Общие вопросы

DeletedUser19159

Guest
ни по какому - сначала обменяй на предыдущую эпоху, а потом еще на предыдущую, и т.д. до той эпохи которая тебе нужна. по другому никак - т.к. там нельзя поставить курс например 4:1, а можно тока 2:1 или 1:1 - а это будет уже барыжничество
Спасибо за ответ!
 

DeletedUser15237

Guest
1. где можно посмотреть какие друзья входящие - а какие исходящие?
они исходящие до 80, после только входящие, меток на них нет, так что имеет значение только количество
. когда на рынке кончается срок моего предложения - оно исчезает или возвращается в мой инвентарь?
возвращается
По какому курсу менять товары, если разница между ними через один. Пример: если менять мёд на дерево или краску.
можно и через эпоху попробовать, 2:1 иногда прокатывает, больше - вряд ли
 

DeletedUser18737

Guest
2 к 1 через эпоху барыжничество? почему это вдруг? o_O
выдрав данный отрывок из текста меняется смысл - речь была об обмене с разницей в 2 и больше эпохи, а не через эпоху. а на рынке курсов типа 4:1 нет - ты ставишь а он автоматически меняет на 2:1 все равно(может глюк)
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
2 к 1 через эпоху барыжничество? почему это вдруг? o_O

Потому, что исторически сложились два общепринятых курса:
1. одна эпоха = 1:1
2. смежные эпохи = 1:2 в пользу старшей
Всё иное - барыжничество. Или помощь бедным. Или помощь богатым, но хитрым. Или помощь барыгам. Или обмен товаров на СО... Короче: не норма.
 

DeletedUser15237

Guest
У меня лоты через эпоху (то есть не в соседнюю) уходили без особых проблем, 2:1, естественно. Давно уже не выставляю, так как особо ничего не надо, честно зарабатываю грабежами, а не барыга какой-нибудь;)
 

DeletedUser12100

Guest
1. где можно посмотреть какие друзья входящие - а какие исходящие?
2. когда на рынке кончается срок моего предложения - оно исчезает или возвращается в мой инвентарь?
1. Нигде.

2. Товары возвращаются в инвентарь.
 
выдрав данный отрывок из текста меняется смысл - речь была об обмене с разницей в 2 и больше эпохи, а не через эпоху. а на рынке курсов типа 4:1 нет - ты ставишь а он автоматически меняет на 2:1 все равно(может глюк)
похоже я неправильно понял. извини :)
Потому, что исторически сложились два общепринятых курса:
плохо, что так сложилось. считаю, что это неправильно.
по мне так, барыги это те, кто меняет товары одной эпохи в неравном количестве, например 15 камня на 20 мрамора. или 1:1 разных эпох.
 

DeletedUser15938

Guest
Если мне срочно нужен товар я часто ставлю себе в убыток и меня обвиняют в борыжнечестве..тупей конечно не слышал ничего..норма,не норма,мой товар,хочу меняю,хочу дарю..не наживаюсь не на ком..
 

DeletedUser15237

Guest
Курс 1:1 может быть справедливым только для гильдии. А так, вообще-то, покупатель ещё СО тратит, а это тоже надо учитывать при выставлении курса.
 

DeletedUser

Guest
Справедливый курс тот, на который есть спрос. Это ж рынок.
 

sokyra

Странник
ПОЖАЛУСТА ПЕРЕНЕСИТЕ МЕНЯ К ДРУГИМ СОСЕДЯМ (ХОТЯ БЫ В ЕПОХУ ИДУСТРИАЛИЗМА) ОНИ НЕ ДАЮТ МНЕ ЖЫТЬЯ ТОЛКО ДОЯТ.Я НЕ МОГУ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТАНКАМ И САМОХОДКАМ У МЕНЯ ТОЛЬКО СТРЕЛКИ И УЛАНЫ
 

DeletedUser5747

Guest
Не производи товары, и сними охрану... отстанут...
 

sokyra

Странник
ПОЖАЛУСТА ПЕРЕНЕСИТЕ МЕНЯ К ДРУГИМ СОСЕДЯМ Я НЕМОГУ СПРАВИТСЯ С ТАНКАМИ И САМОХОДКАМИ ХОТЯ БЫ В ЕРУ ИДУСТРИАЛЬНУЮ
МНЕ НЕЧЕМ ОТВЕТИТИТЬ ОНИ НА ДВА УРОВНЯ ВЫШЕ
 

sokyra

Странник
НУ ДА МОЖЕТ ВОБЩЕ УЙТИ СПАТЬ ТОВАРЫ МНЕ НУЖНЫ ОХРАНУ МОГУ СНЯТЬ ТОЛЬКО ЕТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯТ
 

Comrade Beria

Император
ПОЖАЛУСТА ПЕРЕНЕСИТЕ МЕНЯ К ДРУГИМ СОСЕДЯМ (ХОТЯ БЫ В ЕПОХУ ИДУСТРИАЛИЗМА) ОНИ НЕ ДАЮТ МНЕ ЖЫТЬЯ ТОЛКО ДОЯТ.Я НЕ МОГУ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТАНКАМ И САМОХОДКАМ У МЕНЯ ТОЛЬКО СТРЕЛКИ И УЛАНЫ

Снесите товарные постройки, берите товар со своих ВС, с квестов, стройте 14 казарм и грабьте всех кого можете. И всё будет замечательно. Ныть аяяй все могут, а Вы возьмите и сами решите свою проблему. Подобные переселения, как бы там кто не расписывал про нормальную разницу в эпохах или про ненормальную - в этой игре повседневная вещь. Бывает со всеми и всегда.
 

sokyra

Странник
В Том то и дело что у меня в се соседи почти на голову выше меня и грабить тут не проходит (ето было в прошлом уровне) а развиватся как ?
 

sokyra

Странник
Я их всеравно не догоню с такими темпами ето зависон как минимум на два месяца если мне ничего не производить
 
Верх