Археологическое событие 2021

Тони Лунатик

Оруженосец
Я писал выше, купил 5 раз свитки за брю + еще что-то было, ну не суть. Суть в том, что 3 всего выпало, потом бросил, бред выходит.
Получается на каждый колодец я потратил 3325 брю.

Вообщем примерно лет за 18 при вероятности 1% колодцы мои окупятся, лол :D отличное вложение
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я писал выше, купил 5 раз свитки за брю + еще что-то было, ну не суть. Суть в том, что 3 всего выпало, потом бросил, бред выходит.
Получается на каждый колодец я потратил 3325 брю.

Вообщем примерно лет за 18 при вероятности 1% колодцы мои окупятся, лол :D отличное вложение
Не надо покупать лотерейные билеты с неизвестными шансами выигрыша. )
Вот именно археология просчету так просто не поддается: нет ни официальных данных, ни собранной большой статистики по частоте встречаемости ваз.
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Не надо покупать лотерейные билеты с неизвестными шансами выигрыша. )
Вот именно археология просчету так просто не поддается: нет ни официальных данных, ни собранной большой статистики по частоте встречаемости ваз.
Все понятно, я попробовал. Тут главное вовремя остановиться ;-)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Все понятно, я попробовал. Тут главное вовремя остановиться ;-)
Тут не стоило и начинать. Нет ни одного ивента, где бы трата бриллиантов на колодцы окупалась хотя бы за 2-3 года.
Разве что в летнем, говорят, некоторые нашли способ 100% добывать золотые призы с колеса. Но там, если колодцы ждать, а не ловить обновлением, и бесплатные дублоны таким людям не потратить. А если обновлять, то снова окупаемость падает.
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Тут не стоило и начинать. Нет ни одного ивента, где бы трата бриллиантов на колодцы окупалась хотя бы за 2-3 года.
Разве что в летнем, говорят, некоторые нашли способ 100% добывать золотые призы с колеса. Но там, если колодцы ждать, а не ловить обновлением, и бесплатные дублоны таким людям не потратить. А если обновлять, то снова окупаемость падает.
Все понятно.
В прошлом ивенте я потратил 17к брюлей и получил 20+ колодцев. Тут себестоимость колодца была значительно ниже. Просто в разы ниже.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Все понятно.
В прошлом ивенте я потратил 17к брюлей и получил 20+ колодцев. Тут себестоимость колодца была значительно ниже. Просто в разы ниже.
20 колодцев - только за бриллианты? Или за весь ивент?
Если только за бриллианты, то примерный срок окупаемости - 4,7 лет. Ну 4 года, если "20+". Если за весь ивент - еще дольше. Вы уверены, что столько играть будете? )
 

Сизый-Нос

Оруженосец
5 колодцев это хорошо, у меня на некоторых фермах 3 было.
5-7 колодцев с ивента, при том, что Главный приз не собирается, еще и механика утомительная - такой ивент для меня не представляет интереса.
В каждом ивенте, если полностью прохожу, такие же результаты, максимум 7 на одну ферму, если больше, такое оооооочень редко, обычно 1-7

Странно, у меня в среднем 10 получается. Археология, Хэллоуин, Патрик - в топку.
 

Imperator Andreas

Император
Странно, у меня в среднем 10 получается. Археология, Хэллоуин, Патрик - в топку.
Видимо вам везет больше с рандомом. Что уж говорить, когда год назад не дождался шахмат и слил все свитки на краски, выбил 8 банок, а некоторые за ивент выбили больше 20 призов дня (например мой сог 24 выбил), в том числе карусели. 8 и 20+ это небо и земля.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Видимо вам везет больше с рандомом. Что уж говорить, когда год назад не дождался шахмат и слил все свитки на краски, выбил 8 банок, а некоторые за ивент выбили больше 20 призов дня (например мой сог 24 выбил), в том числе карусели. 8 и 20+ это небо и земля.
В археологии разброс рандома (дисперсия количества призов) выше, чем в других ивентах.
Потому что целых три фактора рандома: сколько ваз попадется, какие вазы попадутся, прокнет ли приз дня.
 

NATAGer

Герцог
итог по брюлефермам
Брис 4 колодца
Джаймс 8 шт
крауч и Ланг 4 +4
Маунт 8 (пакеты не докупала :):):):):):))
 

Imperator Andreas

Император
В археологии разброс рандома (дисперсия количества призов) выше, чем в других ивентах.
Потому что целых три фактора рандома: сколько ваз попадется, какие вазы попадутся, прокнет ли приз дня.
Тогда как понимать, что в других ивентах у меня тоже в районе 4-7, в некоторых меньше, а на форуме вижу, что некоторым даже 13 не раз падает?
 

Jiggy

Барон
Мне на весеннем фартануло и 17 призов дня в основе выпало. Фермы тогда еще не запускал.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Тогда как понимать, что в других ивентах у меня тоже в районе 4-7, в некоторых меньше, а на форуме вижу, что некоторым даже 13 не раз падает?
Всегда-всегда не больше 7? Ну либо Вы катастрофически невезучий человек, либо выбираете неправильные шаги. На всяких там весенних/зимних в среднем обычно дают штук 10, то есть 7-13 - это самые распространенные варианты.
Вот в весеннем Вы сколько набрали и какими зверями шли?

А вот здесь подробнее, пожалуйста)
Все, что знаю:
1) Это делается только с телефонного приложения.
2) Это как-то связано с точным отсчетом времени до нажатия кнопки "стоп".
3) Люди, рассказывавшие мне это, сами этого делать не умели, но один видел видео, а второму родственник в реале показывал в качестве фокуса. Рассказывали двое не связанных друг с другом игроков, так что высока вероятность, что это не байки.
 

КисаБасиК

Странник
а ничего, что приз известен в момент запуска колеса? Какая разница, когда на стоп нажимать)))
 

Старый Пэр

Император
а ничего, что приз известен в момент запуска колеса? Какая разница, когда на стоп нажимать)))
Кто-то верит в плоскую Землю.
Кто-то верит в то, что Колесом можно управлять.
Не мешайте им :)
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-то верит в плоскую Землю.
Кто-то верит в то, что Колесом можно управлять.
Не мешайте им
Если играю без СТОП то выигрываю намного реже...
да и вроде в последний раз говорили что без разницы если колесо обновляем а если на "чужом" колесе то есть разница
 

КисаБасиК

Странник
Трах-тибидох-тибидох надо говорить, когда запускаешь колесо, это точно помогает.
Сама не пробовала, но " Люди, рассказывавшие мне это, сами этого делать не умели, но один видел видео, а второму родственник в реале показывал в качестве фокуса. Рассказывали двое не связанных друг с другом игроков, так что высока вероятность, что это не байки. "
 
Верх