Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВеликийЯЯ

Странник
Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС? Везде в том числе у нас в ГИ вклад происходит под 1.9, однако один сосед специально вкладывает меньше, и если на малых уровнях ВС это не критично, пара-тройка со разницы, то в Арке 30+ где 1 место под 1,9 уже больше половины, он вкладывает ровно половину и я теряю 60-80со, которые мне мог бы принести нормальный вкладчик. Может его просто из соседей мог бы удалить админ?
 

Mimikus

Император
Я тоже так люблю влезть...и ещё 50-60% всех игроков..Нас всех удалят из соседей? Есть несколько вариантов:
не переливайте сошки, только ровно под гарант
для ВС, где сразу при открытии уровня уже есть гарант, можно сначала раздать первые места, потом открыть
ну и не забывайте(если знаете), что можно временно отсоединить дорогу- тогда никто не вольёт, но и бонусы давать ВС не будет в это время.
 

Старый Пэр

Император
Я сейчас специально прохожусь по соседям в поисках "заработка".
Городу 2-й месяц, суточный сбор - 30 СО, поэтому даже 1-2 СО "помощи" от соседа - не лишние :)

Когда в других мирах качал Арку - тоже влезали бегемоты. Было обидно - но я понимал, что это элемент игры.

Можно минимизировать риски влезания - советы тут уже были. Но 100% защиты - нет.
А админы в игру не вмешиваются. Учитесь обходиться своими силами.
 

Mimikus

Император
Хочу добавить- коэф.1.9- это вовсе не игровое правило, как некоторые себе почему-то внушили.Есть ветки со своими коэф.- участники скреплены договором по умолчанию,что льют под него.Друзья могут от вас ожидать , что вы им под 1.9 вольёте, но тут дело тоже добровольное.Соги качают друг друга и то не всегда под 1.9.Ну и взятое в глоб. чате место желательно заполнить по тому коэфу, которому его предложили,ведь плюсуя, мы соглашаемся с условиями сделки, так сказать.А вот соседи, ленивые или у кого села батарейка в калькуляторе, это источник дохода, как пишут выше)
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС? Везде в том числе у нас в ГИ вклад происходит под 1.9, однако один сосед специально вкладывает меньше, и если на малых уровнях ВС это не критично, пара-тройка со разницы, то в Арке 30+ где 1 место под 1,9 уже больше половины, он вкладывает ровно половину и я теряю 60-80со, которые мне мог бы принести нормальный вкладчик. Может его просто из соседей мог бы удалить админ?
Прежде чем открывать ВС, если его могут сразу "забегемотить", найди желающих залить 1-2 места. В первую секунду после открытия уровня. И убедись перед открытием, что они находятся онлайн.
И да - вложения под коэф. меньше, чем 1.9 - это один из видов заработка... За неделю я таким образом могу тысячи полторы-две сошек поднять, если не лениться пробегаться по соседям и друзьям-самокачам каждый день утром и вечером

PS. И почему, действительно, ты решил, что все должны вливаться под 1.9? Есть ветки 1.8 и 1.85. У меня первые места забирают под 1,95 и 1,93. Есть те, которые согласны занимать места в нужных им ВС под 2.0
 

ВеликийЯЯ

Странник
А вы уважаемые, не пробовали своими силами раскачиваться? я понимаю, атаковал, обокрал - ладно, механика для этого есть. А сидеть-залипать, чтобы место урвать подешевле, это уж крысиное нутро прет...
 

ВеликийЯЯ

Странник
Прежде чем открывать ВС, если его могут сразу "забегемотить", найди желающих залить 1-2 места. В первую секунду после открытия уровня. И убедись перед открытием, что они находятся онлайн.
И да - вложения под коэф. меньше, чем 1.9 - это один из видов заработка... За неделю я таким образом могу тысячи полторы-две сошек поднять, если не лениться пробегаться по соседям и друзьям-самокачам каждый день утром и вечером

PS. И почему, действительно, ты решил, что все должны вливаться под 1.9? Есть ветки 1.8 и 1.85. У меня первые места забирают под 1,95 и 1,93. Есть те, которые согласны занимать места в нужных им ВС под 2.0

Я так решил, потому что, так оговоренно с Согами и друзьями. А остальных я не просил, не под каким коэф. вкладываться.
 

Mimikus

Император
А сидеть-залипать, чтобы место урвать подешевле, это уж крысиное нутро прет...
А это не дешевле, это нам так хочется)) Могем мы что-то хотеть или нет?Механикой игры предусмотрены вклады в ВС другими игроками- это первое, и второе- игровыми правилами НЕ предусмотерно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение под какой-либо коэф-т.Главное, игровые правила не нарушать.Всё остальное- как угодно, лишь бы не скучно.И не вам указывать.
 

MIP-ZmeY

Император
Это уж крысиное нутро прет...
Это Вы про себя?
Разработчики почему считают это принципиальным способом заработка...
а Вы нам тут всем указываете как жить чтобы Вас вдруг не обидеть:)

А вы уважаемые, не пробовали своими силами раскачиваться?
Попробуйте сначала реальным самокачем вкачать ЗАК до 10-ого...
а не нас учите как нам пользоваться прокаченной Аркой!
 
