Результаты поиска

  1. Общие вопросы

  2. Общие вопросы

    почему у меня в екпедиции в конце какая -то гнилая раковина, я уже в виртуале поменяйте чего нибуть
  3. Общие вопросы

    куда делись 380 брюликов у меня в аватарке я никуда их не тратил, пропали без следа
  4. Общие вопросы

    У меня вопрос монастырь из раннего среднев. имеет какоето значение в совр.епохе
  5. Общие вопросы

    я я разве самоубийца они предлагают дарить им ресурсы и еще улыбаться
  6. Общие вопросы

    ну какая у меня защита против танка и самоходки мне нада как минимум месяц чтоб достигнуть их уровня
  7. Общие вопросы

    а 24 часа - половину товара
  8. Общие вопросы

    Да не плачу я... Я бы то селе не выросЮ толька менингиту многа
  9. Общие вопросы

    Уберите меня отсюда!!!!! они лезут как тараканы
  10. Общие вопросы

    Да всего жаль если ставиш на долго (8 часов) я не такой багатый. Раньше была защита все равноценные никто нелез а щас проходной двор
  11. Общие вопросы

    Дак еще надо вычисльть кто по чем. Если я буду шустрить на меня накинется все кодло
  12. Общие вопросы

    Я их всеравно не догоню с такими темпами ето зависон как минимум на два месяца если мне ничего не производить
  13. Общие вопросы

    В Том то и дело что у меня в се соседи почти на голову выше меня и грабить тут не проходит (ето было в прошлом уровне) а развиватся как ?
  14. Общие вопросы

    НУ ДА МОЖЕТ ВОБЩЕ УЙТИ СПАТЬ ТОВАРЫ МНЕ НУЖНЫ ОХРАНУ МОГУ СНЯТЬ ТОЛЬКО ЕТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯТ
  15. Общие вопросы

    ПОЖАЛУСТА ПЕРЕНЕСИТЕ МЕНЯ К ДРУГИМ СОСЕДЯМ Я НЕМОГУ СПРАВИТСЯ С ТАНКАМИ И САМОХОДКАМИ ХОТЯ БЫ В ЕРУ ИДУСТРИАЛЬНУЮ МНЕ НЕЧЕМ ОТВЕТИТИТЬ ОНИ НА ДВА УРОВНЯ ВЫШЕ
  16. Общие вопросы

    ПОЖАЛУСТА ПЕРЕНЕСИТЕ МЕНЯ К ДРУГИМ СОСЕДЯМ (ХОТЯ БЫ В ЕПОХУ ИДУСТРИАЛИЗМА) ОНИ НЕ ДАЮТ МНЕ ЖЫТЬЯ ТОЛКО ДОЯТ.Я НЕ МОГУ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТАНКАМ И САМОХОДКАМ У МЕНЯ ТОЛЬКО СТРЕЛКИ И УЛАНЫ
  17. Общие вопросы

    нет у меня была нормальная защита (гренадер и тп) вобщето посмотрите на его город откуда он взял 8 разбойников
  18. Общие вопросы

    ко мне прицепился игрок divelerdar имеет множество разбойников хотя смотря по его положению он не имеет ни одного гнезда ,значит читер
  19. Историческая серия Мартин Лютер Кинге мл. Обсуждения (2016 г)

    что ето за здание король ,статуя нет насилию что они дают
  20. Событие Хэллоуин 2015

    15 по 15 и шо ето?
Верх