Недавний контент Wolgerd

  1. Wolgerd

    Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе? Да. Называется она еще "Пирамида Хеопса" (имя фараона который приказал построить её).
  2. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    Пока не будет возможности оставить ратушу с внешностью предпочитаемой эпохи в этом нету смысла (лично мое мнение).
  3. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    Ну каменный век ты уже загнул) но вот в основному местные ратуши не в инновационных хайтек зданиях, а в зданиях в стиле ар-деко, готике (тот же вестминстерский дворец) и тд. Исключения разум ОАЕ или Сингапур (но там такого архитектурного наследия как в Европе али Америке не было). Да и вообще...
  4. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    Спасибо. Думал уже, что в этой игре только я заморачиваюсь над визуальной составляющей города.
  5. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    Спору нет) Суть моего ответа в том что нету смысла смотреть только на эпоху игрока. Но эта тема не для обсуждения правил приема в продвинутые гильдии. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом предложении и возможна ли его реализация когда-то.
  6. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    Ну написал же. И даже ратушу можно не искать. UPD. Я же написал, что эта функция поможет не отличаться ратуше от всех зданий в городе при переходе в новую эпоху (когда жилые здания открываются в середине эпохи. Так что при чем тут разношорстные здания -_- ? И еще вопрос. Если у меня будет...
  7. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    В пункте *Причина* я написал зачем это нужно вообще. UPD. Никогда не ориентировался по ратуше (начиная с модерна ратуша по размеру очень схожа с обычными домами ‘и так со всеми последующими эпохами). Можно добавить визуально красивую табличку при входе в город игрока (табличка в форме щита из...
  8. Wolgerd

    Отклонена Смена визуала ратуши

    Концепция: возможность сменить визуала ратуши к любому из уже открытых эпох. Отличия от других похожих идей: не нашел похожих идей (искал в поиске и 30 страниц идей от конца и от начала). Причина: причин несколько: 1. В игре "х' количество эпох. В каждой эпохе ратуша имеет свой...
Верх