Результаты поиска

  1. MaxMor

    Отключение всплывающих окон при ежесуточных сборах

    Как они достали, эти всплывающие окна Друзья, подскажите, есть возможность их отключить? В настройках не увидел
  2. MaxMor

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    точно
  3. MaxMor

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Друзья, что-то я туплю, разъясните что значит: "Чтобы получить Неизвестные ДНК разблокируйте места исследований на карте кампании." у меня вроде все разблокировано, а ДНК не вижу
  4. MaxMor

    Через Google Chrome стало невозможно войти в игру

    Ну вроде наладилось, что это было непонятно, я ничего не предпринимал. Всем спасибо за сочувствие :)
  5. MaxMor

    Через Google Chrome стало невозможно войти в игру

    я так и делал, но в игру захожу без проблем (авторизация), а "мир" загружается бесконечно (пару раз за день, как я писал выше, можно прорваться). тоже самое (1400 байт) ps установил игру на планшет, там все работает без проблем
  6. MaxMor

    Через Google Chrome стало невозможно войти в игру

    ------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |...
  7. MaxMor

    Через Google Chrome стало невозможно войти в игру

    Если дело в провайдере, то получается я один играю через Билайн.. аха-ха
  8. MaxMor

    Через Google Chrome стало невозможно войти в игру

    повторюсь, через VPN тоже не могу войти, причем тут провайдер БиЛайн? ps сегодня, в районе 8-00 (по московскому), зашел наконец-то, обрадовался, но уже через 30 минут опять идет бесконечная загрузка игры
  9. MaxMor

    Через Google Chrome стало невозможно войти в игру

    Та же проблема, не могу войти в игру уже 2-й день. Пробовал разные браузеры и VPN. Странно что только единичные жалобы, т.е. у большинства проблем нет? Куда копать?
  10. MaxMor

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Друзья, подскажите (а то я что-то туплю), где теперь брать "венерианский углерод"?
  11. MaxMor

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Друзья поясните: почему энергетический дракон (артиллерия) сбивает энергетическую пушку (Быстрый юнит)? Ведь в описании написано: Энергетическая пушка (Быстрый юнит) - Этот летающий юнит не может быть атакован артиллерийскими юнитами и игнорирует местность при движении.
  12. MaxMor

    Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Друзья, а где находятся "Пиратские рифы? Не могу найти
  13. MaxMor

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    тягомотина какая, время много надо тратить
  14. MaxMor

    Общие вопросы

    Друзья, расшифруйте, а то давно играю, но так и не понял: "Залп(получает бонус атаки за каждую клетку, ближнюю к цели)"
  15. MaxMor

    Событие Летнее Событие 2020

    Понял, спасибо
  16. MaxMor

    Событие Летнее Событие 2020

    Друзья, подскажите, а какой эпохи добавляются войска? У меня "Космическая эра Марса" и 8-й уровень "Виллы губернатора", но ничего не добавилось (я про войска) Или я неправильно понимаю "Мотивировано +3 Случайные боевые единицы" ?
  17. MaxMor

    Игра Поля Битв Гильдий

    Муторно-долго, одно и потому... Надоедает, надо покороче ps и бонусы поинтересней
  18. MaxMor

    Событие Хэллоуин 2019

    Подскажите друзья, паутину надо счищать только если под ней что-то есть, или всю подряд?
  19. MaxMor

    Игра Режим реконструкции

    Постоянно зависает - некоторые объекты становятся неактивными. Нереально большой город перестроить
  20. MaxMor

    Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    М-да, задание становится невыполнимым в большинстве случаев, перемудрили благодарствую за подсказку
Верх