так уж обильно пузыриться... )
Тогда зачем вы это делаете? Пеной ведь изойдёте.Вы за мной по всех темахбегать будете и троллить?
Даже если все по правилам сделано - то ее, кнопку смены, отнюдь не должно быть видно
Сами поняли, что написали? Прям таки НЕ ДОЛЖНО? Тоесть у меня и остальных, кто её там видит, ошибка? А как раз у тех, кто не видит- всё в ажуре ? Может, вам стоит какие-то нейропротекторы попить? Говорят, помогает. :D
 

Старый Пэр

Император
Кто сказал, что это глюк?
Я.

Невозможно что-то доказать человеку, который все доказательства отметает.

Я уже говорил, что у меня часть аккаунтов с возможностью сменить е-мейл, а другая часть - без.

Опровергайте, пока не посинеете)
Ключевая фраза.
 
Тогда зачем вы это делаете? Пеной ведь изойдёте.Вы за мной по всех темахбегать будете и троллить?

Сами поняли, что написали? Прям таки НЕ ДОЛЖНО? Тоесть у меня и остальных, кто её там видит, ошибка? А как раз у тех, кто не видит- всё в ажуре ? Может, вам стоит какие-то нейропротекторы попить? Говорят, помогает. :D
Персонаж, в данном треде вы написали явную и очевидную глупость. Нет смысла пытаться маскировать ее хамством.
У вас эта кнопка - есть.
У меня ее - нет.
Живите теперь с этим!
 
Докажите.Ляпнуть что угодно можно.Я могу с полным основанием считать, что кнопки там нету у тех, кто что-то сделал не так. Опровергайте, пока не посинеете)
Вы слепой? Или, хм, не очень умный? Я выкладывал скрин, что вам в нем показалось непонятным?
 
Верх