Событие Венецианский карнавал 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Что за бред? Есть дачи под экспу , есть под ивенты ( для колодцев) Экспа это основной поставщик тех же колодцев и брюлей. Я могла убеждать только в одном. Что далеко не для всех понятие "брюленосная ферма" как в гайде удобна. Например Шато крутить на таких дачах ( при условии что это 12 миров) это повесишься. Так что не знаю что вы там вычитали год назад, да еще и у меня. ))))
"Вычитала у Вас"? Я конечно люблю почитать, но по-моему Вы себе все-таки льстите:)
Просто запомнила, как Вы в одном из миров в своей неподражаемой манере поучали согов в каком-то из миров, как надо играть:)
 

DeletedUser20504

Guest
"Вычитала у Вас"? Я конечно люблю почитать, но по-моему Вы себе все-таки льстите:)
Просто запомнила, как Вы в одном из миров в своей неподражаемой манере поучали согов в каком-то из миров, как надо играть:)
Походу это вы мне льстите. Запомнить как я в каком то из миров поучала согов.... я вот вас не запомнила))))
 

DeletedUser20504

Guest
Главное - соги Вас помнят. Вообще мало кто так умеет народ развлечь:)
Дело в том, что там где рулят чисто бабские разборки. Толку не будет. Ничего умного вы уже не скажете. Учиться нечему. Старая зацепка рулит в данном случае. А не тема ветки или ивенты. Так что после выяснения причины столь активного общения предлагаю на этом его и закончить)))
 

Berkanа

Император
Дело в том, что там где рулят чисто бабские разборки. Толку не будет. Ничего умного вы уже не скажете. Учиться нечему. Старая зацепка рулит в данном случае. А не тема ветки или ивенты. Так что после выяснения причины столь активного общения предлагаю на этом его и закончить)))
Ну причину-то Вам озвучили еще в прошлый раз. То есть, в ветке прошлого ивента тут. Не помогло.
 

DeletedUser20504

Guest
Ну причину-то Вам озвучили еще в прошлый раз. То есть, в ветке прошлого ивента тут. Не помогло.
А я то думаю, что за фигня. Куча народа пишет отклики об ивенте чуть ли не слово, в слово с моими коментами. Но три девицы четко прицепились именно ко мне.))) Остальных просто игнорят. )))) Чес думала может реально не понимаю что то в теме. Может развитие там какое то заковыристое. Ну пишут же вон мальчишки в теме по ГВГ не сливая инфу до конца по тем же атакам. Наивная. поперлась смотреть что там на акках. А оно вон в чем дело)))
 

Berkanа

Император
А я то думаю, что за фигня. Куча народа пишет отклики об ивенте чуть ли не слово, в слово с моими коментами. Но три девицы четко прицепились именно ко мне.))) Остальных просто игнорят. )))) Чес думала может реально не понимаю что то в теме. Может развитие там какое то заковыристое. Ну пишут же вон мальчишки в теме по ГВГ не сливая инфу до конца по тем же атакам. Наивная. поперлась смотреть что там на акках. А оно вон в чем дело)))
Ну не утрируйте. Есть только два, пожалуй, персонажа на форуме, кто свое мнение высказывают как единственно верное. Остальные просто высказывают свое мнение
 

DeletedUser20504

Guest
Ну не утрируйте. Есть только два, пожалуй, персонажа на форуме, кто свое мнение высказывают как единственно верное. Остальные просто высказывают свое мнение
Когда я высказываю свое мнение, хочется услышать аргументированные возражения , желательно с рассуждениями и пояснениями в чем же я не права. Желательно с цифрами. Поскольку поменять свое мнение мне не в лом. Извините, но "вы мне не понравились еще год назад" в данном случае не аргумент.))))
 

Berkanа

Император
Когда я высказываю свое мнение, хочется услышать аргументированные возражения , желательно с рассуждениями и пояснениями в чем же я не права. Желательно с цифрами. Поскольку поменять свое мнение мне не в лом. Извините, но "вы мне не понравились еще год назад" в данном случае не аргумент.))))
OMG...Ну хорошо, пусть аргументы будут на пальцах, то есть в цифрах. Если так непонятно.
Год назад Вы учили всех правильно развиваться. Вам тогда мягко намекали, что Вы, матушка, бред несете. Никакими аргументами не подкрепленный. Вас тогда это не остановило. И сейчас не останавливает. Мнение с течением времени меняете. Апломба при этом не убавляется. Было же мнение, что экспа развитию не помогает, и на арке-80 игра заканчивается. Арку и экспу уже поменяли на прямо противоположные :D
Давайте посмотрим теперь, раз уж вы решили сравнить свой акк с моим, чье развитие выше за один тот же промежуток времени. Арку строю, играть продолжаю. Ивентовыми строениями все заставлено. Экспа как минимум не мешает. О! По эпохам прыгаю:) Все делаю не так, как надо. Только я уже и не знаю, что для Вас будет являться существенным критерием в определении успешности развития. Рейт у меня в 2,5 раза выше. Уровни ВС выше. Территория больше, ну это и понятно. В медальном рейте разница большая. Может святками будем успешность развития определять? Тогда да, Вы безусловно имеете полное право продолжать комментировать игру с видом истины в последней инстанции.:)
И да, об этом тоже уже говорили, но тоже было пропущено: это игра. Проще надо смотреть на вещи. Может и играть веселее будет. А то как ни посмотришь на Ваши посты, кругом огорчение:)
 

DeletedUser20504

Guest
OMG...Ну хорошо, пусть аргументы будут на пальцах, то есть в цифрах. Если так непонятно.
Год назад Вы учили всех правильно развиваться. Вам тогда мягко намекали, что Вы, матушка, бред несете. Никакими аргументами не подкрепленный. Вас тогда это не остановило. И сейчас не останавливает. Мнение с течением времени меняете. Апломба при этом не убавляется. Было же мнение, что экспа развитию не помогает, и на арке-80 игра заканчивается. Арку и экспу уже поменяли на прямо противоположные :D
Давайте посмотрим теперь, раз уж вы решили сравнить свой акк с моим, чье развитие выше за один тот же промежуток времени. Арку строю, играть продолжаю. Ивентовыми строениями все заставлено. Экспа как минимум не мешает. О! По эпохам прыгаю:) Все делаю не так, как надо. Только я уже и не знаю, что для Вас будет являться существенным критерием в определении успешности развития. Рейт у меня в 2,5 раза выше. Уровни ВС выше. Территория больше, ну это и понятно. В медальном рейте разница большая. Может святками будем успешность развития определять? Тогда да, Вы безусловно имеете полное право продолжать комментировать игру с видом истины в последней инстанции.:)
И да, об этом тоже уже говорили, но тоже было пропущено: это игра. Проще надо смотреть на вещи. Может и играть веселее будет. А то как ни посмотришь на Ваши посты, кругом огорчение:)
Вообще то я просила аргументировать по ивенту и главному призу- ивентке. Что касается Арки 80. Уже говорила. Не уверена что в данном мире она даст откат и будет использована как того ожидалось. Тот , кто развился значительно раньше, тот и снял все сливки.))) А не было бы такого насыщения Арочниками, не было бы и Арки 80 у меня. ))) В Кроуче я не рискну откачивать данную ВСку. Поскольку сравнивала возможности 2-х миров с игроом примерно моего уровня развития, но с большим он-лайном. Он откачался за срок от летнего ивента и до зимнего. В Кроуче. Я откачалась в срок от зимнего ивента и завтра выхожу на кач 80-го уровня. Кроме того акк, который я считаю основой был взят изначально как дача. А регистрация идет по первому миру- Кроучу. Так что чего вы там сравниваете тоже не понятно.))) Святки были взяты в основном за период осень- зима. Ну было штук 8 из ивентов. Так что чего сравниваем то? И повторюсь. Мне нормально играть. Пара ивентов рулеточного типа и наличие ивенток в игре не мешают. Ставите их, нравятся и хорошо. Я высказываю свое мнение по поводу ивентов или призов вообще не для вас.))) Мне все равно как играете вы. Почему вы это не можете принять не понятно)) Вы меня запомнили по гильдии? Ну я слава те оспади в ней уже год не бываю. Так какие проблемы? ))) Вы советуете мне смотреть на вещи проще, но при этом почему то считаете что я претендую на истину в последней инстанции))) Давайте уже не о вашем акке, не о вашей гильдии, не обо мне. А об ивенте и его главном призе. Все никак не могу вас туда как то сподобить. Уже чего вы только о себе не рассказали.))) Не интересно все это. Играете весело, отлично. Можно я буду играть как мне играется? И посты буду писать того размера, который пишется? А вы просто не читайте, если букв много для вас.))
 

DeletedUser20504

Guest
Во! Благодаря вам баронство уже получила. Назовите меня еще раз персонажем и до графских титулов будет недалеко.))) Веселая игрунья с хорошей памятью, плин.
 

Berkanа

Император
Вообще то я просила аргументировать по ивенту и главному призу- ивентке.

А вы просто не читайте, если букв много для вас.))
Да не букв много. Бреда много:D Но если без этого никак, продолжайте, чего уж там.
Про ивент и главный приз говорила уже. Надо повторить? Пожалста: Нормальный приз. Очень помог в нужный момент. Сэкономил время и сошки. И коняшку в следующем тоже возьму. Одна пусть будет для коллекции. Чтоб прыжки по эпохам не мешали карту на две эпохи выше боем проходить.
 

HAOTAP

Герцог
Исходя из правил и традиций игры, кач ВС - это развитие. Во всяком случае когда встанет вопрос пушер какой-то гаврик, либо же развивающийся. :)
Да ладно...:D
Давай возьмем два крайних случая - игрок в ЖВ с ЗАКом, Аркой и Альком 100 уровня:rolleyes:. и игрок в Океане без ВС:p. Развитие тут только одно.;)
 

Ilya555555

Барон
Да уж, страсти кипят, несмотря на первоначальный пессимизм ивент получился нормальный у меня..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх