Недавний контент Vespasianus

  1. Vespasianus

    Обновление 1.231

    у меня как раз зерно стоит, обычно даёт где-то 200 товаров в день сегодня специально глянул, сколько товаров было до бафа, а сколько после с новой системой бафа я получил только несколько штук товаров, которые полагаются за то, что я воспользовался новой кнопкой бафа чисто теоретически...
  2. Vespasianus

    Обновление 1.231

    А что теперь будет с Зернохранилищем после введения бафов одной кнопкой? Придётся выбирать, какие награды хочешь получить, а от чего-то придётся отказаться? Зерно не прокает при бафе одной кнопкой.
  3. Vespasianus

    Событие Зимнее событие 2021

    можно подумать, на втором уровне она становится полезной)
  4. Vespasianus

    Общие вопросы

    кто знает, как работает синяя галактика при единовременном сборе урожая со всех строений за 5 брюлей? есть какой-то приоритет? или просто рандом?
  5. Vespasianus

    Отклонена однотипные постройки в культурных поселениях

    было бы здорово, если бы была возможность строить/сносить сразу несколько однотипных зданий в культурных поселениях всегда приходится строить кучу дипломатических зданий 1х1, и потом их муторно сносить кстати, строить их ещё муторней, особенно из-за всплывающей рамки, которая показывает, сколько...
  6. Vespasianus

    Общие вопросы

    люди, а короны с шедевров вообще куда идут? я чет смотрю на уровень гильдии и не вижу, чтобы он увеличивался после сборов или это как-то не сразу считается?
  7. Vespasianus

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    че бы ещё 50 уровней не сделать, чтобы только самые жалкие ноулайферы из топ-50 могли проходить экспу целиком?
  8. Vespasianus

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    блин, да и что? главное, что по сути - это то же самое, что и колодец и уже не имеет значения, где и как он добывается тупо два названия и две модельки для одного и того же это только усложняет всё вот будет у меня уменьшение для колодца, но не будет уменьшения для фонтана, а мне нужно будет...
  9. Vespasianus

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    нет, он не всегда был тем же самым, раньше он не уменьшался, а теперь уменьшается так что теперь это абсолютно идентичные строения с разной оболочкой игра и так весит всё больше, а они ещё лишние модельки плодят для одного и того же здания
  10. Vespasianus

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    ну так а зачем им заботиться о тех, кто годами играет? эти и так на игле) а новеньких же нужно тоже на иглу подсадить)
  11. Vespasianus

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Если фонтан молодости уже абсолютно то же самое, что и колодец желаний, то зачем они нужны оба? Почему бы не удалить из игры что-то одно из этого?
  12. Vespasianus

    Обновление 1.176

    блин, я б хотел розовых пони! и радугу! хоть бы сделали!
  13. Vespasianus

    Обновление 1.176

    двачую, фонтаны молодости вообще были отвратительные - для фестивалей дурного вкуса) все новые штуки прикольные, разве что к площади племени можно придраться, но она всё равно не нужна)
  14. Vespasianus

    Отклонена Помочь всем одной кнопкой

    ну, кто-то любит тратить время впустую, а для меня и 5-6 минут потраченные таким образом - неприятность, тем более, что это нужно повторять регулярно изо дня в день да я, собственно, редко бафаю людей из-за этого, все задро... особо увлеченные меня поудаляли давно удалить бы это зернохранилище...
  15. Vespasianus

    Отклонена Помочь всем одной кнопкой

    Хочется в игре помогать всем, но очень утомительно нажимать на каждого друга/соседа/сога. На это, конечно, уходит, на первый взгляд, не так уж много времени, минут пять, но по ощущению это время длится долго. Жмякать каждого отдельно - это рутина, а всегда ведь хочется, чтобы игра была игрой, а...
Верх