Результаты поиска

  1. Обновление 1.203

    Пришло новое обновления :) полёт нормальный! :) тормоза исправили :)
  2. Обновление 1.203

    Вчера обновился на моб версию и лучше я бы этого не делал... Вообще невозможно играть такие тормоза, загружается вечность, висит при любых действиях. Все эффекты отключил, перезагрузил игру, перезагрузил тел. Всё одно, тупит по страшному. Устройство ИОС. На предыдущих версиях всё летало за...
  3. Событие Летнее Событие 2020

    Мне вообще не нравится эта новая затея с перестановкой, чересчур перегрузили тот край, визуально не то... Про вид таверны уже молчу... (
  4. Событие Летнее Событие 2020

    Согласен на 100% А еще разрабы могли бы немного с расширениями не зажимать, а то правда, хочется вместе с продуктивностью и эстетичнее город строить, а при нынешней ситуацией получается всё в кучу ставить (
  5. Общие вопросы

    Здравствуйте! кто знает, где нибудь можно глянуть, игроков которые забаненые? есть такая инфа?
  6. Новый Редактор Города

    Привет! Возможно уже обсуждалось, но перечитывать всё неохота... Не подскажете, новее чем версия 0,9,29 уже есть, там где отображается новое ВС и т.д?
  7. Событие Трофейный Кубок FoE 2019

    В итоге, 9 ур. взял. Пришлось за брюлики купить мяячи 1200! Все равно не хватило ( Нахожусь в лиге - золото. Следующий приз улучшалка, а брюлей больше нет! И на что это похоже?
  8. Событие Зима 2018

    Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, в ивенте будут разыгрывать улучшения яблочного пресса, или столпа героев?
  9. Историческая серия Шах Джахан

    А что смешного? я вот в своё время (еще находясь в индусе), спокойно расстался с Марком, а за тем и с Васей и с Диалом и нечего, не помер, никаких ощущении недостачи нет, ни в монетах, ни в чём либо... А я всё к тому, что некоторые жалуются, якобы территории не хватает поставить Атлантиду...
  10. Историческая серия Шах Джахан

    А мне кажется, пора бы уже игрокам из высших эпох расстаться с древними постройками, к примеру такими как "Марк", Альберт холл", и т.д. (нечего не говорю уже о Капитолии и т.п.) Вот вам и место для навых ВС...
  11. Как технически правильно играть в войне Ги

    потому что в 20:00 самая высокая активность на карте и чисто как догадка, что какой-то технический механизм не справляется с такой активностью и не может переработать все это... но что бы не блуждать в догадках, потому и пишу/пишем тут, но вразумительного ответа нету... надеюсь будет...
  12. Как технически правильно играть в войне Ги

    Присоединяюсь к вопросу, все то же самое и у меня (да и не только)...
  13. Версия 1.40

    Надо предложить разработчикам, декор вообще убрать с бафа, зачем оно нужно, не пойму, не ужели есть такие, у которых счастье построено на декоре? совершенно бесполезный баф!
Верх