Недавний контент в.у.х.о.д.а.м.

  1. в.у.х.о.д.а.м.

    Обновление 1.271

    неудобно однако. когда здоровые разбои впереди раненых юнитов. надо теперь ввести кнопку чтобы эта функция была по желанию.
  2. в.у.х.о.д.а.м.

    Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    "Все что ни делается - все к худшему" INNOGAMES
  3. в.у.х.о.д.а.м.

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    кре крепко жму вашу руку, сэр!!! и добавить нечего. играю примерно столько же. ивенты раньше были круче, пускай сарайки не ахти, но интересно, тематично, и не так часто.. теперь серо, уныло и друг за другом. собрать не реально без доната, места нет, выкидывать старое чтобы поставить новое? а...
  4. в.у.х.о.д.а.м.

    Обновление 1.190

    когда же добавят кнопку отбафать всех.... с выбором: соседи, друзья, соги.. или всех вместе.. наберусь терпения..
  5. в.у.х.о.д.а.м.

    Обновление 1.183

    надо тоже чета ляпнуть.... расширьте таверну... и список друзей.. у меня все! я кончил..
  6. в.у.х.о.д.а.м.

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-фонарь
  7. в.у.х.о.д.а.м.

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1-7-8-9
  8. в.у.х.о.д.а.м.

    Игра Улучшение Режима реконструкции

    А можно такую кнопку, чтоб рандомно разместить все строения.. ну так .. чтоб еще одна кнопка...
  9. в.у.х.о.д.а.м.

    Буриме

    Не нагадил снова тут. Чтоб друзья качали Арку, В экспедиции подарки Сыпались и там и тут. И соседи-славны друже Не усердствовали дюже В грабежах моей страны...
  10. в.у.х.о.д.а.м.

    (Браузер) Обновление 1.134

    можно тоже чЁнить ляпну.... типа активный форумчанин... предлагаю таверну качнуть еще на уровень.... какую нить гургунскую скатерть серобуромалиновую, пару табуреток добавить , и так далее....
  11. в.у.х.о.д.а.м.

    Событие Летнее событие 2018

    а задания есть уже?
  12. в.у.х.о.д.а.м.

    Игра Автоматическое удаление учетных записей

    кароч на форуме отметился можно еще ена год пропасть))))
  13. в.у.х.о.д.а.м.

    Игра Автоматическое удаление учетных записей

    и фишки раздавал... отыграл год на тебе дорогой сотку другую брюлей....
  14. в.у.х.о.д.а.м.

    Обновление 1.123

    месяц не было, пытаюсь зайти не выходит ничего, на 72 процах виснет, а если зайдет то в таверну не могу попасть, короче чет обнова того-этогго, давайте исправляйте
  15. в.у.х.о.д.а.м.

    Буриме

    что ни поездом проехать, ни санями и конями, не пешком не перейти, только снег тот весь растаял, по канавам он утЁк, вот ведь дело-Новый год
Верх