Игра Обновление Экспедиции гильдии

Большой ритуальный огонь( не будем заострять внимание сколько его собирать) 7% атаки защитной армии,в моем веке надо +- 2000%.
Считаем 2000/7*2 итого 572 клетки.
Адаптируйтесь если у вас есть желание,мне оно не надо совсем,как и 5 уровень экспедиции.

на ваше бла-бла - Великая гуру давала вам совет, но вы решили идти своим путем. Желаю вам удачи в постановке 572 Великих Ритуальных огней :cool:.
Там вроде количество клеток было под огни, хотя вам видней :),у вас на все свой альтернативный взгляд.

:cool: перевираете (как обычно). Мой совет был поставить временнно по периметру тактиков и огни. Привести пост целиком?
Вы же писали что адаптироваться не будете, что такого хорошего с вами произошло?
Без комментариев.
 

NATAGer

Герцог
Храм можно поставить только один за раз
ставишь храм, через 28 дней он разрушается==это да
но проходя 5 ур собираешь новый замок==я так поняла на форуме беты (я там играю, но проходить 5 ур нет возможности и читаю форум)
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Ребят вопрос возник, не знаю кто то сможет ответить или нет
на 5 уровне собирается храм (1 шт в месяц если проходить все время) он дает бонусы 28 дней потом разрушается
а если собрать 2 храма а потом поставить оба==их бонусы складываются ?
То есть вы решили схитрить и заставить весь город Забытыми Храмами? )
Разработчик предвидел вашу хитрость. Поэтому его можно поставить только раз. А потом он будет либо включен, либо выключен. И да. Назад в инвентарь он тоже не убирается ) Только продать. За 0 выгоды. Как, например, премиум-постройку
)
 

NATAGer

Герцог
То есть вы решили схитрить и заставить весь город Забытыми Храмами? )
Разработчик предвидел вашу хитрость. Поэтому его можно поставить только раз. А потом он будет либо включен, либо выключен. И да. Назад в инвентарь он тоже не убирается ) Только продать. За 0 выгоды. Как, например, премиум-постройку
)
я схитрить не хочу просто на бета форуме выдвигаются несколько предположений и некоторые игроки говорят что бонусы будут складываться
а чтобы весь город заставить "разрушаемыми" 28-дневными храмами это лет 5 надо их собирать :D а за это время придумают что то новенькое
 

HAOTAP

Герцог
Там вроде количество клеток было под огни, хотя вам видней :),у вас на все свой альтернативный взгляд.

башни тактиков и сигнальные огни с ритуалками на той же площади дадут 64/64 на 1 уровне или 120/120 на втором. есть у меня сонмения что большинство прокачает Дильский до 100 уровня и есть уверенность что никто не возьмёт 190 уровень. Причем все это богатство можно расположить по периметру города чтобы не мешало основным строениям.
Ну а новые домики со временем сделают башни тактиков и сигнальки/ритуалки устаревшими. Точнее уже сделали, но как временное замещение сойдет
Тем же кто не желает адаптироватся... Желаю вам тратить по 35к товара на 5 уровень!!!:)
C комментарием: :cool: перевираете (как обычно)
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
я схитрить не хочу просто на бета форуме выдвигаются несколько предположений и некоторые игроки говорят что бонусы будут складываться
Бонусы имбовых зданий не могут складываться ) Иначе беспредел получится. До неприличия сильный элемент, нарушающий игровой баланс.
 

Lanna

Граф
Кстати, а зачем брюлефермеру вообще 5й уровень экспы? Я на "даче" в Нагахе не проходила ни разу.
В основе в Лангедорне таки прошла - но я там и задонатить таки решилась под конец ивента, когда поняла, что у меня выходит при условии покупки Баттл Пасса поставить 2 Мастерские Ключей 4го уровня.

Пока что дважды. Прохожу боями всё, кроме последних 3х точек, на них переговоры проще.
 

NATAGer

Герцог
Бонусы имбовых зданий не могут складываться ) Иначе беспредел получится. До неприличия сильный элемент, нарушающий игровой баланс.
а вот этого сказать никто не может, только те кто играет на бете и проходит 5 уровень и собрал 2 храма и поставил 2штуки одновременно
синие бутылочки складываются, могут и бонусы храма сделать "плюсующими"
Вопрос к вам = вы играете на бете ?
 

в.у.х.о.д.а.м.

Странник
кре
Я начинал 6 лет назад.
Было намного лучше.

А теперь играю по привычке - бросать ещё жалко.
крепко жму вашу руку, сэр!!! и добавить нечего. играю примерно столько же. ивенты раньше были круче, пускай сарайки не ахти, но интересно, тематично, и не так часто.. теперь серо, уныло и друг за другом. собрать не реально без доната, места нет, выкидывать старое чтобы поставить новое? а смысл.... походу правда манагеры поменялись...короче - и бросить жалко, и таскать неудобно.....
 

.Leo.

Странник
а вот этого сказать никто не может, только те кто играет на бете и проходит 5 уровень и собрал 2 храма и поставил 2штуки одновременно
синие бутылочки складываются, могут и бонусы храма сделать "плюсующими"
Вопрос к вам = вы играете на бете ?
Так они и складываются. т.е. +20% и +20% = +40%. В принципе это логично.

Имбово бы получалось если бы накладывались... насобирал 5 штук поставил и получил бы прирост не +100% а +248%...
 
C комментарием: :cool: перевираете (как обычно)
Хотите комментарии, они есть у меня.
Ритуалки и сигнальные огни дают только синюю защиту что нафиг не надо.
Про периметр вы написали бред.Нормальный игрок не будет забивать периметр всякой ерундой,не говоря о том что он(нормальный игрок) стремится к сокращение свободных клеток по периметру.

Башни тактики дают только синюю атаку 4% второй уровень--хорошая постройка.
Большой ритуальный огонь 7%(3,5% с клетки) атаки и защиты в обороне.
Вопрос: какая постройка эффективней?

Далее:я писал сколько надо клеток чтоб набрать 2000% атаки и защиты большими ритуальными огнями.
Вы же пишете мне про башни тактики,ритулки и сигнальные огни и путаете количество клеток под большие ритуальные огни с их количеством.
Вывод: вы не умеете читать,считать,усваивать информацию.
Есть еще выводы, оставим их "без комментариев".
 

kvасhel

Странник
Ребят вопрос возник, не знаю кто то сможет ответить или нет
на 5 уровне собирается храм (1 шт в месяц если проходить все время) он дает бонусы 28 дней потом разрушается
а если собрать 2 храма а потом поставить оба==их бонусы складываются ?
Скорее да, чем нет, только какой смысл, через 28 дней поставишь один храм или опять ждать 2 месяца((
 

kvасhel

Странник
Хотите комментарии, они есть у меня.
Ритуалки и сигнальные огни дают только синюю защиту что нафиг не надо.
Про периметр вы написали бред.Нормальный игрок не будет забивать периметр всякой ерундой,не говоря о том что он(нормальный игрок) стремится к сокращение свободных клеток по периметру.

Башни тактики дают только синюю атаку 4% второй уровень--хорошая постройка.
Большой ритуальный огонь 7%(3,5% с клетки) атаки и защиты в обороне.
Вопрос: какая постройка эффективней?

Далее:я писал сколько надо клеток чтоб набрать 2000% атаки и защиты большими ритуальными огнями.
Вы же пишете мне про башни тактики,ритулки и сигнальные огни и путаете количество клеток под большие ритуальные огни с их количеством.
Вывод: вы не умеете читать,считать,усваивать информацию.
Есть еще выводы, оставим их "без комментариев".
Сегодня поставил Забытый храм, 77 точек проходил легко атакой, последние 3 только переговорами (траты для меня небольшие), поэтому не понимаю зачем ждать 2000% атаки. PS Защита города 914, атака около 300. Минус обновления, что убрали брюлики и добавили много чертежей, которые совсем не нужны на 5 уровне
 

NATAGer

Герцог
Сегодня поставил Забытый храм, 77 точек проходил легко атакой, последние 3 только переговорами (траты для меня небольшие), поэтому не понимаю зачем ждать 2000% атаки. PS Защита города 914, атака около 300. Минус обновления, что убрали брюлики и добавили много чертежей, которые совсем не нужны на 5 уровне
все зависит еще от эпохи, атаки и защиты,= в старших эпохах показатели несоизмеримые выше ребята приводили
 

HAOTAP

Герцог
Кстати, а зачем брюлефермеру вообще 5й уровень экспы? Я на "даче" в Нагахе не проходила ни разу.
тут две группы ферм получились:
первая - самая большая, гиперактивные игроки (в основном сидят в Прогрессе) - проходят все что можно экспу, поля, арену. даже на ГвГ лезут. причем у некоторых таких миров больше трех.
вторая - в некоторых гильдиях просят проходить по 6-10 точек 5 уровня.

еще один игрок привел аргумент - Храм. Он последний раз на 5 уровне фонтан получил.
 

HAOTAP

Герцог
Хотите комментарии, они есть у меня.
Ритуалки и сигнальные огни дают только синюю защиту что нафиг не надо.
Про периметр вы написали бред.Нормальный игрок не будет забивать периметр всякой ерундой,не говоря о том что он(нормальный игрок) стремится к сокращение свободных клеток по периметру.

Башни тактики дают только синюю атаку 4% второй уровень--хорошая постройка.
Большой ритуальный огонь 7%(3,5% с клетки) атаки и защиты в обороне.
Вопрос: какая постройка эффективней?

Далее:я писал сколько надо клеток чтоб набрать 2000% атаки и защиты большими ритуальными огнями.
Вы же пишете мне про башни тактики,ритулки и сигнальные огни и путаете количество клеток под большие ритуальные огни с их количеством.
Вывод: вы не умеете читать,считать,усваивать информацию.
Есть еще выводы, оставим их "без комментариев".
про ваш бред, неумение читать и воспринимать написаное (не первый раз и не только у меня), про то что вы задаете вопрос другому игроку и зачем-то цитируете себя.

Первое - мой пост был написан когда экспедицию только ввели. Вы этого не поняли тогда, не понимаете и сейчас.
Второе - вам многократно писали что решение ВРЕМЕННОЕ. последний раз даже выделили. Вы этого не поняли тогда, и пропускаете сейчас. Дважды продемонстрированное умение видеть только что вы хотите.
Третье - предложенное мной было возможно только если у вас есть 200 с лишним огней и тактиков с улучшениями. Вы не поняли этого тогда, про сейчас даже говорить не стоит
Четвертое - вы внезапно узнали про башни тактиков? вам про этого дважды написали, последний раз выделив. Зоркий глаз только с третьего раза смог заметить. Ура, победа!
Пятое - вы судя по всему так и не смогли прочитать мой пост. специально вам цитирую великую гуру ТРЕТИЙ РАЗ с выделением. "расположить по периметру города чтобы не мешало основным строениям" (тм)
Шестое - да, я ошиблась перепутав ваши клетки и новый домик. надеялась что вы поймете. зря, как оказалось. ну, желаю вам удачи в получении 286 Великих Ритуальных Огней. надеюсь вы проходите 5 уровень и через 5+ лет сможете нас порадовать своим успехом. Рада за вас!;)
Седьмое - тут один игрок что-то писал про "опытных, мудрых, адекватных". Не вижу у вас опыта. Считать великую ритуалку лучше чем тактик и огни может только человек не знаюший в каких количествах можно получить тех же тактиков и огни с простой ритуалкой. Желаю вам еще раз удачи в добыче почти 300 Великих ритуалок.:cool:
Восьмое - тут один игрок что-то писал про "опытных, мудрых, адекватных". Если вы адекватны - прошу задая вопрос про МОЙ пост и МОИ советы ссылатся на меня. а не на СЕБЯ (что вы делаете почему-то постоянно и не только у меня).
Девятое - вы уж определитесь: то ли вы проходите 5 уровень (ненормальные по вашему) то ли нет. Либо шапку оденьте, либо крестик снимите. Определитесь уже...

Вывод - читать вы явно не умеете, усваить информацию тем более.
Есть еще выводы, оставим их "без комментариев".
 

Lanna

Граф
первая - самая большая, гиперактивные игроки (в основном сидят в Прогрессе) - проходят все что можно экспу, поля, арену. даже на ГвГ лезут. причем у некоторых таких миров больше трех.
Сижу в индуске с юнитами постмодерна. Теоретически пятый уровень проходим, но не вижу смысла.
 

Imperator Andreas

Император
Сижу в индуске с юнитами постмодерна. Теоретически пятый уровень проходим, но не вижу смысла.
Я в индуске беру 4 арты Океана, 2 арты Будущего и 2 парящих, первый раз пробовал автобоем всё пройти, на двух последних точках терял юнитов, пришлось воскрешать. После этого руками прохожу. Храм реликвий прокачан, да и не тяжело проходить, так что почему бы и нет. А в основе даже 1 точку не пытался пройти.
 

FАRCRY

Странник
Весь сыр бор в том что в Юпитере ни ручками не автобоем пройти весь 5 уровень сейчас не реально а переговорами минус много товара и брюли . Чем выше эпоха тем недоступнее . А в Титане будет еще сложнее и для того потребуется сносить полгорода или более и наращивать защитную армию до 2200-2300% как минимум .
 
Верх