Квесты на счастье

Sveloga

Странник
Задолбали квесты с получением очков счастья. Уже 45К нужно получить. Есть какие нибудь хитрости, что бы сделать это быстро и без лишних затрат? Сил больше нет декоры строить, издевательство, а не квест.
 
Последнее редактирование:
Кстати, у ТС речь шла о 45К счастья.
Некрополь в Поясе астероидов даёт чуть больше половины от требуемой суммы.
Так что его минимум 2 раза придётся ставить и складировать...
 

Сусaнин

Барон
Проще десяток-другой Ликов древнего построить, чем место под один Некрополь найти
1 казарму снести и потом вернуть?)) Я на ивент обычно какраз сношу часть казарм и использую это место для квестов разных. Или теже кузни снести и вернуть потом.
 

MIP-ZmeY

Император
1 казарму снести и потом вернуть?)) Я на ивент обычно какраз сношу часть казарм и использую это место для квестов разных. Или теже кузни снести и вернуть потом.
И как это поможет?
Мы же всё еще размышляем о счастье!

сношу часть казарм и использую это место для квестов разных.
С этим у автора нет проблем
Но представьте себе набор 45к счастья порциями по 72*4, поскольку памятник из неивентовых лучшее что быстро даёт счастье
 

MIP-ZmeY

Император
Имелось ввиду снести казарму, освободить место
Ну это автор умеет делать
Есть какие нибудь хитрости, что бы сделать это быстро и без лишних затрат? Сил больше нет декоры строить, издевательство, а не квест.
 

Сусaнин

Барон
Но представьте себе набор 45к счастья порциями по 72*4, поскольку памятник из неивентовых лучшее что быстро даёт счастье
Я бы не сказал что он лучший для всех эпох, по цене конечно да, он бесплатный можно сказать) Но уже с Будущего есть декор на 500 счастья и строится 5 секунд, им уже будет в 2 раза быстрее и дальше по эпохам все больше счастья дают декоры. Думаю можно на это дело и потратить 1 лишний миллион молотков чтоб не мучатся))

Тот ответ был Маше, он спрашивал откуда взять место под некрополь))
 

MIP-ZmeY

Император
Но уже с Будущего есть декор на 500 счастья
У меня в Завтра есть на 200 только. Быстрее? Однозначно.

Тот ответ был Маше
Некрополь нужно сначала собрать (основа и 4 вроде апалки), потом еще два складирования я так понимаю потратить
Если в той эпохе где требуется 45к он покроет половину (что не факт)

Хотя в Завтра он с запасом сразу даст (значит 1 складирование)
Но чтобы найти место для 7*3 надо спрятать либо Поезд либо Судно.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Есть какие нибудь хитрости, что бы сделать это быстро и без лишних затрат?
Ну поскольку монеты и ресурсы обычно слабо востребованы... есть смысл посмотреть более выгодный декор:)
Например в Океане есть Вышка дающая 1115 счастья на область 2*2 при цене ~117к монет и ~208к ресурсов.
 

tample17

Маркиз
Мне соги советовали заменить дорогу на тропу и потом вернуть обратно, но как по мне это довольно затратно
 

MIP-ZmeY

Император
как по мне это довольно затратно
Многие сидят в одной эпохе
так что не очень наверное и затратно
Хотя дорогами в любом случае намного дороже чем декором

Мне мои 5к счастья декором на 2 эпохи вниз обошлись в 520 монет и 560 ресурсов (с учётом возврата за снос)
зато по времени вот 2 минуты максимум
 

Sveloga

Странник
Жаль, я думала есть решение попроще. Как быстро население увеличить или золото\ресурсы поднять уже знаю, думала что и со счастьем должна быть какая то уловка.
 

Rodger

Герцог
Жаль, я думала есть решение попроще. Как быстро население увеличить или золото\ресурсы поднять уже знаю, думала что и со счастьем должна быть какая то уловка.
А чем декоры строить плохо? - они 10 секунд строятся. Куда уже проще?:)
Ну ещё есть вариант потратить складирование. Достать из инвентаря что-нибудь типа Некрополя и затем сунуть его обратно
 

HAOTAP

Герцог
некоторые используют лики древних из экспедиции для квестов на счастье
 

Berkanа

Император
некоторые используют лики древних из экспедиции для квестов на счастье
Это разумно до тех пор, пока их на квест требуется не больше пяти. Чем выше эпоха, тем больше нужно ликов на квест. На фоне того, что простой декор в высоких эпохах дает счастья примерно столько же, сколько лики, он становится предпочтительнее: хотя бы не надо нырять за ним в инвентарь и еще подтверждать при удалении. Быстрее получается
 
Верх