Недавний контент Виталин-75

  1. Виталин-75

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Вот это вы, конечно, молодцы. Чем отличается пункт и казармы - это прямо ясно видно из описания...
  2. Виталин-75

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Протёпал все уровни моголов, вернулся на Египет - насколько всё-таки Египет приятнее. Двигать домики, когда так и не сделали режим реконструкции, когда из-за посольства не видно, где там дороги... в общем, куда приятнее, когда этого делать не нужно. Да ещё и рандом дикий: первая неделя на одно...
  3. Виталин-75

    Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Хоть бы эту ссылку дали: https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/try-out-guild-perks-on-beta.15135/ Пусть и на буржуинском, но хоть что-то.
  4. Виталин-75

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Есть. Хватаешь и тащишь. Хотя кто его знает, как у кого. У меня Android 9.
  5. Виталин-75

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Там скролировать можно. Бонусов больше, чем видно на первый взгляд, потащи их вверх - внизу ещё написано. Я был уверен, что просто 6 картинок из 16 на форум положили. А их всего 6... хнык-хнык
  6. Виталин-75

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Это что, первый, второй и третий замки внешне никак не отличаются? Ну хотя бы как второй, третий и четвёртый урожаи можно ж было сделать...
  7. Виталин-75

    Обновление 1.213

    Зато на мобиле темы в сообщениях можно перебрасывать в скрытые/избранные. Галочки не ставятся ни там, ни там, но в мобильной версии темы хотя бы перебрасываются - только не перерисовываются сами, надо ЦС закрыть/открыть. А в браузерке оно вообще никак.
  8. Виталин-75

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    А я вот так: Смело можно было 1600 требовать.
  9. Виталин-75

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Ну что тут не понять: есть комплект "империя", есть комплект "цепочка зданий империи". И картинки у них совершенно разные: у первой лев моргает левым глазом, а у второй - прищуривается. Ну как тут можно перепутать! Интересно, а когда поставлю здания из комплекта, любой сдвиг посольства будет...
  10. Виталин-75

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Типа да, 60 рупий в час и 50 рупий в 4 часа - это почти никакой разницы... Наверно надо техны за брюли открывать...
  11. Виталин-75

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    А я похвастаюсь. Завидуйте, такое тоже бывает:
  12. Виталин-75

    Игра Появление Центра событий!

    И где? Появился, нет?
  13. Виталин-75

    Обновление 1.185

    Какой может быть известный факт о таблице, которая меньше недели как внедрена. Об этом и пишу: есть такой факт, и этот факт не может не расстраивать. Да, естественно, не первый раз прохожу, и да, с самого начала был и остаётся такой экран: Да, прекрасно видно, что 56+78+70 - это больше, чем...
  14. Виталин-75

    Обновление 1.185

    Всё-таки ужасно эпично получается... Типа, две технологии уже могу открыть, и не хватает всего 9 горшков, чтобы открыть третью? Правда-правда? Строчки ниже первой не то что бесполезны, а абсолютно лживы. А первая на зелёный цвет и в основной функциональности переключалась.
  15. Виталин-75

    Обновление 1.185

    Да, сделать поселения не нарастающим итогом, а так, как сделано... Но вот зачем мне знать, что 30 (-10), а 15 вообще зелёным? Я ж их только по очереди открывать смогу. И на второй мне нужно не 30, а 44. Потому что 14+30.
Верх