Результаты поиска

  1. Sveloga

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Как же бесит эта миниигра, нет никакого желания тратить на нее кучу времени, а следовательно уже четвертый ивент мимо. Придумайте уже что нибудь адекватное, хватит издеваться!
  2. Sveloga

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Не прошло и 10 дней как разрабы опять штрафы подкрутили, до сегодняшнего дня 400-450 боев делала до 85 усталости, а сегодня и до 300 не дотянула. До 4х штрафов потряд прилетает. И это все с 20% шансом. Не понимаю в чем их выгода так вредить, бриллианты же никто не ломанется из-за этого покупать.
  3. Sveloga

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Обнова устраивает, отлупил 400 боев и отдыхаешь. Мне хватает. А то, что у зaдpoтов бомбит - это понятно, бесконечному фарму конец, туда ему и дорога.
  4. Sveloga

    Событие Дикая природа 2023

    Несмотря на все жалкие потуги местных пиарщиков констатирую, что разрабы умудрились не просто сделать самый паршивый ивент в истории но и с каждым годом делать его всё хуже. Если в прошлый раз мне не хватило двух элементов для главного приза, то в этот раз целых 6! ШЕСТЬ, Карл! Миниигра худшая...
  5. Sveloga

    Событие Дикая природа 2023

    Несомненно самый паршивый ивент из всех, еще ни разу не удалось собрать главное строение. Миниигра просто ужасна, даже начинать не хочется это извращение. Почему это издевательство продолжается уже третий год я не понимаю...
  6. Sveloga

    Событие Годовщина!

    Походу очередное разводилово на донат. Прогресс набирается очень медленно и такими темпами собрать все части главного здания, не говоря уже о золотой улучшалке, мне кажется весьма сомнительно.
  7. Sveloga

    Событие Трофейный Кубок 2023

    Ивент - очередное наедалово расчитанное исключительно на донатеров, даже с учетом завтрашенй последней улучшалки для главного здания не хватит целых ДВУХ! Разрабам позор и лучи отвращения.
  8. Sveloga

    Событие Дикая природа 2022

    Вне всяких сомнений данный ивент является самым ущербным и конченым за всю историю ивентов этой игры. Он изначально заточен под донатеров. Впервые за многие годы чтобы собрать главное здание не хватило целых двух элементов! Собрано всего 60 лап, а для комплекта надо ЕЩЕ 80! Всего 4 приза дня...
  9. Sveloga

    Обновление 1.233

    А вот баг с круговыми квестами за месяц так и не пофиксили, куда важнее зacpaть все рекламой.
  10. Sveloga

    Обновление 1.223

    На ПБГ, как я полагаю, решили просто забить так и не починив. Молодцы чо, не можете решить проблему - просто игнорируйте ее.
  11. Sveloga

    Обновления 1.220 и 1.221

    Больше трех месяцев уже прошло с тех пор как ПБГ сломали, с тех пор только и делают, что "улучшают производительность" вместо того что бы откатить к исправному состоянию. Вам самим не противно этой хpeнью заниматься?
  12. Sveloga

    Обновление 1.218

    Когда тормоза на ПБГ исправите, как можно два месяца игнорировать проблему?
  13. Sveloga

    Обновление 1.217

    Когда ПБГ почините?! Со старыми багами не разобрались, а уже новые выкатывают!
  14. Sveloga

    Археологическое событие 2021

    Пройдено всего треть заданий и уже ТРИ РАЗА!!! были задания на получение счастья! Как же достал этот геморрой! Вам видимо нравится издеваться над игроками вынужденными клепать и сносить десятками чертовы декоры?! Или фантазии не хватает придумать более адекватный квест?
  15. Sveloga

    Квесты на счастье

    Жаль, я думала есть решение попроще. Как быстро население увеличить или золото\ресурсы поднять уже знаю, думала что и со счастьем должна быть какая то уловка.
  16. Sveloga

    Квесты на счастье

    Задолбали квесты с получением очков счастья. Уже 45К нужно получить. Есть какие нибудь хитрости, что бы сделать это быстро и без лишних затрат? Сил больше нет декоры строить, издевательство, а не квест.
  17. Sveloga

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Нужен чертеж
  18. Sveloga

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Есть где то полные характеристики новых юнитов? Видела инфу из беты - там они совсем конченые, надеюсь что то поменялось.
  19. Sveloga

    Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

    Ну дак у меня конкретный вопрос - гайд по 4 уровню в Арктике, киньте ссылку в личку у кого есть.
Верх