foe helper

Усатый 07

Странник
Пару месяцев тому установил
Forge of Empires - Helper
1.0.13
и мне это расширение понравилось. Однако после последнего сбоя в моем ПК расширение работать перестало,нет визуализации. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...буду рад любому совету.
 

Imperator Andreas

Император
Пару месяцев тому установил
Forge of Empires - Helper
1.0.13
и мне это расширение понравилось. Однако после последнего сбоя в моем ПК расширение работать перестало,нет визуализации. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...буду рад любому совету.
Переустановить пробовали?
 

Усатый 07

Странник
Конечно же! Сбросьте ссылку плз на это расширение,у кого оно нормально работает
 

Старый Пэр

Император
Пару месяцев тому установил
Forge of Empires - Helper
1.0.13
и мне это расширение понравилось. Однако после последнего сбоя в моем ПК расширение работать перестало,нет визуализации. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...буду рад любому совету.
Это расширение (судя по описанию) очень "слабое"
(оно есть в магазине Хрома, версия 1.0.13, обновление от 1 марта 21г.)
Я не вижу смысла его ставить и использовать.
Потому что есть более "толковое" расширение, и здесь оно обсуждалось:

странно, нажимаю на расширение, а там - такой страницы не существует ))
Если вы пишете про то расширение, которое упомянул топикстартер - оно есть в магазине.
А вот другое, более полезное - пропало несколько недель назад.
В теме, ссылку на которую я привёл выше, я рассказывал, как его ("пропавшее" расширение) можно установить.
 

Sergey2406

Император
Пару месяцев тому установил
Forge of Empires - Helper
1.0.13
и мне это расширение понравилось. Однако после последнего сбоя в моем ПК расширение работать перестало,нет визуализации. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...буду рад любому совету.
2.5.6.1 такая версия должна быть, не пользуйте не лицензионные продукты )))
 
Последнее редактирование:

viba5

Странник
Вопрос наивный. Только-что установил хельпер. Не могу понять, как переместить его снизу на левый край монитора?
 

Старый Пэр

Император
Вопрос наивный. Только-что установил хельпер. Не могу понять, как переместить его снизу на левый край монитора?
Настройки -> Основное -> Изменить меню.
Выбираете вариант "Окном".
Размер и положение окна выбираете на свой вкус.

P.S. Я после ряда экспериментов остановился вот на таком варианте:

20211218133930.png

Окно в 2 строки, "лишние" иконки скрыты, очень хорошо вписывается.
Иногда, правда, приходится сворачивать (в экспе перекрывает, какое место занимает ги)
 
Последнее редактирование:
А мне бы убрать всё из хелпера, оставить только калькулятор вкладов, чтобы я видел сколько сошек кидать
 
Верх