(браузерная версия) Обновление 1.141

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.141 в среду, 12-го декабря. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИЗМЕНЕНИЯ

EraGoods.PNG

  • Изучив отзывы игроков бета-сервера, мы добавили небольшую панель быстрого обзора, которая покажет все ваши товары текущей эпохи. Это также включает специальные товары, например, прометий для игроков Арктического Будущего.
  • Мы скорректировали шрифт в арктическом порту, чтобы надписи были более читабельными.
  • Мы сделали определенные улучшения производительности, особенно в отношении очень больших городов в HTML5-версии игры.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК


  • В некоторых случаях всплывающие подсказки элементов на заднем фоне отображались поверх окон. Теперь они должны корректно скрываться.
  • Повышение уровня Великого Строения и одновременный сбор его урожая могли вызвать отображение двух сборов полученнего ресурса. Этого больше не будет.
  • Мы исправили два задания Виртуального Будущего, которые отображали иконку неверного требуемого ресурса.
  • Перевод в поле "цены" казарм не всегда вмещал содержимое. Это было исправлено.

Тем временем наши разработчики работают над предстоящим событием - Кубок FOE.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser5747

Guest
Повышение уровня Великого Строения и одновременный сбор его урожая могли вызвать отображение двух сборов полученнего ресурса. Этого больше не будет.
Я всё хотел проверить, реально что из товара выпадет. Но так и не собрался ))
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
У меня чёт висит всё города не прогружаются глобы нет сообщения не открываются, уже и браузер перезапускал и в другом пробовал и комп перезагружал всё тщетно, у всех норм работает?)
 

Klermon

Император
У меня все миры работают нормально, win7 ,браузер от яндекса
 


EraGoods.PNG

  • Изучив отзывы игроков бета-сервера, мы добавили небольшую панель быстрого обзора, которая покажет все ваши товары текущей эпохи. Это также включает специальные товары, например, прометий для игроков Арктического Будущего.
Экспедиция требует товары не только текущей но и предыдущей эпохи. Так что всё равно придётся заглядывать в инвентарь или смотреть через Рынок, что у меня есть в предыдущей.
 

DeletedUser11877

Guest
У меня чёт висит всё города не прогружаются глобы нет сообщения не открываются, уже и браузер перезапускал и в другом пробовал и комп перезагружал всё тщетно, у всех норм работает?)
такая-же ерунда. чего-то они намутили.:(
 

zlobnyj bot

Барон
пока не показывает товары вообще этот значок((( при ширине экрана менее 900
кстати в экспедиции гильдии тож проблема с кубком, ширина нажатия 1 пиксель на моем мониторе.
 

DeletedUser25149

Guest
Я играю на мобильной версии игры и у меня нету пока возможности играть на компьюторе. Пробоемма в том что на телефоне нету войны гильдии, это баг или неполная версия? Аккаунт полностью привязан к почте и гуглу
 

Пряничная

Странник
Повышение уровня Великого Строения и одновременный сбор его урожая могли вызвать отображение двух сборов полученнего ресурса. Этого больше не будет.

Можно уточнить, про это исправление. Что это означает? Не так давно у меня не был собран сбор с ракеты - было более 100 со... я, пытаясь снизить количество со в шкале, закрыла уровень ракеты и полученный, но не снятый сбор потеряла, его заменило следующим сбором. Это было ошибкой и было исправлено или я что-то не понимаю?
 
Я играю на мобильной версии игры и у меня нету пока возможности играть на компьюторе. Пробоемма в том что на телефоне нету войны гильдии, это баг или неполная версия? Аккаунт полностью привязан к почте и гуглу
В мобильном приложении гильдвойны не реализованы.
На многочисленные просьбы доделать - разработчики не реагируют.

P.S. На телефон можно установить браузер Пуффин, и играть с него (получится, как с компьютера).
Я не пробовал. По отзывам - браузер довольно тормознутый и несколько глюкавый.
 

DeletedUser24791

Guest
Люблю во всех играх обновления такого типа- добавляют мелкую почти бесполезную маленькую пимпочку сверху, исправляют 3 ошибки, но зато теперь интерфейс тучу времени прогружается; хотя есть ещё ошибки которые бросаются в глаза- например при покупке усиления в таверне друзей с какой-то долей вероятности может появится черный экран вместо игры и будет в "цвете" только квадрат непосредственно с таверной в нем и ещё несколько ошибок есть, но думаю остальные связаны с ущербностью моего компьютера
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Люблю во всех играх обновления такого типа- добавляют мелкую почти бесполезную маленькую пимпочку сверху, исправляют 3 ошибки, но зато теперь интерфейс тучу времени прогружается; хотя есть ещё ошибки которые бросаются в глаза- например при покупке усиления в таверне друзей с какой-то долей вероятности может появится черный экран вместо игры и будет в "цвете" только квадрат непосредственно с таверной в нем и ещё несколько ошибок есть, но думаю остальные связаны с ущербностью моего компьютера
Ну а ты как думал..:D Исправляю одну ошибку, добавляю еще пять - лозунг программистов:eek:
 

DeletedUser25149

Guest
В мобильном приложении гильдвойны не реализованы.
На многочисленные просьбы доделать - разработчики не реагируют.

P.S. На телефон можно установить браузер Пуффин, и играть с него (получится, как с компьютера).
Я не пробовал. По отзывам - браузер довольно тормознутый и несколько глюкавый.
У меня стоит пуфин но зайти не получилось в игру переуидывает в гугл плей
 

DeletedUser25052

Guest
Убирать размытый фон на Android версии никто не планирует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх