Событие Венецианский карнавал 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Атстаньте вы уже от этого моста... Между необходимостью тащить экстренно альк на 5-6 уровней вверх и тащить улучшалки для моста я например выбрала последнее. Заодно и сошек в альк накопится к тому времени, когда до него очередь дойдет;)
Все индивидуально.
 

DeletedUser20504

Guest
Атстаньте вы уже от этого моста... Между необходимостью тащить экстренно альк на 5-6 уровней вверх и тащить улучшалки для моста я например выбрала последнее. Заодно и сошек в альк накопится к тому времени, когда до него очередь дойдет;)
Все индивидуально.
Странная логика. То в ответ на "он-лайн низкий" вы советуете воспользоваться напоминалками. То сравниваете вытаскивание улучшалок для моста с качем Альки. Они что идентичны? Давайте просто договоримся. Если наша логика не совпадает Атстанем друг от друга. А мосты каждый ругать или хвалить будет индивидуально.
 

Berkanа

Император
Так и быть, в последний раз: я не знаю что такое кач не под грабежи или под грабежи. Качаю то, чего не хватает. В данном случае нужно было счастье. И его можно было поднять при помощи алька или моста. И это... я вроде бы к Вам не обращалась?:)
 

DeletedUser20504

Guest
Так и быть, в последний раз: я не знаю что такое кач не под грабежи или под грабежи. Качаю то, чего не хватает. В данном случае его можно было поднять при помощи алька или моста. И это... я вроде бы к Вам не обращалась?:)
Кач под грабежи это скачки по эпохам, наставив грабящихся ивенток. Кач акка по горизонтали, а не по вертикали. Кач по горизонтали это старания получить те же сохи, товар, развитие за счет заставки акка товарками, ивентками. Кач по вертикали это кач ВСок в низкой эпохе , чтобы выйти в более высокие уже не заботясь о грабежах и прочих мешающих факторах. Перевод всего развития на то, что не может грабиться. Объяснила? А теперь просто не забывайте - обещали что это было в "последний раз". )))))
 

Comrade Beria

Император
Сигналки конеш профит. Кто бы спорил. Лежат в инвентаре, пусть лежат. Тут даже не дело в том что кому то сигналки в тему, а кому то не в тему. Ясен пень что если идешь экспу этих сигналок уже по периметру не втискиваются. Дело в том что для чего то этот мост разрабы вводили. И как бы народ не за сигналками все ж настроен идти. Запускать сперва футбольный, где реально главный приз более привлекательный, а улучшалки более дешевые. А следом этот мост? Ну может вилку цена- выхлоп ищут. Фиг их знает. Не думаю что их устроил вариант "сигналки это уже профит". Расчет на заинтересованность главным призом. А в данном случае слишком часто звучит именно вот это ..ну дали на халяву что то там, лады, пусть будет. О чем и речь. Ну и все ж если говорим о том что идет розыгрыш не цельного предмета, а улучшений... нельзя такие вещи ставить в ивенты с рулеточной механикой. Большая часть игроков завязаны на реале. И сподобить их на тот же донат можно только придоначиванием. Т.е. есть возможность взять все. но на 1 не хватило времени, монет, везухи. Тут работающий человек может и придонатить. Но если заряжать на донат половину доставалок , то зацепить того же придоначивающего игрока нечем.
Ну, так то я согласен, что главный приз тоже важен. Вот только ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН? Конкретно этот - ни для чего. Ну, неплохая универсальная постройка, хорошая даже. А казарма всё равно лучше.
 

HAOTAP

Герцог
Кач под грабежи это скачки по эпохам, наставив грабящихся ивенток. Кач акка по горизонтали, а не по вертикали. Кач по горизонтали это старания получить те же сохи, товар, развитие за счет заставки акка товарками, ивентками. Кач по вертикали это кач ВСок в низкой эпохе , чтобы выйти в более высокие уже не заботясь о грабежах и прочих мешающих факторах. Перевод всего развития на то, что не может грабиться. Объяснила? А теперь просто не забывайте - обещали что это было в "последний раз". )))))
ваще то кач ВС это развитие по горизонтали. и кстати, не факт что развитие.
развитие вверх - движение по эпохам (в ФоЕ). ВС тут ваще не нужны.
 

Baul

Император
Ну, так то я согласен, что главный приз тоже важен. Вот только ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН? Конкретно этот - ни для чего. Ну, неплохая универсальная постройка, хорошая даже. А казарма всё равно лучше.
Камрад. Сравнение моста с казармами в плане "лучше - хуже". Напоминает старый добрый советский анекдот про чукчу, секс и апельсин. :D

ваще то кач ВС это развитие по горизонтали. и кстати, не факт что развитие.
развитие вверх - движение по эпохам (в ФоЕ). ВС тут ваще не нужны.
Исходя из правил и традиций игры, кач ВС - это развитие. Во всяком случае когда встанет вопрос пушер какой-то гаврик, либо же развивающийся. :)
 

DeletedUser20504

Guest
ваще то кач ВС это развитие по горизонтали. и кстати, не факт что развитие.
развитие вверх - движение по эпохам (в ФоЕ). ВС тут ваще не нужны.
Ваще то кач акка ( а следовательно и развитие) по вертикали это кач без расширения площади. Акк по площадке все тот же, а вот развитие увеличивается. Движение по эпохам без кача по вертикали это и есть кач под грабежи ( при наличии всяческих ивенток, годных под снятие соседями) или просто бездумные скачки по эпохам)))). А не развитие.)))
 

Berkanа

Император
Ваще то кач акка ( а следовательно и развитие) по вертикали это кач без расширения площади. Акк по площадке все тот же, а вот развитие увеличивается. Движение по эпохам без кача по вертикали это и есть кач под грабежи ( при наличии всяческих ивенток, годных под снятие соседями) или просто бездумные скачки по эпохам)))). А не развитие.)))
Ваще-то есть четкие критерии развития. В виде уровня эпохи. Или рейтинга. Или уровня ВС. Количества боев, в конце концов. Вижу, на инспекцию в сиг сходили, раз "ивентки" покоя не дают. Так там кроме дворцов и ферм можно было заметить, что ВС дают сошек больше, чем Ваши святки. Это ж наверное на останки от грабежей было прокачано. Ну и еще чуть-чуть на скачки по эпохам осталось:)
 

DeletedUser20504

Guest
Ваще-то есть четкие критерии развития. В виде уровня эпохи. Или рейтинга. Или уровня ВС. Количества боев, в конце концов. Вижу, на инспекцию в сиг сходили, раз "ивентки" покоя не дают. Так там кроме дворцов и ферм можно было заметить, что ВС дают сошек больше, чем Ваши святки. Это ж наверное на останки от грабежей было прокачано. Ну и еще чуть-чуть на скачки по эпохам осталось:)
Я сходила в сиг не за этим. Мне чужие ивентки по барабану. Живете по таймеру в игрушке- это меня не касается. Посмотреть что то интересное, понять как устроен чей то акк, применить у себя..вот это интересно. А все остальное.... дают ВСки в Новейшем сох больше, чем мои святки, ну так и у меня будут давать. Только еще + святки))) Что касается прокачки.. будет и по горизонтали кач. Всему свое время. ))) И по эпохам успею пройти. Подсмотрев у соседа его кач применяю это на практике. Вот это реально было поучительно. Сейчас этот сосед уже рванул на несколько эпох выше. Может себе позволить. Почему бы не применить его опыт у себя))) Так что не обольщайтесь сколь у вас там этажей в ВСках я не считала. Посмотрела на акк, там учиться нечему. Банальность))))
 

Berkanа

Император
Я сходила в сиг не за этим. Мне чужие ивентки по барабану. Живете по таймеру в игрушке- это меня не касается. Посмотреть что то интересное, понять как устроен чей то акк, применить у себя..вот это интересно. А все остальное.... дают ВСки в Новейшем сох больше, чем мои святки, ну так и у меня будут давать. Только еще + святки))) Что касается прокачки.. будет и по горизонтали кач. Всему свое время. ))) И по эпохам успею пройти. Подсмотрев у соседа его кач применяю это на практике. Вот это реально было поучительно. Сейчас этот сосед уже рванул на несколько эпох выше. Может себе позволить. Почему бы не применить его опыт у себя))) Так что не обольщайтесь сколь у вас там этажей в ВСках я не считала. Посмотрела на акк, там учиться нечему. Банальность))))
Так я никого и не поучаю. Оставляю это Вам:) Играть Вы начали тогда же примерно, когда и я. А в новейшем ВС приносят ровно столько же бонусов как и в ЖВ. Только играть интереснее. Возможностей больше. Ну, в смысле кача под грабежи:)
 

DeletedUser20504

Guest
Так я никого и не поучаю. Оставляю это Вам:) Играть Вы начали тогда же примерно, когда и я. А в новейшем ВС приносят ровно столько же бонусов как и в ЖВ. Только играть интереснее. Возможностей больше. Ну, в смысле кача под грабежи:)
У меня 13 миров. И только 1 основа. Так что не там смотрели)))
 

DeletedUser20504

Guest
Сиг это дача под экспу и ничего более))))
 

Berkanа

Император
Сиг это дача под экспу и ничего более))))
И чего? Обсудим ивентовые миры? ну у меня в хаунде тоже есть город. Ага, под экспу. Но экспа же вроде как не нужна в ивентовых мирах? Или год назад Вы меня не в этом убеждали?;)
 

DeletedUser20504

Guest
И чего? Обсудим ивентовые миры? ну у меня в хаунде тоже есть город. Ага, под экспу. Но экспа же вроде как не нужна в ивентовых мирах? Или год назад Вы меня не в этом убеждали?;)
Что за бред? Есть дачи под экспу , есть под ивенты ( для колодцев) Экспа это основной поставщик тех же колодцев и брюлей. Я могла убеждать только в одном. Что далеко не для всех понятие "брюленосная ферма" как в гайде удобна. Например Шато крутить на таких дачах ( при условии что это 12 миров) это повесишься. Так что не знаю что вы там вычитали год назад, да еще и у меня. ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх