Недавний контент Веста Опасная 355

  1. Как отсеять неактивных друзей?

    А я играю в мобильной версии, и у меня способ весьма простой. Делаю принскрин списка друзей, а затем спустя какое-то время сверяю уровень каждого сейчас и до этого. Если уровень вырос, значит играет. Конечно, это не гарантирует, что каждый из них ежедневно заходит в таверну и помогает, но так...
  2. Отмена идеи по возврату СО за ВС

    А Вы писали? как оно, получилось?
  3. Отмена идеи по возврату СО за ВС

    Многие из тех, кто вкинулись, тоже уже скорее всего не играют. да и жалко ещё что то вкладывать, оно того не стоит. таких ВС много, и каждому писать, больше времени потрачу.
  4. Отмена идеи по возврату СО за ВС

    Благодарность игроков
  5. Отмена идеи по возврату СО за ВС

    Ну где-то 1000 СО зависло, не много, но мозолят глаза. Уверена, что у других гораздо больше.
  6. Отмена идеи по возврату СО за ВС

    Кто знает, почему отклоняют идею по возврату СО за вложение в ВС игроков, которые перестали играть? Ведь у многих такая же ситуация есть!
  7. Отклонена Возврат СО за вложения в ВС неактивных игроков

    Многие друзья/соседи перестали играть. Их аккаунты не удалены, но хочется вернуть свои СО. Предлагаю обозначить какой то порог времени, с момента, когда игрок перестал заходить в игру. К примеру 3 месяца не играет, не заходит в аккаунт, и если ВС по истечении этого срока не закрыто, то...
  8. Нападение соседей как издевательство

    Да и так Космическая эра
  9. Нападение соседей как издевательство

    Немного грубовато. Зависти абсолютно нет. Спасибо, конечно, за совет в другую поиграть, но мне эта очень нравится.
  10. Нападение соседей как издевательство

    Ну не совсем так. У каждого ведь свой стиль игры. Играю уже 4 года, но таких назойливых соседей не было ещё. А ВС я и так прокачиваю, но никогда особо не заморачивалась с обороной. Товар мне не столько важен, сколько сама ситуация огорчает. Видимо да, нужно просто выдохнуть, и забить на это.
  11. Нападение соседей как издевательство

    Грабит, конечно. Но мне не столько ресурсов жалко, сколько бесит.
  12. Нападение соседей как издевательство

    Правилами не запрещено нападать на соседей, но что делать, если игрок откровенно говоря меня достал. Его уровень превышает мой в десяток раз, несмотря на то, что мы в одной эпохе! Я ему писала, но нападения продолжаются. И вообще это выглядит как угнетение и издевательство.
Верх