Недавний контент Усатый 07

  1. FOE Helper для Оперы

    Спасибо огромное за ваши реакции и советы! Сейчас стану пробовать
  2. FOE Helper для Оперы

    Играю на ПК через Хром. Но недавно случайно поставил Оперу,попробовал игру и понравилось,поживее вся движуха. Нашел и установил Хелпер для Оперы, В разделе "Расширения" он стоит,включен,но в игре его почему-то нет. Может кто сталкивался с этим и подскажет в чем дело?
  3. Сбор продукции

    Обычно у нас в определенный момент в течении дня (особенно у игроков с развитыми городами) происходит сбор продукции ВС и ивентовых строений. Если нет отвлекающих факторов,то эта процедура занимает 10-15 минут. Но иногда порядок сбора чем-либо нарушается (внешние или игровые причины) и тогда все...
  4. Фан-шоп

    Этот вариант наиболее заинтересовал,вот только где можно разжиться Шаманами и Затонувшими сокровищами?
  5. Фан-шоп

    Вопрос о Фан-шопе. Есть мнение,что этими постройками можно полностью заменить все производственные здания в городе.И главное-они идут по всем эпохам. Накопил их немного,да пока не уверен ставить ли. Что скажете?
  6. Поселение Моголов

    На заключительном этапе первой попытки возникли трудности с набором 1500 дипломатии. В запасе 4 дня. Большая просьба к уже прошедшим это задание поделиться своими секретами.
  7. Новые миры

    Спасибочки!
  8. Новые миры

    Какие два последних новых мира?
  9. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Кроме как идиотизмом это дополнение назвать нельзя)
  10. Событие Зимнее событие 2021

    Где можно посмотреть перечень всех заданий ивента?
  11. Получение юнитов по квесту

    Вопрос касается получения юнитов более поздних эпох. Я сейчас в Постмодерне,прохожу карту Завтра,есть неско юнитов Новейшей. Меня интересуют юниты Будки,однако,чтобы их получить нужны соответствующие основные квесты.Карту Постмодерна прошел,оставив 2 недобитые области и теперь,чтобы продолжить...
  12. foe helper

    так сбрось мне ссылку пожалуйста
  13. foe helper

    Конечно же! Сбросьте ссылку плз на это расширение,у кого оно нормально работает
  14. foe helper

    Пару месяцев тому установил Forge of Empires - Helper 1.0.13 и мне это расширение понравилось. Однако после последнего сбоя в моем ПК расширение работать перестало,нет визуализации. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...буду рад любому совету.
Верх