Событие Венецианский карнавал 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
Уважаемые организаторы бала! Четное слово скучно на балу. Лично я спустил на ваши билеты свыше 3500 алмазов, накопил более 12000 ваших виртуальных манет, а купить на них нечего. Про сундук говорить не буду, это отдельная тема. В вашем арсенале кроме фантана желаний, набора мотиваций , чистилища знаний и виллы с прошлогоднего бала, больше ничего нет, поэтому вы их покругу гоняете? Куда пропали логово пиратов, сигнальный огонь, логово тигров и т.д то, что интересует народ, а не пылится в кладовке. Честно говоря в прошлом году бал был намного веселее...
Действительно крайне скучный ивент, с ярко выраженным желанием растрясти игроков на брюли. Дико задранные цены на призы, и минимальный рандом выпадения нужных призов из сундуков сделал этот ивент для меня не интересным, прохожу по инерции, хотя пора бы уже и забить на него:)
 

DeletedUser22633

Guest
Действительно крайне скучный ивент, с ярко выраженным желанием растрясти игроков на брюли. Дико задранные цены на призы, и минимальный рандом выпадения нужных призов из сундуков сделал этот ивент для меня не интересным, прохожу по инерции, хотя пора бы уже и забить на него:)
В ивенте с дворцом махараджи можно было не напрягаясь вытянуть оба сета и святками, с логовами себч порадовать. Видимо такого больше не будет)
 

Klermon

Император
В ивенте с дворцом махараджи можно было не напрягаясь вытянуть оба сета и святками, с логовами себч порадовать. Видимо такого больше не будет)
А сколько азарта было! Выпадет или нет? Или соседи перебьют? А тут все серо и уныло...
 

DeletedUser23585

Guest
какой то тупой развод с этими билетами и монетами, выкинуть 10 билетов по 15% и +5 по 30% подряд и не забрать монеты, кажется у разрабов не в порядке с математикой и в институте теорию вероятности явно не учили, на днях решил добить за бриллианты, вообще все в мусорку. Поставьте реальные проценты на шанс выпадания, а то я не знаю как кто, а за бриллианты я точно с вами играться не буду, деньги на ветер(((
 

VVS12

Рыцарь
Тенденция, однако! Интересно, летний ивент останется нормальным, или тоже испохабят?
 

DeletedUser23328

Guest
А сколько сундуков с обновлением моста за все время будет? С начала карнавала всего один раз такой сундук появился((( Даже шанса вытянуть нужное нет!
 

OSX MAC

【ツ】
А сколько сундуков с обновлением моста за все время будет? С начала карнавала всего один раз такой сундук появился((( Даже шанса вытянуть нужное нет!
Это же хорошо, больше монет скопить можно к следующему появлению. :)
 

OSX MAC

【ツ】
В ивенте с дворцом махараджи можно было не напрягаясь вытянуть оба сета и святками, с логовами себч порадовать. Видимо такого больше не будет)
Почему раньше трава была зеленее, деревья выше, люди лучше, женщины моложе и вино слаще? :)
 

Deadlymic

Странник
какой то тупой развод с этими билетами и монетами, выкинуть 10 билетов по 15% и +5 по 30% подряд и не забрать монеты, кажется у разрабов не в порядке с математикой и в институте теорию вероятности явно не учили, на днях решил добить за бриллианты, вообще все в мусорку. Поставьте реальные проценты на шанс выпадания, а то я не знаю как кто, а за бриллианты я точно с вами играться не буду, деньги на ветер(((
Вероятность такой комбинации 0,85^10*0,7^5~3,3%. Не такая уж маленькая вероятность. Я забил на двойной шанс, чтобы не тратить монетки. В некоторые дни ни одного выигрыша в 5 и 15% за весь день, в другой день за день 3-4 выигрыша 5%. При том, что брюли не трачу, т.е. около 30-35 (с учетом квестов) билетов в день.
 

Berkanа

Император
2P0KQ.png
Ждала апы для моста, копила монеты. Не хватало одного. Выпал с четвертой попытки. Буду теперь думать, куда оставшиеся монетки пристроить:D
 

DeletedUser19949

Guest
Логова в ивенте вообще не ожидается, знает кто мб?
 

konstant6666

Барон
кстати не очень дорого идею подкину предложите админам, ктотам вхож в кабинеты))), чтоб маски давали не счастье а со допустим раз в 2 дня если каждый день жалко))) ценность их резко возрастет больше будут брюли тратить чтоб такую штучку получить а на сошном балансе уж точно не как не скажется.... ну и мне парочку за идею ))))
 

DeletedUser23431

Guest
Интересно, а будут ли сигналки по фиксированной цене в этом ивенте?
 

DeletedUser23431

Guest
Для меня стоят. Именно они и нужны мне сейчас.
 

DeletedUser5747

Guest
Приз - 1800 флорианов. Беру удвоение, начинаю жать. Раз, приз зачислен - 100 флорианов )))

и похожая ситуация уже не впервой, как и в футбольных ивентах...
Ерунда этот ивент, как и футбольные, снова ничего несоберу... даже азарта нет никакого ((
 

DeletedUser22633

Guest
Приз - 1800 флорианов. Беру удвоение, начинаю жать. Раз, приз зачислен - 100 флорианов )))

и похожая ситуация уже не впервой, как и в футбольных ивентах...
Ерунда этот ивент, как и футбольные, снова ничего несоберу... даже азарта нет никакого ((
Ничего себе у вас там ставки на кону
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх