Игра [Новая функция] Система Замка

Rodger

Герцог
У меня на фермах нет столько времени, чтобы меня держали в друзьях куча активного народу и ходили ко мне в Таверну. Там медленно копятся монеты Таверны.
Так там и не тратятся они особо скорее всего. 500 -1000 монет - не такая большая сумма что бы из-за этого переживать. К примеру усиление атаки на 20% стоит 2970 монет с замком. Восторг - 3465 монет
 
Название какое-то дурацкое, право слово. Ну почему система замка? Почему не просто замок? Как-то не вписывается в стиль игры.
Сделали бы уж тогда систему таверны, систему антиквара, систему культурных поселений, систему экспедиции...
 

Berkanа

Император
Хотя вот сейчас зашла в мир-ферму. И пока терпеливо пережидала каскад окошек с радостными наградами, которые нафиг не нужны, подумала о том, что было бы неплохо в настройках вместо того, чтобы скрыть уровень отключить его вообще, этот замок. Но почему-то все самые радостные вещи в этой игре безальтернативные. Замок, кнопка "вылечить всех"...
 

Виталин-75

Странник
Как-то странно устроены бонусы системы замка: на первых уровнях плавно растут бонусы атаки и защиты армии нападения и обороны, а на 13 уровне внезапно бонус защиты армии нападения и бонус атаки армии обороны исчезают. Разве это справедливо? Или там опечатка.
Там скролировать можно. Бонусов больше, чем видно на первый взгляд, потащи их вверх - внизу ещё написано.

Но ведь в начале темы по замку есть картинки, как и на каких уровнях меняется его вид...не смотрели, не интересно?
Я был уверен, что просто 6 картинок из 16 на форум положили. А их всего 6... хнык-хнык
 
Защита города роли не играет. На полях битв почти все гильдии меняются секторами. Если бы это были гильдии, которые на полях могли бы быстро развиться для игры на гвг карте, было бы понятно, а просто так меняться секторами это скудоумие. Не можете наказать, решили бы эти проблемы замком. Можно было бы давать награды за место гильдии в экспедиции и в рейтинге гильдий, место на полях битв гильдий, гильдейский и личный рейтинг на пвп-арене. Награду бы выбирал игрок. Например открыть дополнительные ячейки антиквара или получить дополнительную защиту города. Игроки бы выбирали из того что им важнее, играть на пвп-арене или быстрее развиваться. Появились бы варианты развития. Игроки бы держались за гильдии. Игра и так превратилась в бесконечный фарм. У нас за две недели по этой причине один игрок удалил город, другой взял перерыв от игры. Сильные опытные игроки. Играть не интересно. Мне тоже надоело.может тоже удалю город. Замок только добавит пустого фарма, а хочется играть в интересную игру.
А может поменять ГИ под себя и играть в своё удовольствие.
И плюнуть на амбиционнвх военачальников))
 

kokzahvas

Виконт
Есть. Хватаешь и тащишь.
Посмотреть вложение 12416

Хотя кто его знает, как у кого. У меня Android 9.
Но там ничего нет про бонус защиты армии нападения и про бонус атаки армии прикрытия на 13, 14 и 15 уровнях. Там только про бонус атаки армии нападения и про бонус защиты армии прикрытия на 13, 14 и 15 уровнях.
 

MIP-ZmeY

Император
всмысле как это?
если вещь стоит скажем 100 рублей то продая кому-то лично Вы могли бы получить как 200 так и 50
а продавая через аукцион за счёт человеческой алчности (наличие нескольких покупателей и каждый видит предложения конкурентов) можно выбить минимум 500

да есть небольшой риск что при малом числе покупателей вещь будет продана чуть ли не по стартовой (которую выставить придётся в максимум 25% от номинальной стоимости) но шанс этого мал...
вариант А: вещь (при малой номинальной цене) в ближайшее время не должна быть кому-то "срочно" необходимой
то есть покупка по завышенной цене неразумна
вариант Б: покупатели между собой дружат настолько что не будут перебивать друг друга из принципа
то есть остальные покупатели принципиально уступят её если первый даст цену выше стартовой ставки
 

Aeko

Виконт
Вот как по мне так это совсем не проблема - в таверне и за 3000 бустеры есть и за 4 и даже за 8. Втыкайте любой - благо серебра этого пруд пруди и солить его совершенно незачем ибо и без этих бустеров играется очень даже ничего
Там проблема в основном не столько в трате серебра, а в том что если придётся из-за повышенной цены подрубать какой-то долго играющий бонус то он может забить единственную ячейку на достаточно продолжительное время в течении которого эта ячейка может снова понадобиться, а она будет занята...
 

aim83

Виконт
Это не очень-то уж значительное неудобство - 30 минут и 750 серебра за усиление атаки решит все проблемы.
Но я, в целом, согласен, что вводя скидку на усиления, разработчики должны были бы ввести одновременную равную скидку на квесты, чтоб у вас просили не 2500 серебра потратить, а 2475, и т.д.
 
Верх