Как ограничить соседа от вклада со в мое ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimikus

Император
Так ведь и не понял хомяк ничего: никто и не прикрывается, открыто зарабатываем на таких.Как писали выше - это неплохое подспорье в игре, а на ловца и зверь найдётся.1-2 тыс сошек в неделю- это не преувеличение.А хомяки обойдутся- пусть попискивают себе в своём Иваново потихоньку, нам-то что...:cool:
 

ВеликийЯЯ

Странник
Так ведь и не понял хомяк ничего: никто и не прикрывается, открыто зарабатываем на таких.Как писали выше - это неплохое подспорье в игре, а на ловца и зверь найдётся.1-2 тыс сошек в неделю- это не преувеличение.А хомяки обойдутся- пусть попискивают себе в своём Иваново потихоньку, нам-то что...:cool:

Да нет, вроде, все верно. То что, крыса наглая, не меняет того, что она крыса)
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
Да нет, вроде, все верно. То что, крыса наглая, не меняет того, что она крыса)
если хотите знать, то такие выражения из вас тоже джентльмена не делают, всего навсего обычное необразованное человек
 

Старый Пэр

Император
Я могу поинтересоваться - на каком основании ТС пост за постом оскорбляет большую часть игроков, которые играют строго по правилам?
По-моему - это явное нарушение правил форума:

4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;
 

ВеликийЯЯ

Странник
если хотите знать, то такие выражения из вас тоже джентльмена не делают, всего навсего обычное необразованное человек

Боюсь, что фраза "обычное необразованное человек", говорит, как раз таки, о вашем образовании ;)
 

ВеликийЯЯ

Странник
Я могу поинтересоваться - на каком основании ТС пост за постом оскорбляет большую часть игроков, которые играют строго по правилам?
По-моему - это явное нарушение правил форума:

1. Вы опрос проводили?
2. Лично к вам я не обращался, однако если воспринимаете себя в этой роли, тогда что ж...
 

lekond

Виконт
у меня вопрос: а автор не пробовал попросить долить? адекватные игроки на адекватную просьбу доливают. правда, не всегда онлайн - это тоже нужно учитывать
ну если вместо просьбы качать права и хамить - на доливку можно не рассчитывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх