Недавний контент ВеликийЯЯ

  1. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    1. Вы опрос проводили? 2. Лично к вам я не обращался, однако если воспринимаете себя в этой роли, тогда что ж...
  2. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    если, вы написали, что-то "шибко умное", убедитесь, что это действительно так :)
  3. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Боюсь, что фраза "обычное необразованное человек", говорит, как раз таки, о вашем образовании ;)
  4. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Да нет, вроде, все верно. То что, крыса наглая, не меняет того, что она крыса)
  5. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Как раз таки крысиное нутро и состоит в том, чтобы прикрываясь к примеру, благовидным джентльменом, при удобном случае хватать все, что плохо лежит и тащить в свою нору. А когда такую хитрую крысу начинают обличать, она начинает пищать на все Иваново и кричать, что дескать я джентльмен, и вообще...
  6. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Вкладывал под тот, под который оговорено. Все зависит от человека и его порядочности. Я верю, что я не особенный и с непорядочностью многие сталкиваются. Вопрос был как ограничить таких непорядочных, и кое-что дельное я услышал. А оправдание можно придумать для чего угодно. ИМХО
  7. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Конечно не предусмотрено правилами. Дело каждого быть джентльменом или крысой)
  8. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Прекрасно, с помощью Согов вкачал) и не в коем случае я вас не учу... просто констатирую факт;)
  9. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Я так решил, потому что, так оговоренно с Согами и друзьями. А остальных я не просил, не под каким коэф. вкладываться.
  10. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    А вы уважаемые, не пробовали своими силами раскачиваться? я понимаю, атаковал, обокрал - ладно, механика для этого есть. А сидеть-залипать, чтобы место урвать подешевле, это уж крысиное нутро прет...
  11. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Проблема решена.
  12. Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

    Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС? Везде в том числе у нас в ГИ вклад происходит под 1.9, однако один сосед специально вкладывает меньше, и если на малых уровнях ВС это не критично, пара-тройка со разницы, то в Арке 30+ где 1 место под 1,9 уже больше половины, он вкладывает ровно...
Верх