Последнее редактирование:

ВеликийЯЯ

Странник
Это Вы про себя?
Разработчики почему считают это принципиальным способом заработка...
а Вы нам тут всем указываете как жить чтобы Вас вдруг не обидеть:)


Попробуйте сначала реальным самокачем вкачать ЗАК до 10-ого...
а не нас учите как нам пользоваться прокаченной Аркой!
Прекрасно, с помощью Согов вкачал) и не в коем случае я вас не учу... просто констатирую факт;)
 

ВеликийЯЯ

Странник
А это не дешевле, это нам так хочется)) Могем мы что-то хотеть или нет?Механикой игры предусмотрены вклады в ВС другими игроками- это первое, и второе- игровыми правилами НЕ предусмотерно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение под какой-либо коэф-т.Главное, игровые правила не нарушать.Всё остальное- как угодно, лишь бы не скучно.И не вам указывать.

Конечно не предусмотрено правилами. Дело каждого быть джентльменом или крысой)
 

Mimikus

Император
Конечно не предусмотрено правилами. Дело каждого быть джентльменом или крысой)
Почему же сразу ,,крыса,,?Будем считать...ну хоть бы хомяком.:rolleyes: Джентльмен в поисках копейки забежал в норку к жадному хомяку, неумелому притом, умыкнул немножко зёрнышек. И маленький хомяк с громким именем прибежал на форум жаловаться...да не просто поплакаться, а требовать ,,запретить и не пущать!,, Жалкое зрелище, увольте:confused:
 

Igor Y

Рыцарь
Способ прокачки под определенный кф придумали игроки, как наиболее оптимальный, это не правило игры.
А вообще любой игрок может делать любые вклады и вести борьбу за места.
 

Imperator Andreas

Император
Когда-то Арки ни у кого не было, пока не появилась эпоха Будущего и потом еще много времени прошло, пока на каждом шагу можно было увидет арочников. Вот представьте, что арки не существует, под какой коэф. вы бы качали? Под какой занимали бы места у других игроков? Арка это просто дополнение и, кто ее поставил, может пользоваться ею, как ему угодно. Ее ставят для того, чтобы ускорить свое развитие, в первую очередь свое, а не соседа.
И никто даже не собирается запрещать заходить в ВС соседей. Не думайте, что вы какой-то особенный, с такой проблемой встречались все, ко мне тоже много раз влезали в ВС, хотя старался делать так, чтобы не влезали, но бывают разные ситуации. Главное делать гарант не ниже 1.9 за место и открывать новые уровни (в районе 30-60, для Инновы даже до 73лвл) только тогда, когда у вас готовы сразу забрать эти места под нужный вам коэф. Если у васочень большой сбор сошек, как было в моем случае, можно качать несколько ВС одновременно или, если у вас Арка 80 лвл, кидать сбор своим согам, а потом с пакетов закидывать в свои ВС, когда вам удобно.
 

ВеликийЯЯ

Странник
Когда-то Арки ни у кого не было, пока не появилась эпоха Будущего и потом еще много времени прошло, пока на каждом шагу можно было увидет арочников. Вот представьте, что арки не существует, под какой коэф. вы бы качали? Под какой занимали бы места у других игроков? Арка это просто дополнение и, кто ее поставил, может пользоваться ею, как ему угодно. Ее ставят для того, чтобы ускорить свое развитие, в первую очередь свое, а не соседа.
И никто даже не собирается запрещать заходить в ВС соседей. Не думайте, что вы какой-то особенный, с такой проблемой встречались все, ко мне тоже много раз влезали в ВС, хотя старался делать так, чтобы не влезали, но бывают разные ситуации. Главное делать гарант не ниже 1.9 за место и открывать новые уровни (в районе 30-60, для Инновы даже до 73лвл) только тогда, когда у вас готовы сразу забрать эти места под нужный вам коэф. Если у васочень большой сбор сошек, как было в моем случае, можно качать несколько ВС одновременно или, если у вас Арка 80 лвл, кидать сбор своим согам, а потом с пакетов закидывать в свои ВС, когда вам удобно.

Вкладывал под тот, под который оговорено. Все зависит от человека и его порядочности. Я верю, что я не особенный и с непорядочностью многие сталкиваются. Вопрос был как ограничить таких непорядочных, и кое-что дельное я услышал. А оправдание можно придумать для чего угодно. ИМХО
 

ВеликийЯЯ

Странник
Почему же сразу ,,крыса,,?Будем считать...ну хоть бы хомяком.:rolleyes: Джентльмен в поисках копейки забежал в норку к жадному хомяку, неумелому притом, умыкнул немножко зёрнышек. И маленький хомяк с громким именем прибежал на форум жаловаться...да не просто поплакаться, а требовать ,,запретить и не пущать!,, Жалкое зрелище, увольте:confused:

Как раз таки крысиное нутро и состоит в том, чтобы прикрываясь к примеру, благовидным джентльменом, при удобном случае хватать все, что плохо лежит и тащить в свою нору. А когда такую хитрую крысу начинают обличать, она начинает пищать на все Иваново и кричать, что дескать я джентльмен, и вообще это они плохо положили, они неумелые и т.д., чтобы себя - крысу, оправдать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх