Событие Венецианский карнавал 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilya555555

Барон
Сигналки конеш профит. Кто бы спорил. Лежат в инвентаре, пусть лежат. Тут даже не дело в том что кому то сигналки в тему, а кому то не в тему. Ясен пень что если идешь экспу этих сигналок уже по периметру не втискиваются. Дело в том что для чего то этот мост разрабы вводили. И как бы народ не за сигналками все ж настроен идти. Запускать сперва футбольный, где реально главный приз более привлекательный, а улучшалки более дешевые. А следом этот мост? Ну может вилку цена- выхлоп ищут. Фиг их знает. Не думаю что их устроил вариант "сигналки это уже профит". Расчет на заинтересованность главным призом. А в данном случае слишком часто звучит именно вот это ..ну дали на халяву что то там, лады, пусть будет. О чем и речь. Ну и все ж если говорим о том что идет розыгрыш не цельного предмета, а улучшений... нельзя такие вещи ставить в ивенты с рулеточной механикой. Большая часть игроков завязаны на реале. И сподобить их на тот же донат можно только придоначиванием. Т.е. есть возможность взять все. но на 1 не хватило времени, монет, везухи. Тут работающий человек может и придонатить. Но если заряжать на донат половину доставалок , то зацепить того же придоначивающего игрока нечем.
Что бы там не говорилось, но мост лучше святок!! Хуже столпа - да! Но лучше святок. Вы же искали что то лучше святок! Так вот оно!!!
Дает 3 сошки на ту же терру, а ресов дает больше.. С учетом дорог занимает меньшую площадь (К 3-м святкам надо подвести если в ряд 6 дорог, если с учетом того что дорога еще использется, то 6/2 - 3 дороги, на мост надо вдоль короткой стороны - 3 дороги, делим пополам 1,5 клетки).
Вот что еще надо? Постройку 1 на 1 дающую 8 сошек?
 

DeletedUser20504

Guest
Что бы там не говорилось, но мост лучше святок!! Хуже столпа - да! Но лучше святок. Вы же искали что то лучше святок! Так вот оно!!!
Дает 3 сошки на ту же терру, а ресов дает больше.. С учетом дорог занимает меньшую площадь (К 3-м святкам надо подвести если в ряд 6 дорог, если с учетом того что дорога еще использется, то 6/2 - 3 дороги, на мост надо вдоль короткой стороны - 3 дороги, делим пополам 1,5 клетки).
Вот что еще надо? Постройку 1 на 1 дающую 8 сошек?
Есть несколько факторов . которые сделали лично для меня этот мост "хуже" святок.
1- это рулеточный ивент
При низком он-лайне старания заработать валюту на него именно игровым способом свелись не к нулю, но примерно к такому показателю.
2- это безальтернативность некоторых заданий
Альтернатива завоеванию чего то там на карте дала бы возможность заработать монеты хотя бы выполнением заданий. если не рулеткой. Хоть что то было бы в +.
3- размеры моста ( опять же по сравнению со Столпом)
Да можно было снести пару святок, поставить этот мост. Но все три фактора сделали его лично для меня более дорогим по сравнению с более выигрышным столбиком. Результат 3 столба- ни одного моста.
У "друга" подсмотрела 9 столбов. Поняла что лучше изначально пропускать рулетки и накопленное спустить на что то дельное, если вдруг оно попадется. Поэтому и пропущу весь летний сезон. Святок на акк мне больше не нужно, остальное тоже вряд ли в нем заинтересует. Фен-шуй на акке не рулит, нужно чтобы постройка приносила мне пользу и была "заточена" под мой стиль игры. Т.е. не грабилась пока я с клиентурой доки разбираю или договор готовлю. Я им не объясню что у меня ща Махарадж грабануть могут)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20504

Guest
И еще. Нет у меня заинтересованности в товаре с ивенток. Нет и все. Шато вполне достойная альтернатива. Именно поэтому и удивлялась что может быть интересного в мосте( кроме сох) для игроков более высоких эпох. Там ВСки уже ( как правило) откачаны достаточно, чтобы не интересовали ни товар, ни монеты. Интерес к сохам- это да. В какой бы эпохе не стоял, но ивентка не разграбляемая, требующая 1 баф( вместо 2-3), втиснется. А вот все эти сопутствующие ...веселуха для пикселей и прочее... Обычно когда откачивают Иннову , ее страхуют всегда Алькой или сносят товарки и молотки и заменяют их Всками с товаром- молотками. Не допуская дисбаланса и скатывания в 50%. Ставят на крайняк Фрау ... в данном случае зависимость от ивентки как то...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Что бы там не говорилось, но мост лучше святок!! Хуже столпа - да! Но лучше святок. Вы же искали что то лучше святок! Так вот оно!!!
Дает 3 сошки на ту же терру, а ресов дает больше.. С учетом дорог занимает меньшую площадь (К 3-м святкам надо подвести если в ряд 6 дорог, если с учетом того что дорога еще использется, то 6/2 - 3 дороги, на мост надо вдоль короткой стороны - 3 дороги, делим пополам 1,5 клетки).
Вот что еще надо? Постройку 1 на 1 дающую 8 сошек?
Забыл сказать, что и баф один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх