Результаты поиска

  1. КисаБасиК

    Обновление 1.249

    "Разведение скота" в таком контексте только мне показалось двусмысленностью?)
  2. КисаБасиК

    Обновление 1.234

    это было сказочно. В первый день перехода в эпоху Юпитера за выполнение ежедневного испытания я получила казарму стрелков. Можно было не торопиться изучать технологии, альк по сотне в день стрелков давал)
  3. КисаБасиК

    На рассмотрении Уменьшить роль боев при расчете рейтинга

    не знаю, но думаю, что авто быстрее, больше переговоров можно сделать
  4. КисаБасиК

    На рассмотрении Уменьшить роль боев при расчете рейтинга

    на бете уже довольно давно появились автопереговоры, скоро и на живых появятся
  5. КисаБасиК

    Событие Осеннее событие 2021 года

    карцерес,, сфендон и зимний поезд - не имеют приоритета бафа, хотя сошки дают, и немало
  6. КисаБасиК

    Игра [Новая функция] Система Замка

    это Михалков, а не Маршак)
  7. КисаБасиК

    Событие Осеннее событие 2021 года

    15 товаров
  8. КисаБасиК

    Событие Осеннее событие 2021 года

    это даже не краска, а так, замазка - набор повышения эпохи
  9. КисаБасиК

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    чего-то не могу зайти в игру на бете
  10. КисаБасиК

    Обновление 1.213

    а грабить его по-прежнему можно, как думаете? Еще сломали центр сообщений - в меню невозможно поставить-снять галочки
  11. КисаБасиК

    Обновление 1.212

    показывает более 7 дней и красную точку
  12. КисаБасиК

    Химедзи, и как играть без промышленных построек?

    и про ивентовые квесты и про добычу молотков, и про круговые квесты, и про ежедневные испытания - все в дом) одним выстрелом несколько зайцев убиваем
  13. КисаБасиК

    Химедзи, и как играть без промышленных построек?

    на вкус и цвет) Пресс эффективнее в любом случае. Никогда их не складирую - места мало занимают, и всегда можно выполнить квест на молотки
  14. КисаБасиК

    Химедзи, и как играть без промышленных построек?

    парящий сад 16 клеток и двухполоску требует, а прессы под бустами от ивентовых построек, альберта и маяка очень нехило молотков дают. А вот кондитерки точно бесполезные Посчитала: пресс - 874 молотка на клетку в час парящий сад Венеры - 864 молотка в час А прессы еще и красить можно при переходе...
  15. КисаБасиК

    Химедзи, и как играть без промышленных построек?

    Скоро введут систему замка, там ежедневки дают больше всего очков замка - 100 за ежедневку и 700 за закрытую линейку. Так что молоточницы лишними не будут. Как по мне - лучше всего яблочные прессы 1 уровня. Да и молотков будет не хватать на науку, когда дойдете до высоких эпох
  16. КисаБасиК

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    в браузерной версии есть, в приложении нет пока
  17. КисаБасиК

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    а бонусы атаки-защиты у юнитов будут как у армии защиты города или как у атакующей армии..
  18. КисаБасиК

    Археологическое событие 2021

    Играю в это больше 8 лет. И все эти годы вижу, что монеты, или молотки, или медали вываливаются из колеса в тот момент, когда его запускаю. Предлагаю всем "верующим" в этом убедиться в летнем событии 2021. Переключайте свое внимание с колеса на правый верхний угол экрана - и сами все увидите)))
  19. КисаБасиК

    Археологическое событие 2021

    вот, а без кнопки собрал бы 14))
  20. КисаБасиК

    Археологическое событие 2021

    Трах-тибидох-тибидох надо говорить, когда запускаешь колесо, это точно помогает. Сама не пробовала, но " Люди, рассказывавшие мне это, сами этого делать не умели, но один видел видео, а второму родственник в реале показывал в качестве фокуса. Рассказывали двое не связанных друг с другом игроков...
Верх