Недавний контент VVS12

  1. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    "привыкли мы в игре получать всё и желательно за даром( тупо покликав 16 раз автобой) " Насчет задаром ты лихо завернул. Этот "тупо автобой" старательно собирался в течении нескольких лет. А разработчики все эти старания игроков похерили, тупо решив, что чем выше эпоха, тем выше должны быть...
  2. основное задание

    Немного не по теме. Как можно расценить появившееся вдруг во всех эпохах основное задание: завершить 5 минутное производство в Хижине охотника? Как глюк игры, как шутку разработчиков, или как издёвку разработчиков?
  3. Обновление 1.252

    Сервер ничего вообще не проверяет. У моего провайдера иногда бывают кратковременные разрывы соединения. Если в этот момент внести СО в ВС, то вклад удваивается, а иногда и утраивается. И серверу пофиг... Правда, я жалоб на это не писал, так как и мне на это пофиг...
  4. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    ЭГ фсё? Призы в ЭГ и раньше - то были не ахти, но в куче навоза можно было наковырять немного золотишка. Теперь навозная куча стала гораздо больше и разнообразней. В ней есть всё: навоз КРС, навоз МРС и навоз свиной, птичий помёт и отходы жизнедеятельности рыбоводства… А вот с золотом проблемы...
  5. Обновление 1.253

    В предыдущем обновлении мы забыли упомянуть об одном изменении. При сборе с некоторых зданий теперь вы получаете не отдельное всплывающее окно для каждой награды, а «окно с несколькими наградами», отображающее все награды. Это особенно полезно, если вы собираете несколько зданий одновременно! К...
  6. Обновление 1.198

    Да, бесит конкретно!
  7. Обновление 1.179

    Может, помимо вета тестирования, разработчикам пора открыть и цетта тестирование? Эти постоянные косяки, поступающие на "живые" серверы уже, мягко говоря, утомили!
  8. Игра Торговец антиквариатом

    Зашел к Антиквару в приложении. И с удивлением обнаружил, что он товар обменивает. В отличии от бартерищего браузерного коллеги.
  9. (браузерная версия) Обновление 1.126

    Роскомнадзор как слон в посудной лавке, все крушит и ломает без разбора. А Билайн первый расстарался прогнуться и лизнуть задницу Роскомнадзору. В форум пускает, игра блокируется. Мегафон, Теле2 и Дом.ру не блокируют.
  10. Обновление 1.122

    "Мы снова добавили тень ниже серебра в таверну друзей. Она исчезла после нашего последнего обновления! Когда вы пытались посетить таверну друга, который ещё не разблокировал её, вы перенаправлялись в свою собственную таверну. Теперь этого больше не будет." Если бы разработчики, наконец, сделали...
  11. Событие Венецианский карнавал 2018

    Тенденция, однако! Интересно, летний ивент останется нормальным, или тоже испохабят?
  12. Обновление 1.120

    Зима еще лютует. А разработчики уже мечтают о весне, о первых грибочках... Банальные СОшки заменили Стр.очками. Гриб хоть и относится к условно съедобным, но по весне просто чудесен! Помечтаем и мы, о весне, о лете, о предстоящей "тихой охоте".
  13. Событие Трофейный кубок FoE

    Притом, что в данном ивенте рандом весьма скуповат. И отнюдь не располагает и использованию бриллиантов. Высока вероятность получить пшик, или приз достанется слишком дорогой ценой. Лучше уж приберечь бриллианта до лучших времен, подождав более щедрый ивент.
  14. Обновление 1.117

    А у меня и раньше столько было. Я, конечно, понимаю, что круговые, выгодная вещь. Но я не понимаю, как можно сидеть у компьютера и тупо гробить время на эту хренотень... Зарабатывать 1000 СО в день, 200 пакетов СО. При вероятности выпадения пакетов СО 7 %... Офиготь!!! Ребята, мне Вас искренне...
  15. Событие Трофейный кубок FoE

    А как вам новая фишка? До начала ивента еще пять дней, а значок начал мозолить глаза уже сегодня.
Верх